Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / ПолитикаПросмотров: 5,495

Жизнь - кастинг..

Данная тема - что то вроде обсуждения.
Вроде, друзья мои,"прилетающих" в игру все меньше и меньше. Поэтому осталось большинство "старичков" со своим уже сформировавшимся взглядом в политике в игре.
Поэтому, хотелось бы с Вами обсудить такую тему.

Почему Вы выбрали именно тот клан в котором сейчас и находитесь?
Что двигало Вами?
Что сыграло главную роль в выборе клана?

Наверное, как создатель данной темы я должен сам и начать...

1. Клан ХиХи
Там я оказался в момент когда и "вылез из бункера"....На тот момент там находились одни мои друзья по реалу. Я доволен был кланом на тот момент, я действительно чертовски "фанился"....
2. Стил Легион и СпецНаз.
Много шума было.....
Вступал я туда с целью узнать: " А как у них?"
Познакомился с огромным количеством отличных парней. Остался очень доволен. За что и хочу сказать этим ребятам: Спасибо! Мой уход был обусловлен тем что, как то все таки не то....да и играть перестали те с кем я там играл и бегал постоянно))).Респект им.
3. Джокерсы.
От части из-за знакомства в реале. Но более повлияло, то что лично я считаю их политику самой честной в игре: "Убивай ради веселья!"
Нахожусь я тут (и не думаю не куда сваливать) потому что в рабстве у Фреда.

Может и вы захотите что то сказать по этому поводу...
Может:
-Я еще в поисках.
-Друзья по реалу.
-Я создаю(создал) свой клан
-Друзья по игре.
-Клан доминирует...это главное!!
-Клан похож на "лоха", я подниму его!!
-Мне вообще срать в каком я клане.

Ну как то так....Если тема не интересна. Пусть сама "уплывет". Это для "кнопочников".

Re: Жизнь - кастинг..

для Kpex:
Ты судишь по тому что сейчас, а я говорю за 2 года назад время,+ еще годик/полтора и реально оживляли игру. Пробуй захватить поселок, полет в который из но пвп в но пвп, это будет феерической глупостью, попытаться сделать невозможное-)
для КоШМаР*:
Пишешь глупости) Инвизы вообще стояли в сторонке, до того момента, когда из-за жадности Некрола его клан чуть не приперли к стенке, а мы в нужный момент их поддержали, как раз таки Чича и Димарик были тому причиной) Видимо ты сам плохо знаешь историю этого пиксельного мирка и что-то тут булькаешь невпопад-)

Re: Жизнь - кастинг..

.. Выпил, отдал женщину другу, выпил, новая женщина)
Я уж не помню все - вот помню, что даже с Гвоздем был другим персом в клане одном. И нормально было
Но если вот по сути - я не помню, то ли Резаку, то ли Я вернулся сказал, что хочу войти к вам мультом 5-го лвл. Ну и как то - так трудно говорить про игру, но вот вообще тот старый сосатв марадерз, который потом перетк в роджер из тех, кто не бросил играть - у меня теплые воспоминания и оних - ну хотя бы потому, что мы все просто веселились, можно было зависнуть со стканом в чате, и даже всем выйти куда то типа мрарить, забыть об этом, нас самих обмарят, а мы типа выпивали)
Вопрос всегда в компании.

Re: Жизнь - кастинг..

этот клан - самый лучший клан на свете!
Формалин, кстати, нуб! Никто не видел его?

Re: Жизнь - кастинг..

Blood killer видел и не раз его
что тебе теха расказать первый клан миры спасибо дорожнику оч хороший человек остальные так себе второй клан инвизы спасибо некролу мише димарику чич марину багире и самое главное ARH-III ТЕСЕЙ огромное спасибо потом клану свобода спасибо а то есть ханке кто знает тот поймёт Не0 Lionne потом свой клан захотел поняв все прелести этих кланов решил создать свой но не создал купил и теперь я без него не куда

Re: Жизнь - кастинг..

