Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / Вопросы по игреПросмотров: 68,875

Статы и перки здесь!

Помогайте друг другу со статами и перками в этом топике, все остальные будут закрываться с молчанками для ТСа.

Re: Статы и перки здесь!

для souris:
Мы с тобой не кореша,зачем тебе вообще что либо обо мне знать?

для Wayne99:
Сила и выносливость дают % к хп чем больше вынос иль сила тем больше хп.
Твои статы для легкого оружия хорошие.Но если хочешь хп можешь поставить на броню бафы на хп.

Re: Статы и перки здесь!

Статы для легка подскажите. Перки: Спина, живучий, вестник, метаболизм, подкожка, панцирь

Re: Статы и перки здесь!

для *Разрушитель:
Без ловкача туго... тут статы только либо с 10 локостью либо с 8 над делать.
4 3 10 5 10 7
5 3 10 5 9 7
5 6 10 5 8 5

Re: Статы и перки здесь!

для Don-papa:
Без выноса туго очень, и кстате у меня ат стат влеплен в бронь

Re: Статы и перки здесь!

для *Разрушитель:
сейчас у тебя 5 9 9 4 9 3, можно переделать в 4 7 10 5 10 3. бонус на хп, бонус на уворот. если мало бега, то можешь использовать обычные абилки.

Re: Статы и перки здесь!

для 3 икса:
10 выноса

Re: Статы и перки здесь!

для 3 икса:
Смысал 10 удачи если инты нема?(

Бонус хп, Бонус уворот, нет макс крита по тебе
5 10 4 5 10 3

Re: Статы и перки здесь!

Просчитался на 1 стат((

Re: Статы и перки здесь!

для Гатлинг:
нет макс крита по тебе
какие еще макс криты? нету больше этого разница в 1 ед. удачи снижает крит на 4% вестник на 0.72%.
смысл 10 удачи в том что у него будут криты, с низкой удачей и низкой интой будет тупо малый белый урон постоянно.

Re: Статы и перки здесь!

для 3 икса:
Ты с 3 инты никого не убьешь.. Прийдумай лучше статы другие.
для 3 икса:
Скажи перки свои.

Re: Статы и перки здесь!

для *Разрушитель:
И правда,с 3 инты трудно нынче.
5 7 10 4 8 5
4 7 10 5 8 5

Re: Статы и перки здесь!

для Don-papa:
А кто такие кореша,у тебя есть кореша??;D

Re: Статы и перки здесь!

хочу качнуть легкача - что щас в тренде ? статы перки и тп

Re: Статы и перки здесь!

выше 9 ур качаться не буду

Re: Статы и перки здесь!

для Царапыч:
Турельки 4 3 10 5 10 7/ 4 3 10 7 10 5 не плохо, или крито-танк 5 10 10 3 3 8 например (ставить 1 стат на восприятие или ловкость нет особого смысла, так как при необходимости можно юзать порошки или гиперы). Я бы выбрал что то из этих двух. Хотя некоторые бегают с 5 6 10 5 6 7 - типо таких. Перки соответственно, если нету 10 ловкости - ловкача надо обязательно, а так гуттаперчевый, метаболизм, живучий, на 9 анатомию. . Доджи без удачи, тем более под легкача вообще не варинат.

Re: Статы и перки здесь!

сделал легкача 5910537 перк ловкач

Re: Статы и перки здесь!

какие перки выбирать на 3,6 и 9 ур ?

Re: Статы и перки здесь!

для Царапыч:
метаболизм и живучий на 3 и 6, на 9 анатомию, если выше не собираешься расти. Если брать панцирь, то для того чтобы на 12 взять подкожную броню и эффекты от них просуммировались. А от 1 панциря не много толку будет, зато крита от анатомии побольше. И зачем 5 восприятия сделал? Его порошком можно поднять на 2 минуты без потери для других статов, делал бы тогда уж 5 10 10 4 3 7 - вынос есть вынос, и сумма силы 5 и выноса 10 даст средний бонус на хп.

Re: Статы и перки здесь!

с 4 восприятием мажет скаут тактикал наскока помню или чтото поменялось уже ? млин как без регена то(

Re: Статы и перки здесь!

Статы: 5 10 10 5 3 7 Перки: Ловкач, Сильная спина, Метаболизм, Анатомия, Панцирь, Вестник смерти. Хочу сделать норм будет? На броне кб 2 лвл 4шт, и ат стат
« 10 11 12 13 14 15 16 »