Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / Об игреПросмотров: 4,284

взломы: Мочить21 vs _УРАГАН_

В прошлом году ,вечером сидим играем с персонажем эРСи ,персонаж bloodbeard скидывает нам пароль от персонажа _УРАГАН_ ,я захожу .берем нормально 1кк игровых ,27к кредитов(биржа тогда весело пошатнулась)),уникалка на 13 ,клановая шмотка (передаваемый экземпляр),*кряка ,*пневма.
Кикаем весь клан, скидываем главу на мочить21 ,вечер кайфуем .
я хожу ураганом раздаю пирожки за стишки(не забуду жалких 14х уровней с детскими стишками в личку))не жалко было разбазаривать чужое имущество во благо искуства ,вообщем все ,думали сбрили куш.
На утро обнаруживается пропажа ценностей ,а так же бан персонажа (моего) и блудберда (ах да он предлогал бригам скинуть главу на них в обмен на место в стае ,но увы никто не принял его в серьез и он разозлился и доверил штурм нам )хотя признаться чесно ячи ,кроме ресурсовых, мы не смогли взять на обордаж.
через неделю клан был отжат программно , многое имущество котороя было отжато нами ,а в процесе дела отжато у нас ,вернулось программно к законному владельцу персонажу _УРАГАН_.но было конечно очень весело.
И само собой напрашивается вопрос ,а как же теперь идет дело?когда все повернулось напротив Мочить ,судя по постам от Бро и прочих сотрудников ОРГ Комитета ,они только рады произошедшему ,насколько мне известно Саня вливал в проект не меньше урагана и тут появляется еще один вопрос : А стоит ли лить крупные суммы в сей проэкт ,а если и лить то сидеть как мыш и не рыпаться ,а то мало ли что .(если иметь в виду меня ,то у меня пока нет такой возможности лить крупные суммы ,но когда она появиться стоит подумать ,недругов валом )и смысл тогда чего то добиваться в этом мирке ,если тебя могут изгнать ,отжать нажитое непосильным трудом .

что скажити братцы?чем _ураган_ лучше мочить21?

Тема закрыта

Re: взломы: Мочить21 vs _УРАГАН_

сроду на урагане небыло миллиона

Re: взломы: Мочить21 vs _УРАГАН_

Верните мочить21 он мне нравился)))) Я его фанат на века в этом мире

Re: взломы: Мочить21 vs _УРАГАН_

для ~BloodBeard~:
ага))их было 3 ,если считать с кредитами.а впрочем что уж теперь считать чужые деньги.Твой поступок я расценивал тогда как посланый с небес розовый пушистый ЛОХ(личность ,обманутая,хулиганами)

Re: взломы: Мочить21 vs _УРАГАН_

для R u S:

Re: взломы: Мочить21 vs _УРАГАН_

для ~BloodBeard~:
сейчас ти вазмужал ,у чухаешь себя крутым угнетатилем нубав ,а вот вспомни себя :невинную ,растерявшуюся овечку заплутавшую в алчном тумане ,к бригам пошел -бортанули ,нам пароль дал -такая же беда .ты напоминаешь мне история про бывшую антимарку карачайку захотевшую навариться и злобно обманутую помошниками мультиводу)))после чего привратившаяся в злую убийцу КАРАЧАЙКА мы тебя помним!

Re: взломы: Мочить21 vs _УРАГАН_

для R u S:
расскажи мне в чем именно заключается твоя злодейская миссия, и в чем ты меня опрокинул? много я потерял? в любом случае все было безвозвратно.
к нам это к кому я пошел? перса подарил эрси и все. я что-то просил взамен у вас?
а то что твоими руками все сделали, и ты просрал перса огромный респектос тебе.
про три миллиона https://encrypted-tbn3.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcRMmzSYpPg7mYB72Y9ey2cvkB7_9N1JtsNKrv-1XaxJFGyuuxxMpkySkg

Re: взломы: Мочить21 vs _УРАГАН_

для ~BloodBeard~:
ну харош оправдываться ,сорвиголова скажет что у бригав клянчил ,а эрси из скайпа твои грешки пришлет))

Re: взломы: Мочить21 vs _УРАГАН_

для R u S:
Если ты не Андрюха,Макс,Саня,то скройся-я помню вроде тебя,когда ночью Муллами с андрюхой по болотам ходили, в конференции сидели,не чего против не имею, но не твое дело это обсуждать,если тебя попросили как собачку Оки..

Лолан скаЗал если ОК не разберется лично разбанит

Re: взломы: Мочить21 vs _УРАГАН_

для R u S:
клянчите только вы у мочитьки.
довай, ударь себе кулаком в грудь, крикни вива царапы, скажи что они бессмертны.

Re: взломы: Мочить21 vs _УРАГАН_

для R u S:
Какя разница,что было то было,если блуд хотел навара его дело,он же пароль скинул,чего его уж бранить??

Re: взломы: Мочить21 vs _УРАГАН_

для ~BloodBeard~:
Царапы бесмертны! *удар в грудь*

Re: взломы: Мочить21 vs _УРАГАН_

кикает он весь клан уахахахахахахахахахаха.
мб на урагане было 7 млн?

Re: взломы: Мочить21 vs _УРАГАН_

для souris:
ты далек от сути в этой теме.насчет собачки можем лично обсудить.
для ~BloodBeard~:
ты как нибудь у Андрея поинтересуйся по поводу наличности снятой буги с его персонажа ,он врать не будет.если мне не веришь ,и согласись наконец с правдой -ты жертва обмана ,кикнул ты трех персов ладно согласен .остальной состав как выше было сказано был кикнут мной.а что насчет перса отданого в бан ,ни чуть не жалею ,я ведь повеселился и добился нужного ,когда ты в свою очередь остался ни с чем .как ненужный элемент выполнивший свое предназначение был выброшен ,от тебя шел только пароль .Дальше про тебя история умалчивает ,и ты ведь тоже остался без персонажа и без веселья ,наверно плохо вел себя весь год за что и остался у разбитого карыта ,пусть мой персонаж погиб но он погиб за бравое дело)


тема была создана из за несправедливости к персонажу Мочить21 .

Re: взломы: Мочить21 vs _УРАГАН_

для R u S:
Блуд положил начало жи без пароля ни куя

Если ти царап то вопрос ни имию ы

Re: взломы: Мочить21 vs _УРАГАН_

Всем насрать на вас куски дерьма

Re: взломы: Мочить21 vs _УРАГАН_

ну наконец то прорвало главна шоб тему не закрыли перенесите пож в политику

Re: взломы: Мочить21 vs _УРАГАН_

для R u S:
п значит правда? если я распустил 3 человека, то почему все вылетели в одно время? ну давай, расскажи про бравое дело. а то что сколько налика было снято с эрси- меня никак не касается, у меня есть скрины с урагашки, и могу с увереностью тебе перечислить все до единой копейки.

Re: взломы: Мочить21 vs _УРАГАН_

значит пабиитель па жизни всетки не суициднул и его пукан таки подгорает от биздействия

Re: взломы: Мочить21 vs _УРАГАН_

для Angriff:
Тыха

Re: взломы: Мочить21 vs _УРАГАН_

для souris:

Лолан скаЗал если ОК не разберется лично разбанит
ваще лична !!1!!! бгатишка
1 2 3 4