Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / Об игреПросмотров: 4,282

взломы: Мочить21 vs _УРАГАН_

В прошлом году ,вечером сидим играем с персонажем эРСи ,персонаж bloodbeard скидывает нам пароль от персонажа _УРАГАН_ ,я захожу .берем нормально 1кк игровых ,27к кредитов(биржа тогда весело пошатнулась)),уникалка на 13 ,клановая шмотка (передаваемый экземпляр),*кряка ,*пневма.
Кикаем весь клан, скидываем главу на мочить21 ,вечер кайфуем .
я хожу ураганом раздаю пирожки за стишки(не забуду жалких 14х уровней с детскими стишками в личку))не жалко было разбазаривать чужое имущество во благо искуства ,вообщем все ,думали сбрили куш.
На утро обнаруживается пропажа ценностей ,а так же бан персонажа (моего) и блудберда (ах да он предлогал бригам скинуть главу на них в обмен на место в стае ,но увы никто не принял его в серьез и он разозлился и доверил штурм нам )хотя признаться чесно ячи ,кроме ресурсовых, мы не смогли взять на обордаж.
через неделю клан был отжат программно , многое имущество котороя было отжато нами ,а в процесе дела отжато у нас ,вернулось программно к законному владельцу персонажу _УРАГАН_.но было конечно очень весело.
И само собой напрашивается вопрос ,а как же теперь идет дело?когда все повернулось напротив Мочить ,судя по постам от Бро и прочих сотрудников ОРГ Комитета ,они только рады произошедшему ,насколько мне известно Саня вливал в проект не меньше урагана и тут появляется еще один вопрос : А стоит ли лить крупные суммы в сей проэкт ,а если и лить то сидеть как мыш и не рыпаться ,а то мало ли что .(если иметь в виду меня ,то у меня пока нет такой возможности лить крупные суммы ,но когда она появиться стоит подумать ,недругов валом )и смысл тогда чего то добиваться в этом мирке ,если тебя могут изгнать ,отжать нажитое непосильным трудом .

что скажити братцы?чем _ураган_ лучше мочить21?

Тема закрыта

Re: взломы: Мочить21 vs _УРАГАН_

для ~BloodBeard~:
А Шо ты скринъ не подделал тс нам тут про три миллиона и обвал биржи глаголит

Re: взломы: Мочить21 vs _УРАГАН_

для Angriff:
два ноля вконце вырезал

Re: взломы: Мочить21 vs _УРАГАН_

это лиш по твоему , не говориться : как по кайфу я наварился с бригады ,но фан ,в чем и заключается смысл ,провождении времени в одной подводной лодке с вами упырями было весело все узнали ,правду ,пусть там на урагане даже 1000 рублей была ,но она была украдена!
по мойму все было так:блудбир лох,бриги терпилы ,ангриф адвокат с пиликаньей заточкой.

А теперь дурни вспомните какие слезы лились после того когда мы ваше гнездо птичье долбили .Абилки тогда больше всего порадовали спасибо за них.я лиш часть механизма который ровно работает ,а вы куча мышей в возне .

Вива ЦАРАПЫ
Бриги стеляться и будут стелиться!!!

Re: взломы: Мочить21 vs _УРАГАН_

уахаха еще был передаваемый +бригада сет.

Re: взломы: Мочить21 vs _УРАГАН_

для ~BloodBeard~:
ты овечка ,че ты тут из себя строишь мис неуиебенность ,распушился на нубах сиксот ,дело в том что у тебя была возможность сделать хоть что то неординарное ,а ты сыкнул в штани и решил соскочить. Маструбируй теперь на скрин и помни что ты Л.О.Х.

Re: взломы: Мочить21 vs _УРАГАН_

для R u S:
помни что ты часть мИханизма

Re: взломы: Мочить21 vs _УРАГАН_

для R u S:
Класна ты расписался в том что ты звездабол пруфы на нытье от бригоф будут? А то ты только в этом топе уже пару раз прозвизделся. Да кстати нытье царапов по всему форуму во вмех разделах доставляют мне уже месяц

Re: взломы: Мочить21 vs _УРАГАН_

для ~BloodBeard~:
уже есть за что ухватиться!а по существу что скажешь?граматный ЕГЭ наверна сдавать скора

Re: взломы: Мочить21 vs _УРАГАН_

для Angriff: распушился на нубах сиксот

Re: взломы: Мочить21 vs _УРАГАН_

для R u S:
Школьник ловля тока что при всех доказал что ты балаболка дешовая вскрывайся

Re: взломы: Мочить21 vs _УРАГАН_

*блудя

Сообщение скрыто

Сообщение скрыто
Слепой Ичи [15]

Re: взломы: Мочить21 vs _УРАГАН_

для Angriff:
раз у нас такая беседа завязалась ,ты кто в этой жизни есть?звездаболить и ты не плохо умеешь как я посмотрю.Только вот насчет слезак как ты так запамятывал ,или опять я не правду говорю?))

Re: взломы: Мочить21 vs _УРАГАН_

для R u S:
мастер перевода темы. у лукашенка учился?

Re: взломы: Мочить21 vs _УРАГАН_

для R u S:
Пруфы на слезы балаболка. Если нужны пруфы на слезы царапов они во всех разделах . Начиная с этого и канчая жалобой на взлом от пабидителя па жизни а я слишком известен что бы представляется ухаха

Re: взломы: Мочить21 vs _УРАГАН_

Все оки все па плану

Re: взломы: Мочить21 vs _УРАГАН_

Ксюши Собчак не хватает тока, ДОМ 69 мля.

Re: взломы: Мочить21 vs _УРАГАН_

для Miasnik:
пригласи сашка он будет вместо венцислава

Re: взломы: Мочить21 vs _УРАГАН_

для R u S:
Можешь судорожно не перелистывать форум в их поисках . Слез о взлома от бригоф ты не найдешь они лишь в твоих девичьих мечтах там же где и три дыма с обвалом биржи

Re: взломы: Мочить21 vs _УРАГАН_

для ~BloodBeard~:
Да я вижу, юродивый у вас тут уже есть, так что Сашок с Серей могут продолжать свой медовый месяц.
1 2 3 4