Войти
OFFLINE / Окно в реальностьПросмотров: 244,870

Что творится в Украине?

Смотрю новости ахериваю, показывают как толпы протестантов жгут подразделения "Беркут" коктелями "молотова", драки, разбои, грабежи. Зная особенность новостей, врать, что то не очень вериться. Кто нибудь объяснит?)

Тема закрыта

Re: Что творится в Украине?

для NightAssasin:
что то из моих знакомых не спешит возвращаться с гнилого запада, наверное не пускают.

Re: Что творится в Украине?

для Popelucho:
Что-то никто из моих знакомых не спешит на Запад, наверное не пускают.

Re: Что творится в Украине?

для NightAssasin: ты не решишь это уравнение - т.к. тебе не известны некоторые элементы...

Re: Что творится в Украине?

для $РОТШИЛЬД$:
Зачем решать какое-либо уравнение? Разве оно изменит реальность?

Re: Что творится в Украине?

для NightAssasin:
Как я сказал, говорить можно много о чём, но реальность очень проста и её не скрыть:
- несопоставимая военная мощь РФ и НАТО
- отсутствие опыта реальных военных действий со стороны РФ и многолетний не прекращающийся боевой опыт стран НАТО
- отставание РФ в технологическом плане (медицина, производство, наука) от прямого своего врага - НАТО измеряется уже не в годах
- в данный момент в РФ ввозят бумагу, а вывозят материальные ценности вагонами, судами, самолётами
И всё это ну вообще никак не стыкуется с возможным захватом Польши), страны НАТО, в обозримом будущем.

Тебе не понятно это - потому что тебе не известны некоторые элементы + ты решил что кто-то собирается захватывать Польшу на силовом приоритете, вот поэтому сам себя загоняешь в нету степь...

Re: Что творится в Украине?

для $РОТШИЛЬД$:
Мой ответ, который ты приводишь, был на контекст в котором говорилось только о изначально силовых вариантах развития, ни о каких других там речи не велось.

Что ты себе накрутил и из своей головы выдаёшь - я действительно не понимаю

Re: Что творится в Украине?

для NightAssasin:
не спешат потому что очень тяжело решится на такой шаг, но те кто уехал, а у меня таких очень много, прозревают быстро.

Re: Что творится в Украине?

для NightAssasin: почему нас не уничтожили сразу после революции? в 30х годах, в 40вых? в 90х? хотя все было для них достаточно предсказуемо...

Ответ найдешь в творчестве Пушкина

Re: Что творится в Украине?

для Popelucho:
Вот так легко можно всё за всех обосновать) там "рай", но мало кто может решиться из "ада" попасть туда ))
Вот и всё)

В нашем регионе много молдавских сёл, румыны (Румыния - Евросоюз, может кто не знает) претендуют на ту часть Украины, в которой я живу. Даже в школьных учебниках у них юг Одесской области заштрихован и подписан как "Временно оккупированные территории Румынии".

Так вот что они придумали: организовали бесплатные трёхдневные туры по Румынии для молдаван, проживающих на юге Одесской области, за эти три дня, молдавским "туристам" в Румынии делают румынский паспорт. Таким способом они считают, что повысят в нашем регионе лояльность отдельных граждан к Румынии.

Казалось бы, вот у тебя паспорт гражданина Евросоюза, все должны тут же ринуться туда. Но нет, молдаване возвращаются и никуда уезжать не собираются, продолжают жить в Украине с паспортом гражданина страны, входящей в Евросоюз. И Румыны это заранее рассчитали, что не поедут Украинцы (по крайней мере те, что у нас) в их версию Евросоюза, даже с паспортом на руках, а останутся на родине.

Наверно тяжело, как ты говоришь, решиться на путь в 6 км до "рая", именно такое расстояние от моего дома до Евросоюза.

Re: Что творится в Украине?

для $РОТШИЛЬД$:
В 30х у всех было много проблем, в 40ых не имели возможности, в 90ых - уничтожили, читай затормозили полностью развитие, стимулировали деградацию общества, старение народа и т.д., если ты так этого и не понял, то я не виноват

Re: Что творится в Украине?