Пожалуй и я чиркану
После того как БомжДорог (тогда я первый раз вообще пообщался с "живым" игроком) объяснил суть игры, кто такие мары и что меня может ожидать в пвп, я для себя решил встать на "светлую" сторону и ни куда не велять больше.
Первый клан в который я хотел пойти был РоН, тогда там глава была "Котя" - так и не вступил туда, т.к. играл на тот момент очень редко и был перерыв в месяца 3. Как-то зайдя поиграть увидел крутых ребят в силовой зеленой и желтой броне. Прошли такие неспеша строем, пушки в руках большие... - Крутяк! - Подумал я, и бегом на сайт "Содружества Росатом" писать заявку)
Ребята приняли с большой охотой, тогда онлайн у них был 5 человек, поводили меня по всяким боссам - Ятаганам. Стал быстро набирать уровни, привык уже к ним и больше никуда не уходил, даже когда один играл.
Друзей по реалу тут нет, в игре тоже немного.

Re: Жизнь - кастинг..

1)Торговцы- идти на 6 лвл никуда нехотел, но тут появился человек,и сказал что я нужен для основания клана, согласился, ждал довольно долго до основания клана, помог, дали зам-главу, надоело, ушёл!,
2)Бригада, шёл набор в клан, вступил, так себе, был маленького лвл, бегать было не с кем, ушёл!
3)ULTRAS,хороший клан,хороший коллектив, есть с кем походить, много фана, росту, уходить не собираюсь!

Re: Жизнь - кастинг..

для Blood killer: даров Дим, заходи хотя бы в рейды, Олег играет временами

Re: Жизнь - кастинг..

для Tihas: Много писать, история больно длиная по кланам =)

Re: Жизнь - кастинг..

Re: Жизнь - кастинг..

14 Июля 2014 02:14, -GVOZD- [17] :
для Kpex:
Ты судишь по тому что сейчас, а я говорю за 2 года назад время,+ еще годик/полтора и реально оживляли игру. Пробуй захватить поселок, полет в который из но пвп в но пвп, это будет феерической глупостью, попытаться сделать невозможное-)
для КоШМаР*:
Пишешь глупости) Инвизы вообще стояли в сторонке, до того момента, когда из-за жадности Некрола его клан чуть не приперли к стенке, а мы в нужный момент их поддержали, как раз таки Чича и Димарик были тому причиной) Видимо ты сам плохо знаешь историю этого пиксельного мирка и что-то тут булькаешь невпопад-)


Чуть не припёрли говориш? Да нужный момент?

Хмм, странно, а вродеж как сначало было слово...ой сорь заносит) = Сначало была у Некрола идея, создать антиспецовский на тот момент альянс.

И собрался великий совет из богатырей Инвизовских и порешили они:

1) Nekrol - созывает великую Братию Стали.
2) Димарик - войнов хороших, за мир борющихся, так их и кличут по сей день = Миротворцами.
3) Чич Марин - созвал Марадёрзов, там тоже были неплохие ПвПхеры.

Так оно и повелось...

Цели альянса по рагрому супостата - были достигнуты..и начался мир.

Много воды утекло с тех пор, были и распри и ссоры внутри альянса за кусок другой не без участия Марадерзов, но что уж там, мы то нехуже оказались...и пришлось перегруппироваться на пол-годка.

Ну а что там всякие недофилы....ой т.е. недофантазёры напридумывали, это нонсенс господа присяжные заседатели.

Re: Жизнь - кастинг..

