Войти
OFFLINE / Окно в реальностьПросмотров: 245,121

Что творится в Украине?

Смотрю новости ахериваю, показывают как толпы протестантов жгут подразделения "Беркут" коктелями "молотова", драки, разбои, грабежи. Зная особенность новостей, врать, что то не очень вериться. Кто нибудь объяснит?)

Тема закрыта

Re: Что творится в Украине?

для Сергей Лазо:
Про русских фашистов есть чо сказать, пофигист?
Про задолженность госдепа перед "свидомым" украинцем есть факты?
Прикрытая полицией голая жопа "таганрогщины" -- априори аргумент?

В жопу иди, да.

ЗЫ Da Boogie Woogie: Все говно, кроме мочи. © Фраза, кагбэ, отражаэ.

Re: Что творится в Украине?

для MacD:

) Мне тебе что-то доказывать? Зачем?)

Ты уже все сам себе доказал, по полочкам разложил, ярлыки развесил и успокоился) господь с тобой, живи себе со своим свидомым миром, в пень мне такие братья не тарахтели)

Касаемо таганрогщины - я ее ни на какую Масквабаду не променяю. И благодаря полиции-милиции - в том числе.

А с жопой ты чутка не прав, да. Срач посреди города развели и кастрики - не у меня дома) Так что в гости, как не зазывай - не поеду. Сами своей жопой упивайтесь.

Удачи)

Re: Что творится в Украине?

для Асталависта:
Да, о воняющих гандонах не по наслышке знаю. От соседей "несвидомих" на подоконник ветер заносит иногда. Получают в лицо резиновыми перчатками и конверт с изделием №2. обратно.

гражданка друго государства получила на территрии этого государства деньги за поддержку не пойми чего. Я же не хохол, чтоб по этому поводу возмущаться.

Замечательно, вброс произвел -- а дальше "нишуа не знаю". +1 к "аллаху" получил?

Когда тебя в очередной раз ветер на Украину занесет, позволь узнать?
Да и телефончик опубликуй, все же. У меня мелкомасштабный кризис. А денег стрясу хоть с черта, если буду знать что законно должны.

для Сергей Лазо:
Пофигист, тебе поговорить не с кем? Добро пожаловать в клуб по интересам: http://forum.unit-online.ru/topic/136112?page=103

Re: Что творится в Украине?

для Асталависта:
Кому ты что-то обьясняешь,Утке?Не трать напрасно своё драгоценное время на этого (как ему видимо кажется) долботроля.

Re: Что творится в Украине?


для wertyoz1962:

Почему ты асталависту называешь "Утке"?
"Утке" -- это как "Швайне"?

И да, не трать напрасно свое драгоценнейшее время. Го в игру "латрунить"!

youtube.com/watch?v=9GmipSGx5r8

Re: Что творится в Украине?

для MacD:
Мне просто обидно что люди ходят на митинги управляющий власти за деньги,услуги или под натиском начальников,а потом еще на нее жалуются что их кинули на деньги.У нас таких случаев почти нету.Обидно...

Re: Что творится в Украине?

Mortal Kombat на Майдане:
http://coub.com/view/lh85
Лол, такое только в Украине можно увидеть ))

Re: Что творится в Украине?

Даже последнему свидомому ежу понятно, что это проплаченные бандой "титушки" рыпаются на восставший народ -)

Re: Что творится в Украине?

для NightAssasin:
Ну да,ну да "титушки" хорошо умеют махать ногами http://rghost.ru/52162814

Re: Что творится в Украине?

для Сергей Лазо:
Ну, судя по видео, это ВЕСЬ восставший народ с арматурами, какими-то самодельными копьями рыпаются на 3-5 безоружных "титушек".

Смешно просто на такое смотреть, одновременно смешно и печально

Re: Что творится в Украине?

для NightAssasin:
Вопрос- нафига они туда лезли ?

Re: Что творится в Украине?

для Сергей Лазо:
Хотя, подсказывают, что это Беркутовцы не при исполнении приходят снять стресс после многочасового избиения и поджога со стороны восставшего народа)

При исполнении у Беркута приказ терпеть и не отвечать на удары цепями, арматурой и поджоги коктейлями молотова, кто не в курсе.

Страшно представить, если каждый Беркутовец такой, как на видео, что будет после приказа снести Майдан. Много "восставшего народа" больше не в состоянии будут в своей жизни зажечь коктейль молотова или замахнуться цепью. Будет горе ((

Re: Что творится в Украине?

Mortal Kombat на Майдане:
http://coub.com/view/lh85


техничный такой пасанчик =)
я спокоен за украину!

Re: Что творится в Украине?

ахаха!
написал пост и закрыл вкладку,
ловлю себя на мысли, что я очепятался и вместо "украину" написал "окраину" - вот думаю сейчас попаболь эпистолярная начнётся! надо срочно искать ОКшника в онлайне что-бы скрыл мой пост...
но нет, не окраина, всё же украина

Re: Что творится в Украине?

В последнее время уже от нескольких людей слышал что их родственники с России спрашивают почему демонтсрантов просто не разгонят, почему в Украине такая слабая власть и т.д.

Хоть это и бредово но я уже начал склонятся к мысли что где то на подсознательном уровне вы завидуете что у вас протест физически невозможен, что надавав вам по шапкам, разогнав и запугав, так же должно быть и в соседней отсталой стране.

ПС Больше желчи, вам же пофиг и лучше видно.

Re: Что творится в Украине?

для Homer Simpson:
ты заблуждаешься.
тут наоборот люди очень ценят стабильность и спокойствие.

когда то эти протесты меня даже забавляли и интересовали,
но после того, как я увидел это близко, я понял, что протесты есть абсолютное зло!
тем более, если демонстрации эти массовые и проплаченые - нифига хорошего нет в том, что менту разбивают голову, в том, что бьют витрины и пр.
я не хочу такого для своего города.

а ведь главное: протесты не решают ничего вообще!
нет лидера, нет реальной оппозиции, способной эффективно заменить существующую власть,
так что нафиг-нафиг!

Re: Что творится в Украине?

для Da Boogie Woogie:
стабильность и спокойствие

ты много знаешь киевлян которые жалуются на то что вы им приписываете?
я недавно шел по Крещатику, мы очень удивились когда увидели один разграбленый кофейный аппарат.

Re: Что творится в Украине?

для Homer Simpson:
не жалуются?
т.е. киевлян устраивает то, что на центральной площади устроили помойку и общественный туалет?
устраивает то, что в центре города горят покрышки, мосты
нормально всё в киеве да?

да и собственно - а что приписывают киевлянам?
я то думаю, что подавляющее большинство майданирующих, это привезённые на автобусах ублюдки, которым просто платят за весь этот бардак.
сомневаюсь я, что киевляне стали бы калечить и поджигать своих же ментов.

Re: Что творится в Украине?

для Da Boogie Woogie:
тебе на карте Киева нарисовать где проходит так называемая революция? что бы ты увидел масштабы и то почему по телеку показывают одно и то же место? что от Крещатика, что от Майдана отойди на 200 м и там... война, пожары, менты, барикады, бендеровцы коктейлями кидаются на прохожих интернет эксперты блеать

Re: Что творится в Украине?

для Homer Simpson:
что изменится от того, что ты мне нарисуешь карту и расскажешь где это происходит?
это разве изменит то, что калечат и поджигают ментов?

я отлично понимаю, что у нас могут показывать по зомбоящику только избранное (не смотрю я телевизор кстати),
но это избранное шокирует, даже если это всего 1% от происходящего, то это в любом случае не есть "не правда"
« 4 5 6 7 8 9 10 »