Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / Об игреПросмотров: 66,142

Суровы постап говорите?

Доброго времени суток, прошло больше недели с последней обновы игры которая кардинально поменяла игру превратив U.N.I.T. из наследника идеологии суровой пустоши в весёлую ферму. Дело в том что вместе с обновой по мимо тех обновлений которые были прописаны в сообщение на главной странице прошло ещё одно, не очень важно о котором забыли упомянуть, а именно новая система снятия лута с игрока. Об этом можно почитать тут в самом конце http://forum.unit-online.ru/topic/146814?page=2

И что же получается, эра постапа и маров (до 15лв) прошла? Администрация решила что данная возможность в игре только мешает проекту? Теперь в игре можо делать аж 2 вещи а именно безопасно капать и бить ПВПрейтинг?

Почему копать теперь безопасно? Ну так если у вас больше 51% ХР сняли мобы то это теперь плюс а не минус, ведь в случае появления мара и убийства им вас он нефига не получит (да не действует в 100% зонах но кто там обитает кроме 15+ да и зачем туда ходить если до 15го можно спокойно копать в других местах?), получается глупость, наглость, неосторожность и криворукость теперь поощряется? Мало того что копать стало безопасно так и донести лут до города не предоставляет не какого труда, нужно только опустить свои хр об мобов ниже 50% и прицепить себе на хвост мелочь которая любезно проводит вас до города нежно покусывая за филейную часть не давая вашим ХР перевалить заветную отметку в 50%. Ну а если вы копаете на какой-нибудь лесопилки то можно просто слиться, если кто и увидит ваш труп он будет пустой. И так до 15лв, с 15го можно пойти в 100% зону и.... ну не знаю, пострелять в таких же 15х которые кроме копки до этого лв нечего не делали?

Ну и коли вы прочитали всё вышеописанное у меня к вам пару вопросов:
1. Как вы относитесь к данному обновлению с лутом?
2. В чём смысл вашей персональной игры в U.N.I.T.?
3. Что вы дальше будете делать в игре U.N.I.T.?

P.S. Просьба модератором не закрывать данный топ ссылаясь на топ Комбрига, ибо здесь не обсуждается вся обнова в целом а лишь конкретная её часть, и высказываются мнения игроков конкретно в этой сфере игры.

Re: Суровы постап говорите?

(15:48) Вы были убиты. Вам нанесён урон 23hp персонажем Человек_ББ оружием +AIG "Sandfighter".
Вот это чудо , целенамеренно бежал за мной ,до города.

Re: Суровы постап говорите?

для -Ягуар-:

Ну да роют, бояться то некого. Завидел мара забежал в толпу мобов. Теперь нужно быть полным дебилом в вакууме что бы тебя замарили.

ПВП ожило, это как посмотреть. Да есть лопаты но они не воют а капают и сливаются при первом шухере, по ПВП разве что ходят поехавшие хаи которые будут бежать за тобой через всю карту в надежде убить вестником. Теперь ПВП почти что можно сказать НОУПВП единственный смысл туда ходить набрать рейтинга, но это опять же проще делать на респах. Думаю всё ПВП вскоре свидеться к войне в определённых респах.

Рейды давно нужно было резать, почти с самого начала, сейчас убрали почти всю трешку от туда но этого мало да и поздно уже, у лопат осели миллионы в карманах которые им некуда деть. Да они могут потрать это на ПВП и рейтинг но это значит что затраты уже на бессмысленный бой (+пару циферок к твоим циферкам) возрастут а новичкам такие бои будут не по карману. Какой смысл человеку играть в игру в которой есть только 2 вещи это копка и рейтинг, причём что бы чуть-чуть набить который будет стоить неимоверных усилий в копке.

P.S. Юнит встал на знакомые мне рельсы которые я видел в другой похожей игре, хоть игра встала и в своём стиле но всё же на те же самые рельсы. Там это привело что игра за успешные 6 лет существования скатилось в небытие за пару лет и то лишь потому что онлайн игроков исчислялся в сотни раз больше юнитовского и поэтому потеря пары сотен игроков каждую неделю была не так заметно до поры до времени, сейчас там дай бог набёрётся пару процентов от бывшего онлайна

Re: Суровы постап говорите?

Нытье продолжается, а тему не закрыли(

Re: Суровы постап говорите?

для Мюнгаузен:
Должна же быть отдушина для тех,кому без нытья никак.

Re: Суровы постап говорите?

для Itch:
для тех,кому без нытья никак.


Ну вот ты и нашел себе темку на форуме, радуйся теперь может даже в раздел жалоб ныть не будешь..)
1 2 3 4