Ну и я выскажусь, раз такое дело. Поностальгируем =) Мини мемуары, если можно так сказать.
1) Dark Jokers. это был далекий 2009 год, практически самое основание клана. Я не хотел вступать в дж на самом деле, если говорить откровенно. Я был скорее антимаром, чем маром (да-да), но некоторые факторы сыграли свою роль все же в принятии этого решения. Стил Легион, поборник справедливости и порядка, рыцарь в сияющих доспехах, по крайней мере они представляли себя именно так. Но на практике они оказались не такими уж рыцарями, а доспехи не такими уж и сияющими. Я был откровенно разочарован в них. Говорят одно, делают другое. Даже в пвп толпой бегали за паровозом с химией (декс, тони, ева) и не могли ничего сделать. Закрывали их пару раз на респаунах, закидывали гренами (олдфаги помнят старые респауны, мне кажется, и понимают о чем я), но в целом это было очень слабо. Калика перехожий был лучшим! :D Да и большинство друзей на тот момент (истовик и никотин) ушли в дж, да и с дексом неплохо общались. Это был мой рубикон в масштабах этой игры, и он уже давно позади! Было много приятелей, которые могли бы стать друзьями, в рядах сталкеров(они же глазья), софов (феня мне объяснил в свое время, что можно прятаться за деревьям/столбами, спасибо ему за это :D),ивизов и даже братства, но оглядываясь назад, я понимаю, что жалеть не о чем. В DJ потусить долго не вышло, потому что вскоре было создано что-то более ужасное, чем DJ. Были созданы ULTRAS. Большая часть состава перешла в ультрас, я не стал исключением, потому что в дж онлайн были лишь я и дарион :D
2) ULTRAS, мультрас, масочки и т.д. и т.п. - это самая большая глава в этой книге. сказать можно оооочень многое, но я не знаю что сказать, если честно. это было просто безумно. не с проста к нам вступали мультами многие игроки. я не могу представить себе другой клан, где было бы такое возможно. я в этом клане успел побывать во всех ролях: от рядового до главы, от юродивого до короля. адский чатик в скайпе, в котором, если выйти погулять, накапливалось по тысяче сообщений легко. можно сказать, что этот клан сформировали мы, а он сформировал нас. огромная семья, состоящая лишь из вечно дерущихся между собой братьев, готов объединиться лишь чтобы поиздеваться над младшими. новички ливали из чатика после минут 5-10 нахождения в нем, оставались лишь единицы, самые психически устойчивые =) находясь в ультрас, я познакомился, подружился с множеством разных людей. с многими до сих играем вместе, с многими угараем в чатиках, многих уже нет в проекте. прошло 5 лет, этого нельзя отрицать. 9-11ый год - золотая пора ультр, да и юнита в целом, по крайней мере для меня.
3) Джада. Я уже и не помню толком как так получилось (что-то там с учебой у меня было, играть не мог, идейные разногласия с рядом личностей), что я оказался там впервые, если честно, но вышло так, как вышло. Достойный клан со своей игрой (лишь африка и багоюзер дейв чего стоят :D), выбирая из остальных кланов выбрал именно этих ребят. Теперь уже дважды! Не в обиду ребятам, но это было как перейти с героина на травку. Своя атмосфера, как говорится, но это было не то, хотелось другого видеть мне, дело привычки, наверное. В Джаде не вечно молодые тринадцатилетние школьники, это был их плюс, но не для меня. Всегда хотелось пустить по вене мультрас =)
4) ULTRAS опять же. Ничего нового тут не скажу. По прежнему треш, угар, и содомия. Выросли, но не в годах =) боролись со всеми до последнего, пока не "просрали клан" (с) по итогам весьма необъективной аттестации, на мой взгляд (миры, царапы, спецы, вилки, форины, гувд - лолчто?!)
5)Джада в очередной раз, потому что остались ЛИШ ЛУЧШИИ ИС ЛУЧШИХ ДАСТОЙНИЩИИ ИЗ ДАСТОЙНИЩИХ, а идти некуда. У Дж давно своя игра, туда не тянуло особо, готов был пойти за коллективом, но вара, рвач, хуан - до#$&!&!#бы просравшие клан (привет, фрэд. как ти, как дила?)))0)) , их мнение ничего не значит, а вот белый збс пацан, его стоит послушать. Да и тянуться не за кем уже там, невзирая на остальных. Поэтому значительной частью состава перешли сюда без сожалений, ввиду последних событий.
VIVA LA ULTRAS!

Re: Жизнь - кастинг..

Царапычи - это весело! Спортивно! Молодежно!

Re: Жизнь - кастинг..

Хорошая тема, правда. Даже захотелось высказаться, но расскажу лишь малую часть "моего пути")

1. Вороны. Туда вступил своим первым персом, просто потому что помогали мне (я тогда играл женским персом) хех) Хорошая команда была, дружная. Рэкет, копка по ночам на западе, бои с марами - много проигрывали, из-за лоу лвл, пожалуй это воспитало во мне того лютого антимара, что я создал дальше. Потом за мультоводство персы улетели в бан.

