Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / ПолитикаПросмотров: 5,307

Особому Комитету вар )

Опять же, нет связи с Джерри да и особых вопросов нет, все и так понятно.
Повод: убийство и лутание моего соклана членом клана Особый комитет.

(23:07) <-Урфин Джюс-> : почему о БД незнаю?
(23:08) <Паренек> : чочо?
(23:08) <-Урфин Джюс-> : не чо чо, а боевых действиях
(23:08) <Паренек> : я тебя не понимаю
(23:08) <-Урфин Джюс-> : ппц
(23:09) <-Урфин Джюс-> : зачема стреляема?
(23:09) <Паренек> : почему не должен?
(23:09) <-Урфин Джюс-> : ясно
(23:09) <-Урфин Джюс-> : удачи

Посему информирую, в виду мародеоской направленности клана Особый Комитет и особой опасности их читоганов, члены ОК будут отстреливаться СМЕРШем при виде и без вопросов. Если член ОК находясь в зоне ПвП выполняет какие-либо служебные обязанности и не хочет умирать, то должен сообщить об этом в личку. Это не касается проводимых в ПвП ивентов, мы адекватны. Условием прекращения боевых действий является исключение Особого Паренька из комитета.

Тема закрыта

Re: Особому Комитету вар )

Джерри был уведомлен персонально и воевать будем по настоящему.(Крех)

Интиресно, а что кроется за словосочетанием "будем по настоящему".

Это "по настоящему" будет как слежка за деятельностью членов О.К. с фиксацией правонарушений законов Юнита и превышений полномочий и жалобами о некомпетентности сотрудников О.К. в той или иной ситуации с предьявлением веских улик. С целью = добиться отчисления(снятия значка О.к.) у конкретных представителей О.К.
Или же это будет всего лишь "лёгкое попукивание из стволов" в сторону членов О.К. в зоне ПвП?

Ну и обратная сторона вопроса к членам О.К. так сказать "неотходя от кассы") = Если глава клана СМЕРШ, в данном случае Крех, серьезно возьмётся за членов О.К. вышеописанно-примерным способом=манером., то ожидать ли как самому Креху, так и членам его клана подобного отношения в плане "серьёзного противостояния", а именно = чиновечьего беспредела, намеренное ужесточение мер наказания или преследование("посадки" в тюрьму и бан) его и его соклан за любую мелоч и т.п. ..?
Или просто, "махнёте на это рукою" и небудете обращать на это внимания?

К стате, пользуясь случаем передаю привет Джерри)
П.С. = Джерри, я тебе завидую САМОЙ Чёрной завистью!+)


Re: Особому Комитету вар )

Мне так до лампочки, не думаю, что у кого-то другой вариант ответа будет.

Re: Особому Комитету вар )

херня это все Паша

Re: Особому Комитету вар )

система победит,делай обычный антимародерский клан

Re: Особому Комитету вар )

Даже не думал воевать с системой и Паренек не на столько важная особа, чтоб посвящать игру охоте на него. Если будет предвзятое отношение к СМЕРШу с его стороны, то буду указывать на превышение, а вообще, обоюдное попукивание, как с обычными марами.

Re: Особому Комитету вар )

для Kpex:
браток- отдохни от игры . ты загоняешься

Re: Особому Комитету вар )

для апостол*: Не забывай про смайлик в заголовке.. Наверно, только я могу объявить войну Особому Комитету при этом не бояться бана и воспринимать все, как шутку. Повторяю, тема со смайликом, война настоящая. А загонялся бы я, если б осуществил то, о чем говорить Некрол.

Re: Особому Комитету вар )

для Kpex:
Какой крутой,поставил смайлик,не боишься бана за передачу

Вобще по теме,твой выход из ОК афишировать тут ни к чему,хоть как и не скрывай,все равно и дураку понятно и до этого были проблемы,а про соклана это лишь петушиный предлог,для выссера на форуме

Re: Особому Комитету вар )

Откуда только такие понимающие дураки берутся..

Re: Особому Комитету вар )

для souris: на твоем месте я бы не стал так громко высказываться .да кстати можешь нас обоих с крехом забанить за 100500 кр а че

Re: Особому Комитету вар )

Да блин, че вы пристали к человеку?
Все сознательное время нахождения в игре, он смотрел на игровой процесс с несколько другого ракурса. Теперь он сам варится в этой каше, ему это интересно.
Дак дайте покайфовать!!!!
« 2 3 4 5