Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / Об игреПросмотров: 5,194

Деятельность клана ГУВД

Как гражданин г.Нижнеатомска,я считаю что мой голос в народном голосовании на должность главы ГУВД должен чего то стоить.
Я считаю,что народный избранник и его подданные должны освещать свою деятельность перед теми,кому они обязаны своими должностями и полномочиями.

Требую обязать руководство клана ГУВД к сдаче ежемесячного отчёта о проделанной работе в открытой форме и в свободном доступе для избирателей.

Игрокам.
Прошу не флудить,не плюсовать или минусить.

п.с. Если данная тема не соотв. разделу,прошу переместить в приёмную.

Re: Деятельность клана ГУВД

для Itch:
Отвлекаешь.

Re: Деятельность клана ГУВД

для -Урфин Джюс-:
Да копай-копай, не отвлекайся.

Re: Деятельность клана ГУВД

для Itch:
А сообственно, что ты хочешь знать?

"его подданные должны освещать свою деятельность"

Типа сколько хаев замутузили на промке?
Скока молчанок выдано?

Что освещать, то?

Re: Деятельность клана ГУВД

просто перевыборы главы раз в месяц

Re: Деятельность клана ГУВД

для Царапыч-:
Это прикинь как рядовому составу жопу лизать придется каждый месяц новому главе

Re: Деятельность клана ГУВД

А что ты собственно хочешь услышать?
ГУВД кого то забанил за АП? Нет. У него нет такого инструмента.
Может ГУВД дал кому то молчу за мат в чате? Нет. У него нет таких функций.
Может ГУВД портировал кого то в наказание? Нет.
Нет такого инструмента .
Может ГУВД посадил кого то в тюрьму за тот же АП?
Нет. Что ты хочешь услышать?
Да, я ходил все утро по промке и сливал петов у 9к 10к. Иногда и самих персов. Тебе такой отчет подойдет?
Будет что то посерьезней ты узнаешь об этом первым. Крех и ГУВД не призваны креативить. Движуха у нас такая же как и у игры в целом.

Re: Деятельность клана ГУВД

для Tihas:
Блин, опередил))) пока стелефона отправил.
Думаю не страшно сильно)

Re: Деятельность клана ГУВД

очень вяло реагируют о сообщениях о копателях петами на промке 9 и 10лвлами, говорят типо подожди я воюю с бригами
абилку проверяли наверно, поэтому некогда её отрабатывать.

Re: Деятельность клана ГУВД

для *Слепой Ичи:
Сорь за оффтоп, но не ерунди. Клан гувд не настолько еще силен, что бы бригов гонять по пвп.

Re: Деятельность клана ГУВД

21 Октября 2014 17:54, -Урфин Джюс- [16] :
А что ты собственно хочешь услышать?
ГУВД кого то забанил за АП? Нет. У него нет такого инструмента.
Может ГУВД дал кому то молчу за мат в чате? Нет. У него нет таких функций.
Может ГУВД портировал кого то в наказание? Нет.
Нет такого инструмента .
Может ГУВД посадил кого то в тюрьму за тот же АП?
Нет. Что ты хочешь услышать?
Да, я ходил все утро по промке и сливал петов у 9к 10к. Иногда и самих персов. Тебе такой отчет подойдет?
Будет что то посерьезней ты узнаешь об этом первым. Крех и ГУВД не призваны креативить. Движуха у нас такая же как и у игры в целом.

Вопрос. Зачем нам тогда ВЫ? Раз вы ничего не делаете,даже для того что б выбить какую либо возможность из тех,что ты перечислил?

Re: Деятельность клана ГУВД

для -Урфин Джюс-:
вот возьми и не ерунди, я ничего не придумывал, говорю как было. и не оффтопь здесь!

Re: Деятельность клана ГУВД

для Itch: Ты налоги то заплатил, чтоб затавать такие вопросы?

для *Слепой Ичи: Еще один царапыч ) Сливать тя буду.

