Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / Об игреПросмотров: 5,195

Деятельность клана ГУВД

Как гражданин г.Нижнеатомска,я считаю что мой голос в народном голосовании на должность главы ГУВД должен чего то стоить.
Я считаю,что народный избранник и его подданные должны освещать свою деятельность перед теми,кому они обязаны своими должностями и полномочиями.

Требую обязать руководство клана ГУВД к сдаче ежемесячного отчёта о проделанной работе в открытой форме и в свободном доступе для избирателей.

Игрокам.
Прошу не флудить,не плюсовать или минусить.

п.с. Если данная тема не соотв. разделу,прошу переместить в приёмную.

Re: Деятельность клана ГУВД

для Jerry:
Озознаю, указывая на то что ты создаешь прецеденты и каждый раз пытаешься перевернуть все на голову, хотя когда то ты пытался помогать, развивать(бл, вышка и прочее), тем не менее по каким то причинам от этого ушел и сейчас отталкиваешься от взрывных изменений переворачивающих все с ног на голову что якобы создаст движуху веселуху, а если нет - так все и так уже померло или к тому и шло.

У DJ никогда небыло никаких обилок действующих в ноуПВП или пвп, полученных не внутриигровым путем. Небыло абилок создающих прецеденты к выпиливанию людей.

Статистические данные.. Сказать я хотел тебе в большей степени о неадекватности затеи, и раз уж она воспринимается сообществом в штыки, но ты так хочешь и желаешь её реализовать - можно сделать это по человечески адекватно хотя бы сделав первоначальные сроки между выборами мизерными в несколько месяцев, вводя обилки, бонусы и фичи неспеша и с постепенным повышением их качества по мере потребности. Нет?

- У этого клана нет до банального даже идеи и целей. В одном своем посте ты приписываешь им отыгрышь милиции в другом допускаешь действенность их как бандитов, в третьем уже ставишь под сомнение беспредел гувд. Каша в задумке - каша в реализации.

- Борьба с стрелками у 201, которые толком не мешали никому, или же задевали не более 1% игроков. Тем не менее эта "проблема" стала основной целью реализации гувд и даже потребовала создания специальной абилки, которая уже создает прецеденты и возможности создания безнаказанного программного ничем не обоснованного негатива. Стоило того? глупо..

- Еще одна и пожалуй единственная цель создания - борьба с "хаями", копающими на промке, требовала решения. И к чему привела? К тому что персонаж "хай" даже 15-16 уровня не может передвигаться по игровой территории и даже без робота будет атакован на промке, прецедент сегодняшней давности вызванной очередной ограниченностью интеллекта твоих дядек степанов.

Вот и пожалуй все, других причин или же возможностей отыгрыша гувд само для себя не нашло, да и небыло их указано свыше от тебя или админов. Идея каши вылезла массой коричневого цвета.


Если посмотреть на ситуацию с точки зрения сознательного Дяди Степы, который пришел в милицию что бы, к примеру, бороться с обнаглевшими гопниками...
Раз уж степан извините и не мент - наручников у него нет, значит он дружинник. А какое главное оружие дружинника? Свисток. Вот пусть и свистит окашнику чтобы тот прибежал и посадил нарушителя за решетку, а не провоцирует неадекватного игрока в алкогольном опьянении на еще большую агрессию своими "отпорами". Думаешь Тихасу будет не плевать на травму за 400 рублей? Плевать. А вот случайно слитому невиновному - нет, это негатив, ничем не оправданный.


Говорить что у них был какой-то выбор глупо. Ведь будь выборы честными и адекватными с третьим пунктом против всех: 3) Голос за отсутствие ГУВД в игре. ; будь заявлена ноуПВП абилка, то
Я бы тебе и слова по этому поводу не сказал.

Какие Вы - такая у вас и милиция.
И уж извини, но нет. Каша в голове - каша на выхлопе. Какой строитель, какой создатель - такое и ГУВД.

Re: Деятельность клана ГУВД

ППС в деле

Re: Деятельность клана ГУВД

для Фрэд: атакован на промке, прецедент сегодняшней давности Скажи, пожалуйста, что ты имеешь в виду?

Re: Деятельность клана ГУВД

для Фрэд:
Сказать я хотел тебе в большей степени о неадекватности затеи, и раз уж она воспринимается сообществом в штыки
каким сообществом? кто в вашем сообществе состоит?

- У этого клана нет до банального даже идеи и целей
у этого клана больше целей и идей одним только своим предназначением, в отличии от остальных кланов, политика умерла и кланы перестали быть чем то и отличаться друг от друга вообще, только наличие клановой ячейки и значка отличает игрока безкланового от игрока в клане состоящего

- Борьба с стрелками у 201, которые толком не мешали никому, или же задевали не более 1% игроков.
лично мне мешают эти игроки, пострелушки в особо охраняемых зонах происходят постоянно, причём асоциалят практически всегда одни и те же

С перегибами нужно разбираться персонально в каждом случае, а так, Джерри прав как минимум в: Какие Вы - такая у вас и милиция.

Re: Деятельность клана ГУВД

для Слепой Ичи:
> каким сообществом? кто в вашем сообществе состоит?

