Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / Вопросы по игреПросмотров: 68,986

Статы и перки здесь!

Помогайте друг другу со статами и перками в этом топике, все остальные будут закрываться с молчанками для ТСа.

Re: Статы и перки здесь!

для Варабей:
спасибо за советы. =)

Re: Статы и перки здесь!

Подскажите, пожалуйста, что мне поменять
http://unit-online.ru/character?id=10474781
Статы:
Спойлер

Перки:
Спойлер

Могу перераскинуть 14 статов

Re: Статы и перки здесь!

6 3 10 7 10 3 попробуй. ловкача у тебя нет, ловку трогать не желательно. без крита вообще малоиграбельным становится перс. поэтому как-то так... можно так же 6 5 10 5 10 3. ну тут уже чисто вопрос вкуса. при первом варианте советую бафы на хп вешать в первую очередь

Re: Статы и перки здесь!

Подскажите актуальные на данный момент статы Энергета. Играю турелью, хочу что то поменять, ибо турель надоела.
Парки: Регенерация - Ловкач - Метаболизм - Панцирь - Подкожная Броня - Вестник Смерти.

Re: Статы и перки здесь!

5 10 10 4 3 7, не?

Re: Статы и перки здесь!

для Варабей:
Думал над этими статами, но 3 ловкости, для энергета, где нет очереди, 1 жалкий выстрел и ждать кулдаун.. Мне кажется, с 3 ловкой хорошо играется тем, у кого есть Очередь - тяжи, легкачи, ББ даже. Желательно чтоб была небольшая ловкость, не большой бег ну и крит чтоб оставался стабильным.
Типа таких: 5 6 10 5 6 7, ну, вот что то в этом духе.

Re: Статы и перки здесь!

для Ripper11:
энергету 5 силы по большому счету не надо,делай 4 7 10 5 10 3 , 4 7 10 5 8 5

Re: Статы и перки здесь!

для -JustDie-:
Статы не плохие, но у меня нет ни Анатомии, ни Спецподготовки. Крит будет порезан, причем значительно и урона не будет к близкому макс. белому урону оружия. Мб такие: 4 7 10 5 6 7?))

Re: Статы и перки здесь!

для Ripper11:
ты как будто мне с максом статы выбираешь, а не себе :D

Re: Статы и перки здесь!

Статыт с 10 ловки для тяжа? Реально ли?(главное - крит)

Re: Статы и перки здесь!

для Boll:
6 3 10 5 10 5. норм

Re: Статы и перки здесь!

для Варабей:
Ни маловато ли крита? Под пулик

Re: Статы и перки здесь!

для Boll:
лол. ну ты сам хотел 10 ловки =) если где-то прибыло, значит где-то убыло

Re: Статы и перки здесь!

для Boll:
6 3 10 5 8 7,фул крит + ловка в норме

Re: Статы и перки здесь!

для -JustDie-:
8 ловки хватит чтоб без ловкача играть?

Re: Статы и перки здесь!

Подскажите идею со статами на 9лвл(на 9лвл есть *луч,скотчер,*игла)Ганы менять не буду,так что подскажите именно под эти ганы статы плиз.(играю 1 классом - энерго,10 инты не надо)

Re: Статы и перки здесь!

для Orbit:
-_-
Бонус на крит максимальный, остальное как хочешь. Хочешь много ловки - делай 4 3 силу и вынос. Хочешь больше хп - по 11 сумму статов на силу+вынос и ловку/воспру

Re: Статы и перки здесь!

для Boll: нежелательно

Re: Статы и перки здесь!

Сейчас статы 6 10 3 7 10 3. Перки : Гуттаперчевый, метаболизм, ловка ( взял для того чтоб в будущем не тратить креды.) По мне очень часто критуют мобы, и криты очень большие( белый 0 крит 13 и выше) Нужны статы для мара На 8 лвл и выше класс ББ и * пухи.

Re: Статы и перки здесь!

для *KePoCuH*:
разница в удаче не увеличивает вероятность крита и размер крита. "ну тут паранойя твоя, даже не придумаю чо сказать на эту тему -)" (с)
перки так себе у тебя, скажем прямо. бб 7 8 10 5 6 3, например. воспры для средней дистанции хватит, порошками можно не разгоняться. да и не у многих 5+воспры, поэтому уворот твой резаться не часто будет с гуткой, ловка не 10, ловкач работает. вроде неплохо. сила вынос сам балансируй как хочешь, от 5 10, до 10 5. чисто дело вкуса.
« 15 16 17 18 19 20 21 »