2. СПЕЦНАЗ. Пошел туда, потому что туда вступил брат, который и позвал меня в игру. Как он сказал - этот клан с четкой политикой, в нем будет интересно. Сначала меня не приняли, сказали уровнем мал, ну я и подумал - да как так! я вам ещё покажу))
Благодарен всем, кто был вначале его становления, особенно персонажу Blane Mono (Олег), он научил меня азам боя в игре, рассказал про механику игры, очень много у него узнал, затем сам уже совершенстовался и оттачивал разные фичи. Я рад тому, что был почти у самых истоков создания ВЭБа, варился во всей политике и застал все золотые годы юнита - это не забываемо! Вновь пришедшим скажу - вы ОЧЕНЬ много не повидали, эти эмоции не описать словами, их нужно было прожить и почувствовать)
Ну и собственно стал главой... Когда на меня вешали значок я пообещал поднять клан, надеюсь не подвел Рустама(Unit Online), который передал мне бразды правления. Было здорово, всем кто поддерживал меня тогда - низкий поклон, вместе мы были силой! Отдельно хочу поблагодарить Мишу (Ганнибала), пожалуй этот человек для меня навсегда останется примером лучшего заместителя и хорошего человека.
Когда клан был на пике, я понял, что сделал всё что требовалось от меня, как от главы, но мои амбиции разрывали меня и мне хотелось большего, и по стечению обстоятельств меня пригласили в ОК...

3. Особый Комитет. Меня пригласил в клан Джерри, на тот момент, я достиг всего, что только мог обычный игрок в юните. Больше сподвигло идти дальше - это работа в Оргкомитете, для осуществления многих ивентов, нужны были админские инструменты, которые очень помогли при реализации ивентов для игроков. В ОК было интересно, мне нравится проект и я хотел его развивать, хотя бы тем, что помогаю игрокам, отвечая на их вопросы, проводя ивенты, следить за законом... Затем так сложилось, что начал редко играть, заходил в игру лишь для проведения ивентов и для работы в приемной на форуме. Был спад... Ну и как в итоге, произашла та ситуация с *аринами, об этом я обязательно поведаю более подробно) Эта тема меня вдохновила на написание отдельной биографии, да и вообще хочется прожить те золотые годы на "бумаге", обязательно будут подробности как всё начиналось.

4. Легион Смерти. Это напоминает бандитский боевик) Я вашел из бана и мне пацаны с воли подгоняют клан)) Честно не думал даже о том, что сейчас... Когда меня разблокировали, думал пойти где поспокойней, например в ДЖ, и просто там существовать тихой и спокойной жизнью.
Встретил Тихаса у 201, разговорились, после он мне предложил клан Legion of Death. На что я сразу не стал соглашаться, потому как, понятия не имел, что буду с ним делать, кто вообще пойдет ко мне, после того, что я начудил весной... Ну и как-то оказался на респавер на деревяшке, где увидел как хорошо и слаженно работают Серенити, мне понравилось это... Вроде в этот же вечер они меня позвали к себе. И тут у меня родилась идея, создать то, что получилось сейчас, я в ответ на их предложение, предложил свою версию развития этой темы, на что ребята согласились... Так их костяк сменил значок с Серенити на Легион Смерти, буквально за месяц из 10 игроков, нас стало 30. Очень рад, что со мной сейчас много ребят, с кем мы когда-то поднимали спецназ - этим людям я предан до последнего... Сейчас у нас очень дружный и сильный коллктив)
Собственно пока всё складывается как складывается, надеюсь это не предел и мы будем дальше развиваться.

Вовчик, привет

Re: Жизнь - кастинг..

Привет всем! для Tihas: Умеешь - могёшь!

