Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / ПолитикаПросмотров: 5,310

Особому Комитету вар )

Опять же, нет связи с Джерри да и особых вопросов нет, все и так понятно.
Повод: убийство и лутание моего соклана членом клана Особый комитет.

(23:07) <-Урфин Джюс-> : почему о БД незнаю?
(23:08) <Паренек> : чочо?
(23:08) <-Урфин Джюс-> : не чо чо, а боевых действиях
(23:08) <Паренек> : я тебя не понимаю
(23:08) <-Урфин Джюс-> : ппц
(23:09) <-Урфин Джюс-> : зачема стреляема?
(23:09) <Паренек> : почему не должен?
(23:09) <-Урфин Джюс-> : ясно
(23:09) <-Урфин Джюс-> : удачи

Посему информирую, в виду мародеоской направленности клана Особый Комитет и особой опасности их читоганов, члены ОК будут отстреливаться СМЕРШем при виде и без вопросов. Если член ОК находясь в зоне ПвП выполняет какие-либо служебные обязанности и не хочет умирать, то должен сообщить об этом в личку. Это не касается проводимых в ПвП ивентов, мы адекватны. Условием прекращения боевых действий является исключение Особого Паренька из комитета.

Тема закрыта

Re: Особому Комитету вар )

А что в итоге пинаем Мусаров нет???
ненавижу мусаров ))))

Re: Особому Комитету вар )

для ахаца:
Ты это у кого спрашиваешь? Эх... Ещё толком играть не начали, а уже обосрались...

Re: Особому Комитету вар )

Все просто, у Особого Комитета нет и не было политики. Кто в кого хочет в того и стреляет.

~Trance~ [13] 13 Января 2014 12:04 Re: Особому Комитету вар )
Крех, не позорь клан то, хватит уж

Re: Особому Комитету вар )

для Kpex:
Чтоб не порслыть балаболом, а такая тенденция у тебя есть и подвижки весьма очевидные в том направлении, в очередной раз когда будешь создавать подобный топик озаботься фактами (скринами, видео, хзчто) своих слов. Например нет ни скрина, ни видео убийства твоего соклана мною (или любым ОКашником), нет опять же ничего, что подтвердило бы фразу, что твой соклан был облутан мной (или любым ОКашником). Я не отрицаю, что убивал всех, до кого могла дотянуться ёлка (мог быть вполне и кто-то из СМЕРШа), но про лутание это чушь. Начиная косячить в мелочах ты можешь далеко зайти. Благо от того кого я убивал и лутал в юните ничего не поменяется, так что суть топика опять свелась к самопиару.

Re: Особому Комитету вар )

для Kpex:
Да, забыл спросить, что скобочка в конце названия топика означает? Что ты несерьёзно относишься к политике в юните? Или решил потролить ОК?

Re: Особому Комитету вар )

Вчера мары, сегодня ОК, завтра Империя, что будет в конце недели

Re: Особому Комитету вар )

для bR0:
Ник bR0 признан марским на 0 %
для Kpex:
Шах и Мат

Re: Особому Комитету вар )

для Паренек: Мне не надо видево, я верю своему соклану, знаю тебя и мне этого достаточно. Скобочка значит, что тема задумывалась, как слегка шутейная, но твой "тотал вар" стал гвоздем программы ) Еще говоришь, что я балабол ) Джерри был уведомлен персонально и воевать будем по настоящему.

для Carlo Falcone: br0 ни разу не был замечен в грабеже. Есть и другие достойные личности, с которыми мне не хотелось бы воевать. Пусть выдадут этого оборотня и конфликт будет исчерпан.

Re: Особому Комитету вар )

для Kpex:
Ну а если это так всерьез, то ОК не клан- это работа. А политика у каждого игрока своя. И выкидывать кого-то с работы из-за его политических взглядов, по моему, верх глупости.

Re: Особому Комитету вар )

для Kpex:
Боже мой, какой пафос! Какой колорит!
Ещё раз - Джери тебе на первой странице ответил.
И я зная тебя заявляю - прекращая балаболить.

Re: Особому Комитету вар )

О, Госпади, какие вы все серьезные..

для ~BloodBeard~: Даже не смотря на то, что ОК - это очень важная работа, я не могу закрыть глаза, что руководством этого клана допускается мародерство, а его члены убивают членов моего клана. В перерыве от работы..
В каждой войне должны быть какие-то условия победы. Для мародерских кланов это выход членов из клана (сокращение онлайна до минимума), для других воинствующих - смена политики и руководства (главы и замов). Зная внутреннюю структуру Особого Комитета, я понимаю, что глава там не сменится еще очень долго, онлайн и так невелик, а поскольку причиной является Паренек, я и требую его устранения. На сколько это осуществимо, решать Джерри.

Re: Особому Комитету вар )

для Kpex:
Ичи уже ведет шпионско-подрывную деятельность, раз пошла война?

Re: Особому Комитету вар )

А крех не берет миня в клан

Re: Особому Комитету вар )

для Чучело:
Тогда тебе теперь прямая дорога в ОК - чтоб он понимал, какого бойца поетрял

Re: Особому Комитету вар )

для Kpex:
Как ты думаешь, когда половина игроков клана марит, а другая половина не марит - это марский клан?

Re: Особому Комитету вар )

для Kpex:
Открыл для себя форум впервые за много лет игры? Какая уже по счёту бредотема то?
Не писал бы ты лучше на форуме....тебя уже троллить даже скучно ибо ты предсказуемый как собака Павлова...

P.S. Ты и Транс уже за "атимародёрили форум"... видимо это и была цель вашего отыгрыша - вы её выполнили. Поздравляю.

Re: Особому Комитету вар )

Да, уже цитировали, но лишним не будет:
~Trance~ [13] 13 Января 2014 12:04 Re: Особому Комитету вар )

Вот этот момент лучше обработай, чем цепляться кто кого убил и облутал.

Re: Особому Комитету вар )

для шперц: Первая бредотема от меня! Чего ты? Транс в трансе, исчерпал словарный запас, теперь отдыхает. Форум - весьма забавная штуковина. Вчера просидел весь вечер, сегодня пишу с респов.

Re: Особому Комитету вар )

для Асталависта:
Золотые слова!)

Re: Особому Комитету вар )

Есть очень хорошая и простая штука, ЧС без права выхода.
И исключить сотрудника из ОК, по причине того, что в пвп он марит людей, вершина идиотизма.
1 2 3 4 5