Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / Об игреПросмотров: 4,385

А может не стоит торопится?

Судя по тишине на форуме, мало кто заметил что в клиент залили картинки нового оружия для всех классов... возможно это стволы на +17 лвл, что меня лично сильно напрягает, другое дело если эти стволы за жетоны на 15ый и патроны к ним жетонные. Возможно мы успеем отсрочить ввод нового оружия, в случае если это +17 за кредиты, а то рановато как-то)
Вы как думаете?

Re: А может не стоит торопится?

C:gamesUNITiconsinv
i10260
i10261
i10262
i10263
Для тех кто в танке)

Re: А может не стоит торопится?

Наверно сложно подумать,что это и на 16 может быть,как второй вид.

Не на стэбнык же ровняются.

Re: А может не стоит торопится?

Да в этой игре стоило остановиться уровне эдак 13. Чтобы кач не годами был.

Ну а картинки эти, нет, не на 17, тут на форуме уже много раз писали, что на 16 должно стать по два оружия, чтобы тяж перестал быть имбой

Re: А может не стоит торопится?

пора уже и на +17 вводить! а то играть скушно, все с квазаря, не подойти(

Re: А может не стоит торопится?

для кибертанкист:
Я смотрю ты дальше своего носа на аватарке не видешь)
Юнит ещё не готов к +17 стволам и если их введут то игра для тебя не станет интереснее.
Ну а тему угробил Давиткэ, однако можете оставить тут свое ИМХО по теме...

Re: А может не стоит торопится?

для -Борис Бритва-:
как ввели +16, я на следующий день получил 16 левл. я уже 17, а смысла 0. как то неправильно.

Re: А может не стоит торопится?

для кибертанкист:
мы тебя поняли.

Re: А может не стоит торопится?

для кибертанкист:
это уже твои проблемы , не ?

Re: А может не стоит торопится?

для -Борис Бритва-: предлагаешь всем тебя ждать?

для Sasha*Grk: каждый год пилили новые пухи на новый уровень в апреле-мае. Если ты там махинациями занимался и не прокачался в бане - это уже твои проблемы, не?

Re: А может не стоит торопится?

для МЕРАВИНГЕН*:
ты там совсем валенок ? если не вводили вторые пушки 16+ по тому как мало народу 16ых, целый год,а сейчас ты надеешься что из-за 30 человек 17го лвла сделают пушки ?

Re: А может не стоит торопится?

для МЕРАВИНГЕН*:
чо,так обидно,что заработав гемор,задрачивая 17й, никаких плюх получить даже не предвидется ?
Лечи сидалище,задрот.

для Sasha*Grk:
Тема для нытья 17х задротов ))

Re: А может не стоит торопится?

для Sasha*Grk: 16х год назад было стоко же сколько и 17-18х сегодня...

для Itch: задрот это 5 часов онлайна в неделю? Теперь посмотри свой онлайн... Я за весь 16й ни разу не был на чернецах... За 9 месяцев можно взять уровень на рейдах и квестах...

Re: А может не стоит торопится?

> За 9 месяцев можно взять уровень на рейдах и квестах...

За девять месяцев можно много че сделать, а когда в онлайн игрушке, где играть толком можно только на топовом уровне, один только переход 16-17 длится 9 месяцев, то это дикость и любой новичек покрутит у виска.

К тому же сдавать квесты по КД это куча времени ежедневно, потраченного на работу в игре.

Так что вам просто дают возможность красоваться циферкой, получить больше хр, потом получить перк. А пользоваться этой возможностью или нет другое дело.

Re: А может не стоит торопится?

для МЕРАВИНГЕН*:
Ладно,ты победил,сказав про мой онлайн=(

Re: А может не стоит торопится?

для David Blaine: пойду сопьюсь

Re: А может не стоит торопится?

кибертанкист [17]
12 Апреля 2014 00:56
Re: А может не стоит торопится?
для -Борис Бритва-:
как ввели +16, я на следующий день получил 16 левл. я уже 17, а смысла 0. как то неправильно.

Вот из-за таких вот баранов игра превращается в лвл-дроч

Re: А может не стоит торопится?

для кибертанкист:
Всем на тебя ровняться штоль? Ты однорукий бандит, чёж всем теперь забить на личную жизнь и дрочить лвл?

Re: А может не стоит торопится?

i10261 - я так понимаю это пулемет для тяжей.зачем тяжам два пулемета на 16м уровне?

Re: А может не стоит торопится?

для Worshipper:
Может это и не для тяжей...

Re: А может не стоит торопится?

Да в этой игре стоило остановиться уровне эдак 13. Чтобы кач не годами был.

Оптимальный вариант на 10-11 уровне, тут стволы бронь относительно оптимизированы, да и кач занимает не много времени)

По сути нет смысла качаться дальше
1 2 3 4