Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / Об игреПросмотров: 17,105

Вкусная обнова 06.10.2014

Крепкого здоровья и позитивного настроения всем!

Администрация Нижнеатомского военного округа объявляет о состоявшемся обновлении.

Введён множитель к получаемому опыту за ежедневные заходы в игру (два дня подряд – получаемый опыт х1,25, три дня – х1,5, четыре дня – х1,75, пять – х2). Если пропустить один день, то множитель не сгорает целиком, а снижается на одну градацию вниз. Плюс – во время выходных (суббота, воскресенье) действует «бонус выходного дня», который равен «+50% к получаемому опыту».

Добавлен персональный крафт еды. Для приготовления воспользуйтесь горящими бочками, которые расположены рядом с торговцами (возле 201 Терминала, на Комаринском рынке, в п. Энергетиков, у Катранов и т.д.)

Введён персональный крафт медпрепаратов особого назначения. Столы для производства медпрепаратов в следующих точках:

1) Стол для крафта №1: х31, у965;

2) Стол для крафта №2: х1009, у79;

3) Стол для крафта №3: х63, у1559;

4) Стол для крафта №3: х1972, у1142.

На столе с номером один можно приготовить самые простые, а на столе под номером три – все возможные медпрепараты.

Приобрести часть расходных материалов для создания химии можно у Стеклотарщика на Свалке и у Феклы-Травницы в д. Прохоровка. Некоторые ингредиенты для приготовления еды можно приобрести в любом Мак-Ящере у продавца.

По многочисленным просьбам трудящихся Администрация добавила ещё два нововведения. Вводится первый бонус для торговцев из нескольких запланированных. За каждые 2 единицы умения «Торговец» игрок получает +1 кг к максимальному переносимому весу. Так же в жетонный магазин добавлено оружие: HK PSG-418, "R-trail", MGS EX-40.

Всем приятной игры. Администрация.

Re: Вкусная обнова 06.10.2014

Я вообще кроме крафта психо для хаев не вижу ничего хорошего в крафте химки, она практически вся бесполезная, вот хавка удешевила способ доступа к хилки, типа алгонов, бустпаков и т.д., теперь даже нищие мидлы могут вкидываться данным гомном и чувствовать себя "при химке", за это большой плюс, так как это шаг назад от пэй-ту-плей и возвращение к старому доброму юниту.
З.Ы. Уменьшите количество бочек в нопвп или совсем уберите и вынесите их в пвп, ИМХО, это даст оживление.

Re: Вкусная обнова 06.10.2014

12 Октября 2014 15:10, Слепой Ичи [15] :
тут ещё фишка в том, что по сути, имея *инструмент и взяв вип-аккаунт можно добытчика вообще не качать. самое сложное блюдо требует 125 очков умений: 50 вип+50*инструмент+(25 сковорода или 35 кастрюля)=125/135 очков умений.
да и качается умелка сейчас безусловно легче. несколько соток грязной воды превратил в чистую и вуаля.
С остальными умениями также сделали? Избавили игроков от геморроя перекачки мирных умений?

тут такая математика не проходит, умения к добытчику плюсует только тот инструмент который находиться в слоте который используеться, пассивный же слот не плюсует.

Re: Вкусная обнова 06.10.2014

для Macur:
ошибся значит

побегал, покопал немного, так вот добытые ингредиенты в качестве блюд дают максимум 20% затраченной химии для восстановления здоровья. У меня так получилось, ну это без випки и регена у меня нет, ну и бб я.

Есть ещё мнение - убрать привязку доктора и добытчика для личного крафта, оставить только привязку к уровням.

Re: Вкусная обнова 06.10.2014

А сковородка-про где берётся? (тоже, поди, где-нить крафтится?)

Re: Вкусная обнова 06.10.2014

для Ягуарыч:
Серёга в скайп стучи. Поболтать надо.. А сковородочка на 201 у повара у горящих бочек)

Re: Вкусная обнова 06.10.2014

для Ягуарыч:
сковородка и котелок выдаются 1 раз поваром у 201, но они неремонтируемые, так что когда сломаешь со временем придется просить рема крафтить новые.

Re: Вкусная обнова 06.10.2014

для haineken:
Эй бестыквень, ничо что его Игорь зовут?

Re: Вкусная обнова 06.10.2014

Чего сегодня обновляли? Клиент обновился сейчас

Re: Вкусная обнова 06.10.2014

Набор варщика зачетный,надел +75 к умелке

Re: Вкусная обнова 06.10.2014

для Хлоп-хлоп:
исправили мелкий баг с ячейками.

Re: Вкусная обнова 06.10.2014

для Хлоп-хлоп:
Может из-за абилки ГУВД) ну и мелкие фиксы

Re: Вкусная обнова 06.10.2014

для David Blaine:
Это не тот ли, когда разблокируешь ячейку, продлишь на 1 день, и через пол часа она опять закрывалась?

Re: Вкусная обнова 06.10.2014

для Хлоп-хлоп:
нет

Re: Вкусная обнова 06.10.2014

Ммдяя, вообще то, я про сковородку PRO спрашивал.....

Re: Вкусная обнова 06.10.2014

для Ягуарыч:
может под обнову заточено, кто их знает. Но на станках вроде делаются ток кастрюли и сковороды (не PRO).

Re: Вкусная обнова 06.10.2014

для Слепой Ичи:
С крафченый инструмент что дает?

Re: Вкусная обнова 06.10.2014

За каждые 2 единицы умения «Торговец» игрок получает +1 кг к максимальному переносимому весу.
Мне кажется как раз это было бы не плохо для Добытчиков т.к. он добывает и носит а Торговец не "верблюд" )

Re: Вкусная обнова 06.10.2014

для Duddits:
например "Кастрюлю" по другому не получить, её надо крафтить. Когда "Сковорода" "закончится", сточится, то её тоже придётся крафтить.

Re: Вкусная обнова 06.10.2014

для Слепой Ичи:
А для чего они? что они дают то? зачем мне их крафтить?

Re: Вкусная обнова 06.10.2014

для Duddits:
посуда предназначена для "персонального крафта еды". Игрок может изготавливать различные блюда, которые являются дешёвой альтернативой химии типа стимуляторов и алгонов, с поправкой на уровень.
« 7 8 9 10 11