Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / Об игреПросмотров: 4,386

А может не стоит торопится?

Судя по тишине на форуме, мало кто заметил что в клиент залили картинки нового оружия для всех классов... возможно это стволы на +17 лвл, что меня лично сильно напрягает, другое дело если эти стволы за жетоны на 15ый и патроны к ним жетонные. Возможно мы успеем отсрочить ввод нового оружия, в случае если это +17 за кредиты, а то рановато как-то)
Вы как думаете?

Re: А может не стоит торопится?

Мне кажется, что тут Давидка обшибся, нет смысла делать два +пулемета для тяжей на один уровень,так же как и две +винтовки для энергетов. так что это либо +оружие на 17 уровень,либо оружка за жетоны на 16,либо просто залили картинки и забыли из них сделать стволы

Re: А может не стоит торопится?

для SANTA MUERTE:
Сейчас смысл кача ( лично для меня) не падать от 17х задротов с квазарами,которые любят поднять себе СО на мелких уровнях

Re: А может не стоит торопится?

для Worshipper:
C чего ты взял что этот пулик для тяжей ?)

Re: А может не стоит торопится?

для AragorN*:
ну да,вероятно это пулик для энергетов,а ружо для ббшников

Re: А может не стоит торопится?

Скорее всего это вторые + оружия на 16 лвл

Re: А может не стоит торопится?

Как страшно жить

Re: А может не стоит торопится?

По моему, новоиспеченный миниган либо на 15 за жетоны, т.к у тяжей на 15 нету пуликов, либо ......, а либо нет. Как заметили ребята ранее, делать стволы для +17 уровней бессмысленно, что как бы естественно, т.к 17 уровней от силы 10-20. А уж тем более для 16 уровней с базаром-квазаром.
Идем далее, WA2000 - очевидно для легкачей, а про пистолетик и меч, и смысла нету говорить.
ЗЫ: Помните была шутка про превращение юнита в звездные войны на световых мечах, в связи с появлением катанных классов? Мне кажется, что кто-то накаркал....

Re: А может не стоит торопится?

скиньте скрин.. а то у меня до 254

Re: А может не стоит торопится?

всем вайп

Re: А может не стоит торопится?

для Trance:

http://puu.sh/86940.png

Re: А может не стоит торопится?

А может всё-таки задуматься о новых зонах непосредственно на карте?

Re: А может не стоит торопится?

Кароче можно консервировать перса до лучших времён и разбанивать мульта, я так понимаю. Хоть на западе поиграть в своё удовольствие

Re: А может не стоит торопится?

для Хлоп-хлоп:
Ну ты и шутканул, в свае удовольствие )) на западе щас если только и воевать то в толпе, а так толку нету ибо там всегда всякие 12-15 лвл (всегда)

Re: А может не стоит торопится?

для Mastery:
На минах вчера подарвались ани?Ни знаиш?
А вы уверенны что это стволы на 16 лвл?Мож быть это жетонный на 15,не?

Re: А может не стоит торопится?

для ___гром___:
я думаю ни тебе, ни даже мне не будет разницы, на 15-й новые стволы или на 16-й...

Re: А может не стоит торопится?

даешь вайп, я бы посмотрел на горящие пуканы.

Re: А может не стоит торопится?

для Мюнгаузен:
Всё бы отдал ради этого

Re: А может не стоит торопится?

для Хлоп-хлоп:
ну так продай дом, машину, печень!

Re: А может не стоит торопится?

http://puu.sh/86940.png
Кибер котана походу, пестоль хз, WA 2000, исчо один минигун.

Re: А может не стоит торопится?

возьми 17- и получи гемориой
1 2 3 4