Коротко о главном - о себе:

Так уж вышло что unit - первая моя онлайн игра в которую я начал играть.
Первый перс: Nebuchadnezzar - или как-то так. Конечно же он был забанен.
Так как я начал играть не читая законов игры вместе с моей женой на тот
момент (осень 2009 года): Катлетка. Позже я отправил подтверждение
в ОК, о том, что мы разные люди. Персонаж: Рокфеллер и Кэри начали свой
путь в этой игре. Где-то с 6-го лвл мне захотелось в клан.
Выбирал между Invisible, СПЕЦНАЗ, Братство Стали, Steel Legion,
Legion of Death. В виду ясных причин на тот момент попасть не удалось ни
в один этот клан.

1) Enclave
Никто меня не звал вступать в рекрутку БС. Возможно сиграло свою роль
впечатление от игры Falout 3, в 1-ю и 2-ю - признаюсь честно, как бы я
не пробовал играть - бросал, не моё. Enclave собственно клан в котором
я рос, копал качался. Живу на Дальнем Востоке, поэтому играл всегда один.
Так ужсложилось, что полуночников у нас небыло. Играть было нескем, за
исключением редких утренних рейдов и копок с союзниками из клана Pulse и
Adrenaline. Ключевая фигура подтолкнувшая меня к развитию в клане был
_Trex_.
2) Братство Стали
Игроком давшим мне сильнейший импульс в игре был AziZ На тот момент
глава клана. Отдельное спасибо: Кирвину, Шкерке, C_n_u_p_T, Bros, хеон,
Дед мароз, _Генерал_, x-Nicko, -бирюк, Imbrion, ATOM5, missi23. Помню
еще времена когда в клане были такие известные люди как: -ION-,
Sasha*Grk. Эх, я хотел бы вернуть те времена... Хоть меня еще не брали
на восток т.к. я был 9-10 лвл. Поэтому пока все воевали, приходилось
сидеть в городе, на респе и зубрить доктрину БС. Начал лить реал. Прочно
закрепился в составе БС я уже на спаде его могущества. ТС с Бригадой,
бюрократия и ссоры разрывали клан. ТС с Бригадой было разорвано. БС
вступил во времена смуты, и поголовного "нехочу". В результате чего все
залезли в бункер. Я изредка выходил на поверхность, чтобы насобирать
себе печени на 16-й уровень, в тот момент я не думал о судьбе БС у меня
была готова своя идея, на случай если не вылезем... Я хотел
зарегистрирвать свой клан. Даже макет сайта есть и устав. Побудило меня
к этому то, что я не люблю уходить на готовое. Только клан значёк не
удалось найти. А рисовать я неумею. В БС тем временем слава богу вернулся
онлайн, появились признаки восстановления. После чего перед оставшимися
стариками клана сразу встала глобальная задача - сохранить клан в игре.
Не знаю, какие боги нам ьпомогли, но клан всё еще есть. Подковёрные игры
побеждены! Осталась только бюрократия. Теперь либо мы её! Либо она нас!
Я считаю, что настало время БСизмениться... У меня есть мечта создать
сильнейший клан в UNIT, вместо Бригады. Эпоха доминирования маров -
должна смениться эпохой нейтралов. Это противоречит нашей доктрине, но
в отличае от игры, доктрина ниразу не менялась покрайней мере с 2010
года. В случае если у меня будет достаточно времени для такого
бездельничества я свои планы реализую. Если нет, буду собирать печень
на 17-й. Надеюсь на НГ праздники много старичков вернётся.

Re: Жизнь - кастинг..

для bR0:
Что тебя заставило всё-таки штамповать *айрины? Почему для Бригады? Тебя бы могли запомнить если бы ты раздал их хилым кланам, например Горький-16 или Свобода. Вот это был бы номер. Прикинь: Горький-16 со Свободой вынесли все заводы Бригады. Это было бы весело...

Re: Жизнь - кастинг..

для Рокфеллер:
не вынесли бы, анскилы там одни, химка не решает этих вопросов

Re: Жизнь - кастинг..

для Рокфеллер:
Вся игра держится на клане Бригада.По этому он этому бро и продал *арйины нам

Re: Жизнь - кастинг..

для Злостный_подонок:
http://rghost.ru/60064606/image.png

Re: Жизнь - кастинг..

для Злостный_подонок:
По моему ты слишком высокого мнения о себе :d
1 2 3