Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / ПолитикаПросмотров: 4,041

Война

В общем такс господа игроки: Всем кланам война кроме СМЕРШ.

Причина:
Я устал уже гадать "стрельнут или нет",
устал уже в личке видеть сообщения с извинениями после убийства некоторых членов кланов, даже если когда то им был оплачен ЧС,
устал от полного отсутствия политики у игроков кланов, точнее не выполнение своего устава,
устал от всего этого, якобы нейтралного ролеплея, который не имеет никакого смысла в PvP, если ты "безклановый".

ЧСы можите не кидать - нюхните сами знаете что.

С это дня каждый игрок имеет право убивать меня в PvP и к нему не будет никаких притензий.

У меня всё. С уважением ~Trance~

Re: Война

для Miasnik_v2:
Нам без разницы, просто ясность нужна.

Re: Война

для Добрый Кактус:
Как только первая атака от вашего клана последует, тогда и стреляем

Логично же, вар тем кто бесклановых мочит, вар тем, у кого я в чсе, вар тем, кто несоблюдает политику и устав клана.

Re: Война

для Кирвин:
На настоящее: когда и на чей вопрос отвечать решу сам. А угрозы, удел слабых

Re: Война

для ~Trance~:
В общем такс господа игроки: Всем кланам война кроме СМЕРШ.(с)

Как только первая атака от вашего клана последует, тогда и стреляем(с)

Я логики тут не вижу. В ТС ты четко пишешь, что объявляешь всем войну, кроме клана СМЕРШ, в последнем сообщении уже до первой атаки по тебе.

С такой логикой и рождаются мифы про несчастных нейтралов, которых стреляют все, кому не лень кланы.

Надо как-то сразу правильно мысли излагать, не находишь?

для Miasnik_v2:
Ну ты то не по наслышке знаешь, что нам с его копки все равно профита не будет, даже если он упадет от нашей руки).

Re: Война

Мне кажется, нужно просто принять к сведению не совсем ясную логику топикстартера как руководство к тому, что он готов оставлять на собственное усмотрение атаку по клановым и бесклановым игрокам. Отсюда вывод - в случае встречи один на один - открывать превентивный огонь. В случае же встречи коллективно - наблюдать как работают нынче тапковые статы.

Re: Война

для --volchara--:
ну вот, что и требовалось доказать
синих черепков в отстрел как и красных

Re: Война

Всем по шоколадному яйцу !

железной палкой !

Re: Война

для ~Trance~:
Что доказать? Твой ТС к такой мысли сподвиг, не иначе. А так бегал бы себе, как хотел. Нам ты ни в одно место ни уперся, в острел тебя писать.

Говорю же, вот таки, как ты потом сказки сочиняют про злобных монстров со значками и несчастных бесклановых игроков.

для --volchara--:
Привет

Re: Война

для ~Trance~:
Так ты оказывается тут хотел что то доказать? Я просто подумал, что ты войну объявил ВСЕМ кроме СМЕРШа. Потому что им платить придется))) Хотя Паша тебя с такой политикой и так должен в отстрел записать. Вообще не понимаю, почему он тебя так долго в клане держал с твоими вы***ами на форуме... Удачи тебе твоем нелегком деле)) С твоим обещанием не иметь притензий ни к одному из напавших тебе придется туго))) Ведь не иметь притенций - значит не лутать. А если будешь лутать - то ты - тупо мар и будешь обязан заплатить СМЕРШевцам 150к по договору либо бан. )))

Re: Война

Вообще ТС был написан из-за недоверия ни к кому. А верить наслово типа "мы безклановых не мочим" или "У нас политика не позволяет тебя мочить" я не буду. Я некому не доверяю уже.

Политики нет, все друг друга валят, в любом клане, наверное, есть "крыса" так как принимают в кланы только для количества, а не для качества.
Поэтому и решил, чтоб не думать не гадать.
БС это не касается естественно.

Re: Война

для Добрый Кактус:
Здорова!!)) Не успел тебе в скайпе отписать)))Удачи тебе на трудовом поприще!! Возвращайся с мулионами!!)))

Re: Война

для --volchara--:
Хочешь я найду 1000 причин по котрым и ты маром станешь?

Re: Война

для ~Trance~:
Т.е. в БС "крыс" не бывает?))

Re: Война

для ~Trance~:
Почему же это БС "естественно" не касается. Это такой прогиб что ли? Или ты по себе рассудил? Насчет "крыс" в каждом клане. Чем тебя СМЕРШ не устроил? ТАм крысы что ли? Или набирают "для количества"? Или может ты не смог язык свой сдержать?

Re: Война

для ~Trance~:
Ну давай, найди))) Интересно будет выслушать)) Можешь не 1000 можешь 10 хотя бы))

Re: Война

для --volchara--:
Потому, что на протяжении многих лет со стороны БС и меня не было ни одного "косяка"

Re: Война

для ~Trance~:
А СоФы тебя, значит затрахали так, что тебе уже и денег не надо?

Re: Война

для ~Trance~:
Круто. Много ли у тебя было косяков с нами?

На счет маров - нам как-то ровно, как и кто нас будет считать. Мы знаем кто мы, нам этого достаточно.

Политику "не брать лут" с упавшего не Крех первый ввел, да будет тебе известно, просто мы это давно не афишируем, ибо не за чем. Снимаем лут только с особо одаренных кланов и с тех, кто первым на нас напал(здесь и сейчас, а не когда-то вообще).

Ну в общем в острел нас, значит в острел. Лично мне был интересен только этот момент в твоей теме, чтоб и правда не думать в ПвП нашим игрокам, что же ты там со своей логикой подразумевал...

для --volchara--:
Дима, спор начинается ниачом). Нам пора отсюда уходить).

Re: Война

А верить наслово типа "мы безклановых не мочим" или "У нас политика не позволяет тебя мочить" я не буду. Я некому не доверяю уже.

И после этого все кому не лень валят нейтралов(( потому что так же не верят на слово "Я не мар!!! Я в спину не стреляю!!!"

для ~Trance~

Когда же до вас дойдет что такими заявлениями вы ухудшаете жизнь нейтралам, а клановым развязываете руки.

На месте глав кланов я бы заключил договор между всеми кланами, начать отстрел всех кто без значков, как этого хотели когда-то стилы.

Это даст свои плюсы:
1. Не придется думать чего ожидать от бескланов, постоянно возиться с претензиями бескланов.
2. Даст приток в кланы, кто не хочет постоянно падать пойдет куда нибудь в клан.

Но нужно учесть момент с лутанием)) чтобы не превратиться в "маров", "омаров" и т.д. не стоит брать лут с убитых нейтралов))

*Взял попкорн, наблюдаю как нейтралы себя топят*

Re: Война

для --volchara--:
Отсюда вывод - в случае встречи один на один - открывать превентивный огонь

марский ник
череп - знак зла
По этим признакам я могу сказать что ты мар.

К любому игроку можно придраться, поэтому чтоб не придирались ко мне, чтоб я на форуме не создавал тем и не искал скайпы глав для решения вопроса типа "а почему меня слили" , я и создал эту тему.
1 2 3 4 5