Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / Вопросы по игреПросмотров: 68,965

Статы и перки здесь!

Помогайте друг другу со статами и перками в этом топике, все остальные будут закрываться с молчанками для ТСа.

Re: Статы и перки здесь!

4 7 10 5 8 5 под эти статы какие перки брать? энергет

Re: Статы и перки здесь!

Добрый вечер,вот и настал момент когда наступил 15й уровень - а значит,и новое оружие.
На данный момент у меня 4 7 10 5 6 7.Перки на персонаже : Ловкач,Живучий,Метаболизм,Панцирь,Подкожная броня,Весник смерти.
Из оружия буду использовать Wattz - 6000,Mihuro PG,mod.Proto PG.
Умелки вкачано в енерго 229.
Так же упомяну,на всякий, броня - ApNano.
Подскажите оптимальные статы,на данный класс с данным оружием.Хотелось бы увидеть что-то стоющие.

Re: Статы и перки здесь!

для Maep:
5 9 10 5 3 7
От этих отталкивайся.

Re: Статы и перки здесь!

для Don-papa:
Более подробно можно?

Re: Статы и перки здесь!

для Maep:
Если в пвп всегда с напарником то статы:
5 10 10 4 3 7 самое то. Правда чтобы юзать снайперки нужен порошек иль точность 2.
Хотя можно вот так поступить...
5 10 10 6 3 5 суперксие статы.
В крайнем случае гиперы кушать можно и ловка повысится.
Если все же чаще один в пвп бродишь то статы 4 7 10 5 8 5 или 4 7 10 5 6 7 самое то будет что у тебя и стоит.
По поводу перков нормальные они

Re: Статы и перки здесь!

для Maep:
оставь как есть, адекватные статы.
для Don-papa:
браво. резать энергету инту и крит - это просто обуенная идея.

Re: Статы и перки здесь!

Всем привет! Подскажите каким классом поиграть под такие перки: метаболизм, гуттаперчевый, ловкач, панцирь. Напишите сразу статы. Заранее спасибо!

Re: Статы и перки здесь!

для apaxuc:
любым. просто желательно иметь бонус на уворот, чтобы был прок от гутки. и я бы посоветовал не 5 10 (воспра ловка), а 7 8, чтобы был прок от ловкача.
можно сделать танка доджа, если бб, или турельку, но если выбирать тяжа, то бонус на крит будет лишь средним.
но по сути можно забить на ловкача/гутку и сделать какие душе угодно статы. метабол и панцирь универсальные перки, на всех заходят.

Re: Статы и перки здесь!

Статы на танка доджа пожалуйстадля Варабей:

Re: Статы и перки здесь!

для apaxuc:
ну статов 39 суммарно. инта и удача по тройке. остается 33. 16 в силу вынос и 17 в воспру ловку. можно, конечно, наоборот, но мне первый вариант больше по душе. на 12ом можно взять +стат. и будет два бонуса по 17. много хп, много уворота, добавить нечего особо =) любая *оружка заходит, так как много воспры и силы. бежишь долго, стреляешь точно и часто. но не больно, ввиду отсутствия критов и инты (но тут вопрос в разбросе оружки в основном, дамаг еще режется на 3% за перевес в единицу интеллекта, но это не так заметно). если добежишь с бб и посадишь на химку, то будет больно. вторым слотом можно хилку так же. в паре с кем-то будет сильно. вроде все.

Re: Статы и перки здесь!

вот интересно как поведет себя перс если с 4 3 10 7 10 5 поменять на 4 3 5 7 10 10. раньше удача влияла на все лут, крит, уворот, а сейчас перерыф форум статы поменяли свои св-ва.

Re: Статы и перки здесь!

для Avenjer:
уадча никогда не влияла на лут, сказки. на уворот тоже (лолшто?!7). на размер крита больше не влияет. сейчас разница в удаче влияет на вероятность крита. каждая единица перевеса удачи в отношении соперника режет у него 4% от его шанса крита. у тебя 10 удачи, например, у врага 8. у него 20% крита есть, но у тебя на 2 единицы удачи больше. 20-4*2=12. как-то так. делая 5 удачи ты теряешь 20% крита, стреляя по игрокам с 10 удачи. вот и думай сам

Re: Статы и перки здесь!

для Варабей:
в какой-то обнове я вычитал за веревес всех умелок. если воспра у противника больше, то и стреляет он точнее и так далее..

Re: Статы и перки здесь!

5 7 10 7 3 7 как для меня интересный вариант, кому интересно. Средний бег, крит 23%, стреляеш не промахнешся.

Re: Статы и перки здесь!

5 7 10 3 7 7 тоже впринципе норм. типа бб что-ли.

Re: Статы и перки здесь!

для The Milky Way:
ты сам то что хочешь?

Re: Статы и перки здесь!

для apaxuc:
Танк додж без живучего это самоубийца. Я бы тебе посоветовал либо турель 4 3 10 7 8 7, либо средненькие статы типо 4 7 10 5 6 7

Re: Статы и перки здесь!

для apaxuc:
идеальный додж на мой взгляд:

статы 8 10 3 5 10 3

перки гута, живка, метабол, панцырь, подкожка и сверхрефлексы на 15-ом

юзаем 1 шарп + 2 брайнолона и получаем что-то типо 8 10 3 7 10 7. Я бы с таким даже связываться не стал. В команде в качестве лечилки + как напрягающий врага элемент (с какой нибудь осой) выглядеть должен очень неплохо.

Re: Статы и перки здесь!

Перки гута,живка,метоболизм,анатомия,вестник,рефлексы. Тяж.Какие статы? Хочу что то типа 5 10 10 3 6 5

Re: Статы и перки здесь!

для imbrion:
ловкача нету, так что делай уворотчика
« 16 17 18 19 20 21 22 »