Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / ПолитикаПросмотров: 4,039

Война

В общем такс господа игроки: Всем кланам война кроме СМЕРШ.

Причина:
Я устал уже гадать "стрельнут или нет",
устал уже в личке видеть сообщения с извинениями после убийства некоторых членов кланов, даже если когда то им был оплачен ЧС,
устал от полного отсутствия политики у игроков кланов, точнее не выполнение своего устава,
устал от всего этого, якобы нейтралного ролеплея, который не имеет никакого смысла в PvP, если ты "безклановый".

ЧСы можите не кидать - нюхните сами знаете что.

С это дня каждый игрок имеет право убивать меня в PvP и к нему не будет никаких притензий.

У меня всё. С уважением ~Trance~

Re: Война

для INFESTATORE:
полностью согласен
+++

Re: Война

*Взял попкорн, наблюдаю как нейтралы (бескланы) себя топят*

Так будет привельнее


Re: Война

для ~Trance~:
По этим признакам я могу сказать, что ты не совсем здоров)) Когда нажимаешь на "Знак зла" возле ника - тебя отправляет на форум клана. Где все подробно написано. Если же после этого ты продолжаешь кричать, что вы говно, БОСы няшки а смершя я тупо очкую - то это тои личные проблемы)) Перечень не засчитан. И с чего бы, кстати ник у меня марский?)) По твоему нику я скорее подумаю, что ты где то в другом измерении и ести с тобой диалог - пустая трата времени)))

Re: Война

для Добрый Кактус:
Ну пойдем, чо. Я еще издалека посмотрю, до чего Транс тут дооправдывается))

Re: Война

для INFESTATORE:
Вот когда бесклановый игрок не сможет выйти в пвп, боясь что его тут же сольют ( я о бесклановых-марах), вот тогда я и скажу, что меня утопили, а пока я выхожу в пвп спокойно, значит и спокойно себя чувствую, значит я ещё на плаву.

Re: Война

для --volchara--:
вот как раз про говно то не я сказал, а ты, как раз ты предложил атаковать меня первым, не поняв почему создана данная тема.
После таких слов становится ясно кто вы и что из себя можете представлять.

Re: Война

значит и спокойно себя чувствую, значит я ещё на плаву.

Это пока) с такими заявлениями скоро точно все, кроме смерша, хотя и они думаю долго не продержатся, начнут валить бескланов, вот тогда и начнется другой разговор.

Re: Война

После таких слов становится ясно кто вы и что из себя можете представлять.

для ~Trance~:

Я удивлен почему с тобой ведут диалог, раз в ТС объявлен вар всем кланам значит мы просто приняли к сведению и этого более чем достаточно.

Re: Война

для ~Trance~:
Перегибать только не надо.

Если бы ты перед Кирвином не прогнулся, то и он бы тебя в отстрел записал. Но ему и мне стало не лень уточнить, что же ты имел ввиду. А на самом деле никто ничего уточнять даже и не должен.
Если хочешь быть правильно услышанным - напиши так, чтоб тебя все поняли правильно с первого раза.

А вот это: После таких слов становится ясно кто вы и что из себя можете представлять. , оставь себе.

Re: Война

для INFESTATORE:
всё бывает в 2-х случаях:
1-й бан
2-й объявить ~Trance~ в отстрел даже в городе.

Вот тогда и будет всё.

Re: Война

для SANTA MUERTE:
вот и я удивлён почему кланы так беспокоятся что какой то бесклановый объявил им войну просто так.

Re: Война

для ~Trance~:
Ты путаешь беспокойство со смехом над тобой - это легкая форма развлечения над добровольным клоуном.

Re: Война

для Асталависта:

Re: Война

всё бывает в 2-х случаях:
1-й бан
2-й объявить ~Trance~ в отстрел даже в городе.


Тут ты конкретно говоришь за себя, но ты должен понимать что ты хоть и без значка но все равно представляешь сторону бесклановых, соответственно ты подставляешь всех их под удар. Ну да ладно, все это лирика, Январь месяц показал истинное лицо нейтралов))

Re: Война

Ну да ладно, все это лирика, Январь месяц показал истинное лицо бескланов))

Сори(( по привычке считаю бескланов нейтралами(( в юните давно уже не так.

Re: Война

для Асталависта:
Кстате я родился в год обезьяны.
Посмейтесь.

Да, мне нравится смешить и развлекать людей, в этом ничего нет плохого, пускай ржут, мне то от этого хуже не становится.

Re: Война

для ~Trance~:
А я поясню.

Чтоб ты завтра не вылез на форум со словами: " Я же говорил, все вокруг ****сы, один я Дартаньян!"

Ты даже в этой теме уже съезжаешь на "крыс" и на то, что тебе там что-то про кого-то становится ясно.

Учитывая твои прошлые темы в Политике, уточнить стоило, что и как обстоит на самом деле.

Ты демагог с испорченной логикой и любитель перетасовывать факты так, как считаешь нужным.

Так уж лучше это наглядно станет видно в этой теме. Здесь и сейчас.

Re: Война

для INFESTATORE:
под удар бесклановых поставили те, кому лень запомнить кто его атаковал или нет,
те, кому лень вести списки ЧС, те кто не хочет показать истинное значение слова "Антимародёр", те кто "случайно" убивает из за слепости своей.

Re: Война

для Добрый Кактус:
Каждый трактует так, как считает нужным. И логика тут совсем не причём. Тут игра, тут постап, тут ролеплей.
Еслиб я серъёзно относился ко всему происходящему, я бы вообще не играл в юнит.

Отдых - лучшее развлечение.

Re: Война



Понятно)).
1 2 3 4 5