Re: Деятельность клана ГУВД

У Креха клан до следующего года и новых выборов. Если он сам не решит кому-то его передать, то никто пост главы милиции у него не заберет. У ОК можно выпросить какие-то права, типа мы милиция, мы полезные для общества, вот доказательства, но кто пробовал - тот знает, что это сложно. Сильная боевая абилка поставляется к ГУВД в комплекте, и это было объявлено до выборов. В остальном - он Вам ничего не должен, к сожалению или к счастью (я не знаю) и может хоть ходить на руках и какать, не снимая свитер. Будет ли это народная милиция, или что-то типа Царапычей или Марадерзов - мне лично, до конца выборов уровень дисциплины и коррупционной составляющей известен не был. Да и сейчас не очень-то ясно.

Почему остальным кланам абилку нужно зарабатывать, а у ГУВД она есть? Отвечаю - ГУВД не принадлежит конкретному игроку, он легитимизирован выборами, так что в ответ на вашу ненависть в сторону ОК - могу только показать средний палец, deal with it.

Re: Деятельность клана ГУВД

Нормально все
В клан идут все ради абилки, один Крех видимо этого не понимает
Все видно на примере жахмэна, который вообще играет там, где жопе теплей, ему ничего не стоит кинуть клан, кинуть товарищей, ведь не первый раз он прыгает по кланам, из-за абилки и кинет и подлижет, уникальная личность на мой взгляд)
Да, было бы не плохо, чтоб был какой-то толк от них всех, от каждого, пока только стадо, которое сбежало на вкусняху.
Толку от этой массы, мне кажется не будет.
Каждая абилка должна быть либо купленной, либо заработанной, иначе уже не интересно и не правильно.

Re: Деятельность клана ГУВД

для Itch:
Ты от себя или всея юнита?

Re: Деятельность клана ГУВД

для Kpex:
себя в унитаз слей

Re: Деятельность клана ГУВД

для Itch:
deal with it

and still have the ability to suck in abilities have Krekhov

Re: Деятельность клана ГУВД

21 Октября 2014 18:30, Jerry [15] :
У Креха клан до следующего года и новых выборов. Если он сам не решит кому-то его передать, то никто пост главы милиции у него не заберет. У ОК можно выпросить какие-то права, типа мы милиция, мы полезные для общества, вот доказательства, но кто пробовал - тот знает, что это сложно. Сильная боевая абилка поставляется к ГУВД в комплекте, и это было объявлено до выборов. В остальном - он Вам ничего не должен, к сожалению или к счастью (я не знаю) и может хоть ходить на руках и какать, не снимая свитер. Будет ли это народная милиция, или что-то типа Царапычей или Марадерзов - мне лично, до конца выборов уровень дисциплины и коррупционной составляющей известен не был. Да и сейчас не очень-то ясно.

Почему остальным кланам абилку нужно зарабатывать, а у ГУВД она есть? Отвечаю - ГУВД не принадлежит конкретному игроку, он легитимизирован выборами, так что в ответ на вашу ненависть в сторону ОК - могу только показать средний палец, deal with it.

до следующего года и новых выборов
Я правильно понял,что выборы 1 раз в год будут ?
Не слишком ли это долгий период для онлайн игры ?

Re: Деятельность клана ГУВД

для Jerry:
до следующего года и новых выборов
до года в должности или 31декабря сего года?

Re: Деятельность клана ГУВД

для Itch:
зависть плохое чувство, так и язву желудка заработать можно, совсем не бережёшь ты себя.
а год срок хороший, ты глядишь как подготовиться сможешь к новым выборам.
Крех кончено своеобразный гражданин, но я уже высказывал своё мнение, что если кто то хотел бы реально помочь делом, тот нашёл бы общие точки соприкосновения, а болтать и критиковать каждый может. Всеми критиканами движет лишь эгоизм, зависть и прочие нехорошие чувства.
Тьфу на вас.
1 2 3 4