Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / Об игреПросмотров: 17,188

Вкусная обнова 06.10.2014

Крепкого здоровья и позитивного настроения всем!

Администрация Нижнеатомского военного округа объявляет о состоявшемся обновлении.

Введён множитель к получаемому опыту за ежедневные заходы в игру (два дня подряд – получаемый опыт х1,25, три дня – х1,5, четыре дня – х1,75, пять – х2). Если пропустить один день, то множитель не сгорает целиком, а снижается на одну градацию вниз. Плюс – во время выходных (суббота, воскресенье) действует «бонус выходного дня», который равен «+50% к получаемому опыту».

Добавлен персональный крафт еды. Для приготовления воспользуйтесь горящими бочками, которые расположены рядом с торговцами (возле 201 Терминала, на Комаринском рынке, в п. Энергетиков, у Катранов и т.д.)

Введён персональный крафт медпрепаратов особого назначения. Столы для производства медпрепаратов в следующих точках:

1) Стол для крафта №1: х31, у965;

2) Стол для крафта №2: х1009, у79;

3) Стол для крафта №3: х63, у1559;

4) Стол для крафта №3: х1972, у1142.

На столе с номером один можно приготовить самые простые, а на столе под номером три – все возможные медпрепараты.

Приобрести часть расходных материалов для создания химии можно у Стеклотарщика на Свалке и у Феклы-Травницы в д. Прохоровка. Некоторые ингредиенты для приготовления еды можно приобрести в любом Мак-Ящере у продавца.

По многочисленным просьбам трудящихся Администрация добавила ещё два нововведения. Вводится первый бонус для торговцев из нескольких запланированных. За каждые 2 единицы умения «Торговец» игрок получает +1 кг к максимальному переносимому весу. Так же в жетонный магазин добавлено оружие: HK PSG-418, "R-trail", MGS EX-40.

Всем приятной игры. Администрация.

Re: Вкусная обнова 06.10.2014

прикол химки новой может кто объяснить?
настойка яхе(увеличение шкалы бега) это я понял0ништяк тема
черное масло увеличение урона(но срезание кб) это ладно....на респе вышел , дал очередь , убил или босов* бить окей,допустим

вот химия ромовый гриб(прибавка 200хп) в чем прикол? съел я эту "вкусноту" хп стало 192 из 392. (ВАЖНО-действует 1 минуту)
пока я съедал 3 экстры* и антидот про+псевду про да бы отожрать все хп до максимума..действие кончилось и опять слало 192 хп
прикол? ясно)

едем дальше
хорошая встряска (уменьшает дамаг на 2-3 ед но повышает защиту на 2-3 ед) смысл ясен,но особого понту нету

марцефаль по 1.5 минуты защита от травм
для рейдов сделано? или что? вы серьезно? в пвп беспонтовая вещь!

черное масло как я уже ранее говорил, бить босов* может и норм. ибо в пвп (когда на тебе стоит пробой) жрать еще это масло и идти вабанк в надежде убить пипла ,раньше чем ты упадешь сам-бред!
в пвп беспонтовая хрень! так же не могу 3ий день найти вациту. введите ее торгам уже наконец!

далее
нейромант (комбопаки,поляны вышли из игры?)

психо дешевый вариант * экстры для нищих хай лвл
опять же расчет идет на рейды. в пвп нормальный хай ест айрины* и экстру* в перемешку со стимами* и алгонами


в целом многие препараты расположены на рейды.......
может пора сделать что-то, что бы для пвп было?

задумка хорошая, но надо многое править ! ибо очень мокро!!!!

а когда мокро, бывает преет! и становится плохо

Re: Вкусная обнова 06.10.2014

может пора сделать что-то, что бы для пвп было?
ага например сделать локатор для всех или убрать его из игры( я про терминальный)

Re: Вкусная обнова 06.10.2014

для *Nuaath:
а кто тебе мешает им пользоваться?
собери народ и отбери

мы такие же игроки как и ты

Re: Вкусная обнова 06.10.2014

8 Октября 2014 22:56, Фрэд [16] :
Сегодня админы правили один существенный баг(багофикс в 13:30), из-за этого после обновы вода теперь качает скил добытчика. На этом пока все.

а что вы мне по этому поводу до этого военные песни пели, уважаемый? да ещё и с таким апломбом? а оказывается это был существенный баг Тьфу на вас....

P.S. кстати бесплатно поменять мирное умение тоже не вышло вся надежда на крафт дистилированной воды осталась.

Re: Вкусная обнова 06.10.2014

для -конфетка-:
Вацита, если не подводит память, падает с Кости Кулибина

Re: Вкусная обнова 06.10.2014

Вацита, если не подводит память, падает с Кости Кулибина

Едрить! Вацита пригодилась!! Пять лет на складе валяется, не знал, что это и зачем, но, сука, верил..

Re: Вкусная обнова 06.10.2014

для Kuca:
круто
я это и сам знаю

меня интересует, как Я ее могу раздобыть
учитывая что кулыбин 8 или 9 лвл
я 17

друзей мидл лвл в игре нету

вот и как мне ее раздобыть?

Re: Вкусная обнова 06.10.2014

для -конфетка-:
на 21-й зоне вроде падает такое, если я всё правильно помню.

Re: Вкусная обнова 06.10.2014

для Слепой Ичи:
с кого? не падает там вацита!

да и если даже падает, то много ли мне выпадет на 17 лвл с мобов 10-11 лвл?

Re: Вкусная обнова 06.10.2014

Ну так ни чего обнова)))) Купит кто 16 лвл)?

Re: Вкусная обнова 06.10.2014

9 Октября 2014 11:28, -конфетка- [17] :
для Слепой Ичи:
с кого? не падает там вацита!

да и если даже падает, то много ли мне выпадет на 17 лвл с мобов 10-11 лвл?

думаю, что задумали такое специально, для того, что бы было больше взаимодействия между персонажами разных уровней. хотя, я могу и ошибаться.

Re: Вкусная обнова 06.10.2014

для -конфетка-:
С босов на 21 вроде падала вацита, если я не ошибаюсь или с черкеза, точно не помню.

Re: Вкусная обнова 06.10.2014

для Мюнгаузен:
прикинь не качайся никто не говорит что ты должен)

Re: Вкусная обнова 06.10.2014

Лучеб над игровом гемплеем поработали,а то графа устарела сильно.И теперь абилити неактуальны,и этот кал будет падать с подарков.Из обновы понравилось толтко опыт за вход.

Re: Вкусная обнова 06.10.2014

психо дешевый вариант * экстры для нищих хай лвл
Скорее возможность мидлам зарабоать, всё что нужно для психо дропает с мобов, на котором фармят мидлы, стоять и торговать психо на 201 думаю может войти в моду, ну а по сути ты прав, дешёвый варинт *экстры для хаев.

Re: Вкусная обнова 06.10.2014

Бонусы на опыт теперь на постоянной основе или временно?

Re: Вкусная обнова 06.10.2014

С випом опыт = х3,0 от номинала..не кисло так

Re: Вкусная обнова 06.10.2014

для Джокер:
постоянно

Re: Вкусная обнова 06.10.2014

Как там,плюсуются бонусы х2+выходные+вип ?

Re: Вкусная обнова 06.10.2014

х2+выходные точно плюсуются, про вип хз
« 5 6 7 8 9 10 11