Кто-то ЗАКОН. А кто-то СООБЩЕСТВО.

Re: Деятельность клана ГУВД

Собственно - Джерри обещал уйти из проекта в случае отсутствия рекламы такового и наплыва нубасов (под который комплектовалось ОК в 2013-м году, и это был звездный состав, даже с Ичи - пока его не звезданул своими екарными идеями Крех).

Я не буду искать пост, делать скрин - заявление помнит достаточное количество адекватных и авторитетных людей.

2014 год заканчивается, онлайн виден всем.

С кем тут и о чем говорить, собственно?

Сообщество стремится к нулю, проект - в стадии прогрессирующего баблососа.

Мне вот безумно жаль, но игру тупо убивают.

Re: Деятельность клана ГУВД

для Андрей Охотников:
Проект не убивают, это видать выпиливаются уставшие хаи:) Вот выпилятся все, тогда и будет приток новичков

Re: Деятельность клана ГУВД

а тоесть дать убер стволы хаям котоыре гнобят все живое эти типо выпиливание и давание тем же хаям абилу и полную бенаказаность это тоже для особо уставших

пару цитат

для Kpex:
http://forum.unit-online.ru/topic/159646
"кадры решают всё" (с) тов.Сталин
"..мы эта... офицеры комендатуры..." (с) В августе 44-го
"Штрилиц так никогда ещё не был близок к провалу.." (с) народный фольклор

Re: Деятельность клана ГУВД

для Слепой Ичи: Мы не офицеры комендатуры, мы участковые, постовые выполняющие грязную работу, на котору у комендатуры не хватает времени и желания. Косяки будут, я обещал, но мы совершенствуемся и вместе с нами совершенствуется наше общество. Сотрудничество с активнымии, адекватнымии гражданами нам очень помогает, ехидные замечания я предпочитаю не замечать.

Re: Деятельность клана ГУВД

для Kpex:
мы участковые, постовые выполняющие грязную работу

Будьте шерифами из вестернов.
Избранной властью с пистолетом, в балансе между законом, общеигровыми ценностями и хотелками избирателей.

Re: Деятельность клана ГУВД

для Lesnik__136:
Так шерифы чаще стреляли, чем разбирались)

Re: Деятельность клана ГУВД

для Андрей Охотников:
А давно ли ты замерял динамику онлайна? Вот он подрос последний месяц, если ты не знал, и реклама новая кое-где висит. Не с кем тебе говорить? А кому ты тут рассказываешь про баблососы и панихиду игре устраиваешь? Немногочисленным новичкам? Ну, по функционалу это скорее ты напоминаешь раковую опухоль. Я тебе выпишу лечебный сеанс молчания по п.10 пф, приходи, если захочешь играть, а не ныть.

Re: Деятельность клана ГУВД

ага на 16 лвл надо гдето лям игровых чтобы купить себе 2 пухи и бейсик мило очень мило)
Небыло абилок создающих прецеденты к выпиливанию людей.
от стволов которые выпиливают в офлайн или на 201 зато никто не страдает ага)

Re: Деятельность клана ГУВД

для Kpex:
Сотрудничество с активнымии, адекватнымии гражданами нам очень помогает
так может стоит их привлечь к работе?

Мультик не смотрел "Недодел и передел"? так вот, считаю, может я и не прав конечно, но судя по тому что я видел, например вчера, на 201 лучше быть "недоделом". А то скоро закончится тем, что ваших "участковых" будут щемить всей толпой на 201, дабы случайно не получить от них травму с отбитыми почками.
Их разводят как котят и они участвуют , по сути, в АП, и походу дела страдают невинные.

Re: Деятельность клана ГУВД

да ичи правильно сказал любого сотрудника можно в 2-3 хая защемить и почки никому не отобьют

Re: Деятельность клана ГУВД

Куда делось постановление 001?

***
Нашел.
Какого оно забыло в политике, если это должна быть чисто информативная и закрепленная в приемной тема???
Почесать языками дофигища мест.

Re: Деятельность клана ГУВД

для Lesnik__136:
Ладно, прямым текстом.
http://forum.unit-online.ru/topic/2483

№.5: Особый Комитет может выдавать разрешения на игнорирование пункта об убийствах в NoPVP игрокам или группам игроков. Разрешение несет законную силу только будучи опубликованным в официальном разделе форума.

Re: Деятельность клана ГУВД

для Lesnik__136:
Это скорее политическое заявление относительно кланов, ведь ГУВД не может запретить кому то что то делать угрозой бана или тюрьмы, они угрожают обычными игровыми путями.

Re: Деятельность клана ГУВД

для David Blaine:
Сегодня они ни кому не угрожали, просто страдали!! Жахмен убежал, Чинильшик упал раз 10)))) Прибежал дон- папа , увидев толпу хаев просто заткнул свой язык в жопу!!!!! А может вы вызываете своим поведением нахождение нас в шабанах????? И тыкнете мне сука носом не нахождения меня на промке... сука мульту помогаю!!! Вы сами провоцируете на то чтобы вы сосали....
1 2 3 4