Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / Об игреПросмотров: 3,512

Онлайн трансляция UNIT-ONLINE по twitch.tv!

Здравствуйтe :)
Большинство из вас меня знает, и уже вкурсе что я провожу стримы (онлайн трансляции с показом экрана, веб камеры и живыми комментариями) по Юниту.
В данном топике я прошу отписать тех, кто смотрел стрим, хотелось бы узнать вашу оценку по стриму, ваши эмоции, предложения, жалобы, возможно вы что то хотите поменять - это ваш шанс!
Пишите мне в скайп redgeneral007, можете звонить.
Так же все что вы хотите сказать по поводу стрима - пишите здесь.
В данном топике я так же буду писать приблизительное время начала стрима, в какой день, какой ивент буду стримить.
На данный момент в стриме вы можете заказывать музыку, задавать мне любые вопросы и просто наблюдать как я бью мобов или комментирую бои :)
Спасибо за внимание, ниже ссылочка на мой стрим.
http://www.twitch.tv/redgeneral007

Re: Онлайн трансляция UNIT-ONLINE по twitch.tv!

На данный момент я онлайн :) Заходите!

Re: Онлайн трансляция UNIT-ONLINE по twitch.tv!

Хз,что интересного в том,чтобы стоять на респе и озвучивать кто пришел,а кто ушел?

Нет какой то особой фишки,все скучно довольно.
Вот если бы ты в составе группы таких же 12лвлов бегал по новой карте и убивал 16-18 уровневых игроков,то да

Re: Онлайн трансляция UNIT-ONLINE по twitch.tv!

для Фиксатор:
Я ищу способы максимально сохраняющие меня в живых, дабы продолжать снимать, а не слиться и снимать опять тот же респ.
Я с удовольствием похожу в чьей либо компании по востоку, западу или югу если пригласят, а так мне приходится искать экшн в одиночку. Именно поэтому я и написал на форум.

Re: Онлайн трансляция UNIT-ONLINE по twitch.tv!

для Чикатило_О: Терминал - самый лучший способ остаться в живых, однако, игра заключается не в этом. Сделай интересную игру, потом показывай это интересное людям. Показывай то, чего они не могут увидеть собственными глазами.

Re: Онлайн трансляция UNIT-ONLINE по twitch.tv!

для Kpex:
Скажи хоть пару вещей которые не могут видеть игроки-) Я вон из кожи лезу и пытаюсь как то разнообразить стрим, постоянно что то говорить, музыку ставить, отвечать на вопросы и лички, находить бои и комментировать их... Я прошу немножко помочь мне что бы я мог развлекать публику как можно больше-) Анекдоты в стриме шоль травить? :D Ивенты не такие уж и частые, что бы их стримить, вот и шляюсь по востоку...

Re: Онлайн трансляция UNIT-ONLINE по twitch.tv!

Нужна харизма(

Re: Онлайн трансляция UNIT-ONLINE по twitch.tv!

для Чикатило_О: Мне, как хаю неимеющему других персонажей, было бы интересно посмотреть терминальные рейды младших уровней, а то только понаслышке знаю. Если будешь проходить как-то оригинально (троем или с минимальным количеством расходки), посмотрят и твои ровесники.

Re: Онлайн трансляция UNIT-ONLINE по twitch.tv!

для Kpex:
В экономическом плане - фармлю на востоке с минимальными затратами на химию-) Это пока что то - что есть, рейды так же прохожу со стримом... На счет мелких лвлов и их рейдов я задумаю, мульты у меня имеются под рукой... Нужна команда. Спасибо за идею.
для Politik-duri:
Со временем я найду общий язык со зрителями, и они привыкнут ко мне-) Немножко времени нужно.

Re: Онлайн трансляция UNIT-ONLINE по twitch.tv!

для Politik-duri:
навык харизма с фоллаута в унит к сожалению не перенесли :с

Re: Онлайн трансляция UNIT-ONLINE по twitch.tv!

для Чикатило_О:
По моему так что то в этом есть , продолжай!

Re: Онлайн трансляция UNIT-ONLINE по twitch.tv!

для Чикатило_О:
Зритель не щенок, чтобы привыкать к тебе, а ты не газетка в прихожей на полу, тут только нравится или нет. И почитай что такое харизма. Без обид.
для БомжДорог:
да понял уже, хотя, пару индивидов имеется)

Re: Онлайн трансляция UNIT-ONLINE по twitch.tv!

Не смотрел, но одобряю!

Re: Онлайн трансляция UNIT-ONLINE по twitch.tv!

Буду стримить как я стою у немца по 16 часов.

Re: Онлайн трансляция UNIT-ONLINE по twitch.tv!

для Itch:
Жду этот по истине незабываемый стрим

Re: Онлайн трансляция UNIT-ONLINE по twitch.tv!

для Politik-duri:
Я вкурсе что такое харизма, харизматичными рождаются, но неужели мне нужно прекратить снимать только потому, что я не харизматичная личность?-) Я спрашиваю чего не хватает, что можно исправить. И опять же, всем понравиться невозможно, я не 100 долларов-))
для Itch:
Могу тебе рекламу организовать, если интересует - пиши-)
для -МегаВольТ-:
для Lesnik__136:
Благодарю за положительные отзывы! :)

Re: Онлайн трансляция UNIT-ONLINE по twitch.tv!

Я онлайн, друзья! :) Заходите! http://www.twitch.tv/redgeneral007

Re: Онлайн трансляция UNIT-ONLINE по twitch.tv!

Прямо сейчас онлайн трансляция рейда Заброшенный Погост!

Re: Онлайн трансляция UNIT-ONLINE по twitch.tv!

для Чикатило_О:
ты пожрать пришел?

Re: Онлайн трансляция UNIT-ONLINE по twitch.tv!

для Syndicate:
Он чё там перед камерой жрёт что ли сидит?

Re: Онлайн трансляция UNIT-ONLINE по twitch.tv!

ага
1 2 3