для NightAssasin: http://images.yandex.ru/yandsearch?source=wiz&fp=0&text=экономически%20целесообразно%20оставить%20в%20россии%2015%20млн%20человек%20картинки&noreask=1&pos=4&lr=45&rpt=simage&uinfo=ww-1349-wh-661-fw-1124-fh-455-pd-1&img_url=http%3A%2F%2Fimg1.liveinternet.ru%2Fimages%2Ffoto%2Fc%2F9%2Fapps%2F2%2F742%2F2742431_margaret_thatcher.jpg

6 км от "рая" https://vk.com/ideaform?z=photo-33963853_319642849%2Falbum-33963853_00%2Frev

Re: Что творится в Украине?

для $РОТШИЛЬД$:
Не помню, писал ли я в этой теме, но евросоюзовцы из Румынии подплывают на лодках к нашим судам и в прямом смысле слова, на ломанном русском языке, вымаливают сигареты, кинешь им пару пачек, так они благодарят минуты 3 тебя, в надежде, что на следующий день, когда подплывут снова - ты их ещё подогреешь.
В Румынии пачка сигарет стоит около 2х евро, при зарплате в селькой местности 150-250 евро.

А с наступлением ночи, эти же евросоюзовцы пытаются пробраться на судно и стырить любой метал, который в состоянии утащить.

Это реальные регулярные ситуации с моей работы.

Когда я смотрю на Евромайдан и митингующих, которые проливают свою и своих сограждан кровь за перспективу жить подобно Румынии, становится их жалко.

Re: Что творится в Украине?

http://www.youtube.com/watch?v=iHG-91TA5s4

Re: Что творится в Украине?

для NightAssasin: ето еще цветочки - впереди пидарасинг, ювеналка и другая западня.

Лично мое мнение, если дибилоидов 91 год ничему не научил, то им на на повышении курсов - только на дальнейший развал. Но с другой стороны понимаю что жертв будет много - поэтому гоню эти мысли...

Re: Что творится в Украине?

А это мой маленький город Измаил - http://www.youtube.com/watch?v=RzCQeFOt_rA находящийся в Украине. Население 70 000 человек.

Вопрос: нахера нам тут Евросоюз? Да, дороги у нас оставляют желать лучшего, но последние 3 года, начиная с ранней весны и до поздней осени они безостановочно ремонтируются и отстраиваются.

Когда к нам в город завалило несколько автобусов Евромайданщиков, за несколько часов собралась толпа молодёжи и те тупо не вышли из своих автобусов, а через день уехали нахрен из города.

Re: Что творится в Украине?

для NightAssasin: фильм пролистал по быстренькому - но понравилось то что увидел, сделано с талантом

Re: Что творится в Украине?

фееричная чушь. такое впечатление , что люди так морят, кто придумает и "задвинет" побредовее.Польша,нато,массоны. чушь! продукты зомбоящика.
Кому не по...., что там творится? ее жителям, пусть они и переживают, делают что-то или не делают. это независимое государство, х... ,а не кредиты,помощ. Вместо того чтобы хохлам давать, лучше бы пенсионерам или в детдома отдали. никаких братских чувств ни русские к хохлам, ни хохлы к русским(это вообще среди них как анекдот) не испытывают,мне 34 я не помню , чтобы испытывали когда-то. украина жила на подачки руских,на воровстве и спекуляции газа, на спекуляции черноморским флолотом, своим расположением в стратегическом плане у наших границ. и наши их кормили, как непутевого дальнего родственика. построили обходной газопровод, президент украины, не привык думать работать, искать инвестиции и развивать страну, ему легче было заигрывать с западом, там взял, там сказал, там пообещал. думал как с россией, потом заднюю даст, русские дадут опять денег, погрозят пальцем и улыбнутся, но нет, с европейцами так не прокатит, сейчас спросят за каждое слово и за каждую копейку. якубовича украинского снимут, вопрос времени, поставят своего. и время и место выбраны идеально, москве не до киева, у нас олимпиада. народ простой страдает, но он и у нас страдает, на него всем ложить. так есть и так будет всегда в нашей стране, тем более не понятна помощ кому-то, когда твои старики голодают

Re: Что творится в Украине?

Умейте отделять зёрна от плевел(с)

Re: Что творится в Украине?

для Criminal_Dog:
Плевать власть придержащим на мнение народа , как российского , так и украинского.

Re: Что творится в Украине?

для NightAssasin:
Как думаешь, его просто так поймали, раздели и попытались опозорить, без какой-либо причины, забавы ради взяли первого попавшегося митингующего?
Или он участвовал в поджогах, избиении, оскорблении родных и близких, угрозах в сторону МВДешников?

можно ссылочку на пунктик в вашей конституции на разрешение таких действий в такой ситуации?
« 7 8 9 10 11 12 13 »