Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / Об игреПросмотров: 3,513

Онлайн трансляция UNIT-ONLINE по twitch.tv!

Здравствуйтe :)
Большинство из вас меня знает, и уже вкурсе что я провожу стримы (онлайн трансляции с показом экрана, веб камеры и живыми комментариями) по Юниту.
В данном топике я прошу отписать тех, кто смотрел стрим, хотелось бы узнать вашу оценку по стриму, ваши эмоции, предложения, жалобы, возможно вы что то хотите поменять - это ваш шанс!
Пишите мне в скайп redgeneral007, можете звонить.
Так же все что вы хотите сказать по поводу стрима - пишите здесь.
В данном топике я так же буду писать приблизительное время начала стрима, в какой день, какой ивент буду стримить.
На данный момент в стриме вы можете заказывать музыку, задавать мне любые вопросы и просто наблюдать как я бью мобов или комментирую бои :)
Спасибо за внимание, ниже ссылочка на мой стрим.
http://www.twitch.tv/redgeneral007

Re: Онлайн трансляция UNIT-ONLINE по twitch.tv!

для БомжДорог:
Вставлять там надо, не на то ты садился

Re: Онлайн трансляция UNIT-ONLINE по twitch.tv!

для Чикатило_О:
Кстати, какой програмкой пользуешься?

Re: Онлайн трансляция UNIT-ONLINE по twitch.tv!

для Politik-duri:
я еще маленький((((99для этого

Re: Онлайн трансляция UNIT-ONLINE по twitch.tv!

для Carlo Falcone:
А давай ты снимешь сейчас все деньги со своего счета и устроишь грандиозную пьянку пока деньги не кончатся? Пофиг что ты копишь на квартиру, машину или собственный бизнес, ведь тебя ждут куча положительных эмоций и одобрение от друзей которые бухнут с тобой!

Друзья, вместо бесконечных упреков, оскорблений и провокаций я вам предлагаю поучавствовать в моем стриме и сделать по своему - добавляйте меня в скайпе, звоните и вместе мы пойдем мылить шеи кому угодно по вашей прихоти-) Вас увидят зрители, вы покажете себя и вашу тонну химии, но я не останусь в сторонке - я обязательно буду атаковать недруга и кушать химию, ведь отрываться от команды я не пожелаю-) Вобщем, будут вам пострелушки, помогите мне лишь осмелеть и перестать жалеть химию-)
Скайп: redgeneral007

для Politik-duri:
Мне конкуренты не нужны :D Но дам тебе подсказку: http://lmgtfy.com/?q=%D0%9A%D0%B0%D0%BA+%D0%BD%D0%B0%D1%87%D0%B0%D1%82%D1%8C+%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B8%D0%BC%D0%B8%D1%82%D1%8C%3F

Re: Онлайн трансляция UNIT-ONLINE по twitch.tv!

для Чикатило_О:
Ты вне конкуренции,особенно с такой иронией.

Re: Онлайн трансляция UNIT-ONLINE по twitch.tv!

Я онлайн, друзья! :)

Re: Онлайн трансляция UNIT-ONLINE по twitch.tv!

http://petromi.com/get/g714by7eed0140007611

Re: Онлайн трансляция UNIT-ONLINE по twitch.tv!

для Чикатило_О:

Всё? Конец?

Re: Онлайн трансляция UNIT-ONLINE по twitch.tv!

для ThePredator:


Да, будет ли ещё трансляция?

Re: Онлайн трансляция UNIT-ONLINE по twitch.tv!

для Politik-duri:
Чего так паникуешь? Судя по твоим комментариям я для тебя не представляю интереса в качестве стримера.

Буду трансляции, на данный момент я занят в реале, я в юнит даже не захожу на 5 минут.
Спокойствие, имею же я право на личную жизнь...

Re: Онлайн трансляция UNIT-ONLINE по twitch.tv!

для Чикатило_О:
думал куда пропал, а то бомбят там вас чета..

Re: Онлайн трансляция UNIT-ONLINE по twitch.tv!

для БомжДорог:
А, бомбёжка? Та не, конкретно до моего города не долетают ракеты, на севере Израиля в основном бомбят, у меня аппликация на телефоне есть которая отслеживает сирены, каждые пол часа по 3-4 сирены примерно.
1 2 3