Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / Вопросы по игреПросмотров: 68,909

Статы и перки здесь!

Помогайте друг другу со статами и перками в этом топике, все остальные будут закрываться с молчанками для ТСа.

Re: Статы и перки здесь!

для *Разрушитель:
В принц. пойдет,но желательно подкожку еще взать можно вместо спины ее или метаболизма по пробывать сунуть.

Re: Статы и перки здесь!

Подскажите каким образом нынче удача влияет, точнее её отсутствие например статы для гибрида 6 10 3 3 7 10 слышал там удача с интой поменяли местами насчёт усиленого крита? Полгода не играл поэтому поймите правильно если тупые вопросы)

Re: Статы и перки здесь!

для КРОЛИК 001:
Без инты и удачи нынче очень трудно играть.Как ты видишь почти все игроки имеют удачу 10 и инту 5,7 иль 10
Меньше удачу или инту делать не стоит урон маленький будет и не в кайф играть.

Re: Статы и перки здесь!

для Don-papa:
Невозможно, сначала выбираются перки на 1 лвл, потом на 3, потом 6,9,12,15. А не 15,12,9,6...

Re: Статы и перки здесь!

для *Разрушитель:
Не я в том плане если менять перки надумаешь. Но а так тоже не плохо в целом можешь оставить.

Re: Статы и перки здесь!

для Don-papa:
Дык, я на такие меня и буду))) у меня щас говеные
Я тут че подумал, а может стоит сделать так? На все пушки поставить -1 сила, и с силы допустим будет 1 свободный стат??

Re: Статы и перки здесь!

для *Разрушитель:
В плане бафов смотри сам, что будет для тебя самому лучше.
Кто то пухи на урон,пробой,магазин бафает кто то на силу,тут надо смотреть хар-ки пушек если надо то ставь.

Re: Статы и перки здесь!

Какой перк взять на 9лвл?
Статы 6 9 7 4 3 10
Перки ловкач, живучий, метаболизм
Думаю взять панцирь или анатомию, более склоняюсь к панцирю

Re: Статы и перки здесь!

для *Juve:
Сейчас настал у тебя выбор, что ты сам хочешь сейчас и в дальнейшем.
Хочешь,чтобы вылетали частенько криты бери анатомию ,а на 15 ур вестник.
Или же Возьми панцирь и на 12 ур еще подкожку,тогда ты будешь в танке и чуть меньше по тебе урона будут наносить.
Думай сам что ты хочешь,но лично мое мнение взял бы анатомию.Уж люблю критовать)

Re: Статы и перки здесь!

Вообщем всё сложно)) Хотелось бы так,что бы юзать бб(осу) и энергета(ибо не хочется что бы все стволы пылились на складе),но не хочется терять уворот,не буду желеть если будет 3 выносы.Вот собственно как же мне быть? Какие статы ставить? На что сколько умелки вкачивать?

Re: Статы и перки здесь!

для Колян-46:
5 8 10 3 3 10 - идеальный вариант. криты,вынос не плохой,ловку за счет хуперов поднять можно, воспру с порошком.
На что сколько умелки вкачивать?
Когда ты поставишь инту 10 у тебя будут своб очки ты их должен распределить сам что то на бб и что то на энерго. Чтобы не ошибиться посмотри сколько пушки требуют навыков.

Re: Статы и перки здесь!

для Don-papa:
Уворот нужен

Re: Статы и перки здесь!

для Колян-46:
5 6 10 5 8 5

Re: Статы и перки здесь!

Подскажите пожалуйста, пару вариантов статов для легкача.

Re: Статы и перки здесь!

Что лучше для бб тяж
7 10 10 3 3 7 или 5 10 8 3 7 7?

Re: Статы и перки здесь!

Доброго времени суток дорогие братья по юниту. Подскажите, что можно толкового слепить из персонажа? Перки: Реген, Живка, Метаболизм, Анатомия. На данный момент имею статы: 4 3 10 5 10 7(Энергет), но че-то как-то не то. Какие статы подойдут под эти перки(менять дорого)? Класс не важен. В пвп предпочитаю атачить игроков а не мобов. Заранее спасибо.

Re: Статы и перки здесь!

Спасибо пасаны. Не ожидал даже, что так много ребят откликнется

Re: Статы и перки здесь!

для Kuca:
Сам бегал с такими статами и перками, но легкачём. Винтарь и мод береты.
Энерго не нравится, если не ту атома и мод молнии...

Re: Статы и перки здесь!

для ProStOy PaReNb:
У меня скорчер с мод молнией

Re: Статы и перки здесь!

всем привет.давно и очень давно в игре не было хотелось бы услышать варианты статов для класса ББ актуальные на сегодняшний день
« 11 12 13 14 15 16 17 »