Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / ПолитикаПросмотров: 4,040

Война

В общем такс господа игроки: Всем кланам война кроме СМЕРШ.

Причина:
Я устал уже гадать "стрельнут или нет",
устал уже в личке видеть сообщения с извинениями после убийства некоторых членов кланов, даже если когда то им был оплачен ЧС,
устал от полного отсутствия политики у игроков кланов, точнее не выполнение своего устава,
устал от всего этого, якобы нейтралного ролеплея, который не имеет никакого смысла в PvP, если ты "безклановый".

ЧСы можите не кидать - нюхните сами знаете что.

С это дня каждый игрок имеет право убивать меня в PvP и к нему не будет никаких притензий.

У меня всё. С уважением ~Trance~

Re: Война

для INFESTATORE: Ах, ты.. любитель попкона ) Никто и не догадался бы, что Транс - представитель бескланов, но тебе надо было имеено так поставить вопрос.))

для Интересующихся: СМЕРШ не будет применять к Трансу каких-либо мер, т.к. он не вступил ни в какой клан, как это написано в соглашении. Даже если он будет первым стрелять в немарадерские кланы и одиночек, даже если он будет собирать с них лут, мы оставляем это на его совести. Другим одиночкам, думаю, не составит труда отбиться, а кланы он вообще не должен волновать.

Все закончится словами "Ладно. Бесполезно с вами разговаривать."

Re: Война

для ~Trance~:
пошол нх ты в вечном чс уро и без права выхода
для Kpex:
слышь антимар ты реально мар и им будешь всегда так что удачи в пвп

Re: Война

для D O Z O R I K: Я оскорблен до глубины души, но тебе придется привести пару аргументов, чтоб твои слова не выглядели истиной со дна.

Re: Война

для Kpex:
Да фик с ним с этим дозориком.

для D O Z O R I K:
Дяденька не бей меня я тебе асс буду лизать.

Re: Война

для D O Z O R I K:
Кстате я же писал чтоб чсы не кидали мне (в ТС).
Небось ужо нуханул?

Re: Война

для Kpex:
СМЕРШ не будет применять к Трансу каких-либо мер, т.к. он не вступил ни в какой клан, как это написано в соглашении. Даже если он будет первым стрелять в немарадерские кланы и одиночек, даже если он будет собирать с них лут, мы оставляем это на его совести. Другим одиночкам, думаю, не составит труда отбиться, а кланы он вообще не должен волновать.

А вот теперь жду объяснений по поводу этого:
http://prntscr.com/2kmdeo

Согласно согллашения я, если буду атаковать вас то попаду в бан.

Думаю Крех всё тщательно продумал. Ну чтож, в бан так вбан.

Re: Война

для Kpex:
Паша...у тебя все такие балбесы, которые не умеют читать и думать одновременно?

для ~Trance~:
Соглашение перечитай, балбес.

Re: Война

для шперц: Он притворяется. Привлекает внимание к своей личности. Я уже не обращаю внимания.

Re: Война

для Kpex:
Привлекает внимание? По- моему он просто показывает что смог, каким то чудом, убежать от санитаров из Кащенко...

Re: Война

для Miasnik_v2: Каждый поймет по своему уровню развития. Но мнение озлобленного мульта мало кого интересует )

Re: Война

для ~Trance~:
Забавно читать - это от бескланового, который сам стреляет в спину
Кто тебя слил то там о5ть, что ты уже заныл, я вроде ещё тебя не встречал в пвп

Re: Война

Хотел создать отдельную тему, ну да ладно:

для $РОТШИЛЬД$: Внимание сам! Я еще уторм был в курсе того, что Секси-бич копал с бригами, провел с ним разговор и попросил бригов стрелять Секси-бич в обязательном порядке. Не распыляй внимание по пустякам и свое "начинаю отстрел" придержи для более серьезного случая.

Тааакс, то есть глава клана СМЕРШ уже ПРОСИТ мародёров стрелять в своего соклана.
Тук тук, ээй. А как же политика антимара, а как же помощь сокланам?

Re: Война

для ~Trance~:

Прочитав по диагонали весь это the bred siv kobal почему-то начинаю думать, что никнем Дон Кихот надо было брать тебе, а не Сергею.

Ты не устал бороться с "ветряными мельницами"?

Найди себе клан, который отвечал бы твоим игровым принципам. Либо, создай свой, если таких нет.

Честное слово, в конце этого топика уже не очень понятно - что собственно обсуждается? И кто с чем борется? И кто все эти люди?

Re: Война

для Кирвин:
Извини, что здесь, но где спросить это - хз. Когда то давно, когда я был мирным и пушистым, копал на деревянном форте. Тут прибегает Х Нико под ананасами и сливает меня, упал я под стенку, Тот еще долго танцевал в поисках моего трупа. После чего я стал нападать на БС. так однажды я напал на Алешу унклегана. После этого он назначил мне пожизненый чс. Но я думал, что я уже в чс у БС, раз на меня напали в целях рустошения моих карманов. Я в вашем чс? почему на меня напали, если меня там нет

Re: Война

для Slim Shady_:

Спросить можно и нужно тут.

http://boses.ru/board/index.php?s=2d30b6af2ccfc76bfdccef8ca7b8cf20&showforum=3

После того, как оставишь запрос - разберемся, по какой причине на тебя напал X-Niko.

Если нападение было беспричинным - будет выплачена компенсация и Паладин Братства будет наказан.

Что касательно заявлений Алексея - то я тебя успокою. Просто так никто в ЧС не попадает.

У нас нет практики заносить людей в ЧС. Там могут оказаться только те, кто неоднократно переступал рамки самой игры, либо - слишком сильно себя дискредитировал в глазах сообщества БС.

Ты, на данный момент, не подходишь ни под одну из этих формулировок.

Так что - жду по вышеуказанной ссылке запрос о рассмотрении инцидента.

Re: Война

пожизненный чс,давненько такого не слышал)

Re: Война

для Sasha*Grk:
да у него бомбануло. он начал оскорблять моих друзей. после чего добавил в игнор лист. наврное из за того, что химки выжрал тонну
1 2 3 4 5