Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / Об игреПросмотров: 4,281

взломы: Мочить21 vs _УРАГАН_

В прошлом году ,вечером сидим играем с персонажем эРСи ,персонаж bloodbeard скидывает нам пароль от персонажа _УРАГАН_ ,я захожу .берем нормально 1кк игровых ,27к кредитов(биржа тогда весело пошатнулась)),уникалка на 13 ,клановая шмотка (передаваемый экземпляр),*кряка ,*пневма.
Кикаем весь клан, скидываем главу на мочить21 ,вечер кайфуем .
я хожу ураганом раздаю пирожки за стишки(не забуду жалких 14х уровней с детскими стишками в личку))не жалко было разбазаривать чужое имущество во благо искуства ,вообщем все ,думали сбрили куш.
На утро обнаруживается пропажа ценностей ,а так же бан персонажа (моего) и блудберда (ах да он предлогал бригам скинуть главу на них в обмен на место в стае ,но увы никто не принял его в серьез и он разозлился и доверил штурм нам )хотя признаться чесно ячи ,кроме ресурсовых, мы не смогли взять на обордаж.
через неделю клан был отжат программно , многое имущество котороя было отжато нами ,а в процесе дела отжато у нас ,вернулось программно к законному владельцу персонажу _УРАГАН_.но было конечно очень весело.
И само собой напрашивается вопрос ,а как же теперь идет дело?когда все повернулось напротив Мочить ,судя по постам от Бро и прочих сотрудников ОРГ Комитета ,они только рады произошедшему ,насколько мне известно Саня вливал в проект не меньше урагана и тут появляется еще один вопрос : А стоит ли лить крупные суммы в сей проэкт ,а если и лить то сидеть как мыш и не рыпаться ,а то мало ли что .(если иметь в виду меня ,то у меня пока нет такой возможности лить крупные суммы ,но когда она появиться стоит подумать ,недругов валом )и смысл тогда чего то добиваться в этом мирке ,если тебя могут изгнать ,отжать нажитое непосильным трудом .

что скажити братцы?чем _ураган_ лучше мочить21?

Тема закрыта

Re: взломы: Мочить21 vs _УРАГАН_

ЛичнО разбанЕт

Re: взломы: Мочить21 vs _УРАГАН_

малю перенесите тут я не могу тралировать в полную силу раздел не тот

Re: взломы: Мочить21 vs _УРАГАН_


bR0 [15]
31 Января 2014 08:09
Re: Общественности интересно - а как идет дело со взломом Мочить?
Дело будет раскрыто в ближайшее время. Не надо тут устраивать обсуждения работы сотрудников ОК.
Механизмы для глобального расследования не так просты, поэтому на это нужно время.

Ну и на последок:
а как идет дело со взломом Мочить?

Оно движется к своему логическому завершению

А в чем собственно смысл сего топа?

Re: взломы: Мочить21 vs _УРАГАН_

для ~BloodBeard~:
ты врешь пытаясь приукрасить свою личность ,думаешь не доберемся до правды?
посмотри на скрины ,подумай ,людям покажи .Признайся ты просто очканул идти на такую аферу ,ща Денис твои слезки в скайпе разыщит как тогда запоешь ?

Re: взломы: Мочить21 vs _УРАГАН_

разбанят разбанят но только пабидитель будет уже не целенький а дырявенький

Re: взломы: Мочить21 vs _УРАГАН_

для Angriff:
Абилка тралило Действуит в палитики?

Re: взломы: Мочить21 vs _УРАГАН_

для Angriff:
сквозняку вернули и Сане вернут ,ктоб насчет дрявости кайло пилил сайгак голошейка

Re: взломы: Мочить21 vs _УРАГАН_

для R u S:
если ты такой во всем уверенный к чему топ ? все же оки бгатишки и по плану

Сообщение скрыто

Сообщение скрыто
KLERIK69 [17]

Re: взломы: Мочить21 vs _УРАГАН_

Саня вливал в проект не меньше урагана и тут появляется еще один вопрос : А стоит ли лить крупные суммы в сей проэкт
в проэкт да а не на сорика как это делал твой купиръ

Re: взломы: Мочить21 vs _УРАГАН_

для Angriff:
вспомни ка как вы кусались бгатишьки евгеи ,когда ячи в опасности были .сосали прощенья ,а как все вернули ,сразу победа пгедопгедина и мы знали .надо было сразу пустить самых кгысливых из вашей шайки ,шакали насосали на програмный отжим и не плямкайте теперь ,не вы первые не вы последние ,а можит и не в последний раз и надеется на то что один раз не ...а второй не первый раз не стоит.

Re: взломы: Мочить21 vs _УРАГАН_

для R u S:
да все знают о вашей богоподобности и непабедимсоти только как то твое величие не вяжецо с нытьем в этом топе . скажити подскажити пачиму им быстра все вернули а на нас буй забили. сам ответь на свой вопрос. мы вершина эвалюционной ципочки мира юнит а вы грязька из пупка не стоящая внимания)

Re: взломы: Мочить21 vs _УРАГАН_

для ~BloodBeard~:
скрины ,хватит пустых фраз .по крайней мере люди то правду знают ,и подтвердят ,а ты на жопе заерзал как дивченка у которой месячные вместо целки.

Сообщение скрыто

Сообщение скрыто
Слепой Ичи [15]

Re: взломы: Мочить21 vs _УРАГАН_

для Angriff:
причем тут "мы"?кто есть в той ситуации ты?барашка барахтающаяся на вертеле пишущая заявы терпиля плача на форуми ,вообще если бы не буги ,и настальгия по стае, ждала учесть как НКВД с СДРЕ кануть в рабах клану.

Re: взломы: Мочить21 vs _УРАГАН_

для R u S:
http://funkyimg.com/viewer.php?img=/2/3552/818/951440______________.png
держи братишка

Re: взломы: Мочить21 vs _УРАГАН_

По моему мой кот и то более чётко выражает свои мысли нежели топикстартер.

Re: взломы: Мочить21 vs _УРАГАН_

для R u S:
Бархата лся в слезах твой Сашка на форуме в 9 утра что его продырявили а мы спакойно получили свое на место

Re: взломы: Мочить21 vs _УРАГАН_

для Miasnik:

одновременно смешно и плакать хочется

Re: взломы: Мочить21 vs _УРАГАН_

для Miasnik:
xDD

Цорапи нитролируимиэ
1 2 3 4