Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / Об игреПросмотров: 4,388

А может не стоит торопится?

Судя по тишине на форуме, мало кто заметил что в клиент залили картинки нового оружия для всех классов... возможно это стволы на +17 лвл, что меня лично сильно напрягает, другое дело если эти стволы за жетоны на 15ый и патроны к ним жетонные. Возможно мы успеем отсрочить ввод нового оружия, в случае если это +17 за кредиты, а то рановато как-то)
Вы как думаете?

Re: А может не стоит торопится?

для апостол*:
А че, нормальная акция - возьми 17й лвл и администрация вышлет вам банку мази от геморроя в подарок.

Re: А может не стоит торопится?

Возьми 19лвл - получи в подарок смирительную рубашку и путёвку в комнату с белыми стенами.

Re: А может не стоит торопится?

Почитал 1 страничку, дальше забил...
Даешь вайп в массы!

Re: А может не стоит торопится?

Допустим сделали вайп, что тогда изменится? Все сразу ударятся в кач...еще 2 года задротства это не выход. Интерес не вернется, те кто щас играют только по тому что жалко потраченного времени её как раз и бросят, потому как уже ничего не держит. Пора уже сделать пароход на другую локацию для хай лвл-ов, но и этого мы не увидем ибо на это надо кучу времени и бабла разрабам. Эта игра сделана не для того чтобы люди играли в удовольствие а для вывода бабла от донатеров. Чтобы игра развивалась нужны армии новиков

Re: А может не стоит торопится?

Грёбаный сенсор) Нужны армии новичков, а для этого нужно сделать легкий старт и доделать аудио оформление как подобает нормальной современной игре а то ни звука перезарядки, ни рикошета ничего! Ну и я бы добавил глобальну систему крафта сейчас это модно) Аля вышел в пвп набил кучу мусора и сдедал оружие на мидл уровень, или почему бы не дать возможность на каждый клан скрафтить самодельную базу в пвп) Эх мечтать не вредно)

Re: А может не стоит торопится?

Если вайп будет то пуканы хлопнут так, что в Америке подумают что началась война.

Re: А может не стоит торопится?

для David Blaine:

Ну а картинки эти, нет, не на 17, тут на форуме уже много раз писали, что на 16 должно стать по два оружия, чтобы тяж перестал быть имбой

А что значит залить два оружия ,что-бы Тяж перестал быть имбой?
Радеон + ББ имба .
на 15-ом лвл тяж отстой, на 14-ом лвл тяж отстой. на 13-ом всё тоже самое ,так почему когда на 16-ом лвл рулит Тяж (у нас же тэстеры всё затэстили) все говарят что Тяж имба?

Re: А может не стоит торопится?

для MSG:
Если на 13-м лвл тяж отстой, то какой класс на 13-м не отстой, Слава?)

Re: А может не стоит торопится?

Тяж на 13 самый нормальный класс, а если еще и с ББ - вообще сказка.

Re: А может не стоит торопится?

для MSG:

Re: А может не стоит торопится?

для MSG:
не фига се. думсдей, расстрел это отстой доо, а и еще джекхаммер кал

Re: А может не стоит торопится?

скина завхоз с двух очередей не сложит, а тут его квазар уложил со второй очереди )

Re: А может не стоит торопится?

для Добрый Кактус:

Gunger,monozoom<hologram ??

для Slim Shady_:

да,фигня они ,под них надо статы критовика это раз,а если уже заговарили про жетонные стволы то фамас актуальнее будет думса,а на 14-ом граза против новы ? у энергетов чито блинкер и фарм пвп ствол харя ..
Нова рядом с харей даже и не поставить,хотя по хар-кам почти одно и тоже,нижняя планка выше у новы,но и скорость ниже

Re: А может не стоит торопится?

на 15-ом лвл тяж отстой, на 14-ом лвл тяж отстой. на 13-ом всё тоже самое ,так почему когда на 16-ом лвл рулит Тяж (у нас же тэстеры всё затэстили) все говарят что Тяж имба?

facepalm.jpg

то фамас актуальнее будет думса,а на 14-ом граза против новы ?

x2 facepalm.jpg

На этом и хватит.

Re: А может не стоит торопится?

для MSG:
Белой очередью дума НЕ С КТ с 2мя критами ложил 13го со статами 6 5 10 6 5 7.Фапасом даже чисто критовой очередью столько не выбиваю.

Re: А может не стоит торопится?

https://www.youtube.com/watch?v=LB1tUHniul8

Re: А может не стоит торопится?

для MSG:
Только ничего не говори мне про Гангнер и Фамас))).

Когда на меня бежит 13-ка с Думсом, хочется вытащить... мод.Абакан и понадеяться на то, что Думсдэй в руках нуба))).

Ну энергеты еще чета могут противопоставить, если криты вовремя пойдут. На 13-м уровне тяж - самый лучший класс по обвесу однозначно). Тут ты не прав, имхо).

Re: А может не стоит торопится?

для ___гром___:

да ты крут,давай резать думс ,думс чит,вот толлько у дера он не канает .

для Mike87:

Троль дэтэктэд

Re: А может не стоит торопится?

для MSG:
Ты сейчас такой бред несешь, при этом еще и пытаешься отстаивать свою точку зрения.

Смешно, ей-богу.

Re: А может не стоит торопится?

для ___гром___:

ты пишешь про ствол с баффами или нет ?

для ~Marshall~:

Напиши как есть,а не кидай троль ссылки,я вижу всё по другому.
для меня с статами уворотчика думс не актуален.
1 2 3 4