Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / Об игреПросмотров: 5,196

Деятельность клана ГУВД

Как гражданин г.Нижнеатомска,я считаю что мой голос в народном голосовании на должность главы ГУВД должен чего то стоить.
Я считаю,что народный избранник и его подданные должны освещать свою деятельность перед теми,кому они обязаны своими должностями и полномочиями.

Требую обязать руководство клана ГУВД к сдаче ежемесячного отчёта о проделанной работе в открытой форме и в свободном доступе для избирателей.

Игрокам.
Прошу не флудить,не плюсовать или минусить.

п.с. Если данная тема не соотв. разделу,прошу переместить в приёмную.

Re: Деятельность клана ГУВД

Люстрация- люстрация...

Re: Деятельность клана ГУВД

для комбриг01:
Ты там на халявные *Айрины или креды в пол цены на все заработал сам, или тебе сорик с чуваковым по дружбе помогли?

Re: Деятельность клана ГУВД

для Лесовщик:
не ты ли в своё время проср"л ГУВД? ПРевратил его в убожество? ..потеряйся.

Выборы раз в год? Не ну это действительно очень долго.Месяц понятно дело очень мало.Надо найти что то более приемлемое. Всего лишь имхо

Спойлер

Re: Деятельность клана ГУВД

для Itch:
а кстати
"Спасибо" ГУВД узаконили в чате\форуме слова ПЕДИК и ПИДАРАС

Re: Деятельность клана ГУВД

для ReZ@k:
вот это наиболее заметное из всей их деятельности.

Re: Деятельность клана ГУВД

для ReZ@k:
Добавь, мне в чатик "Свергнем бутылкою Креха"!!!
Если нет такого - Создай! И добавь плиз меня....
Обсудим действия предвыборной компаннии на слейдущий год!!!

Re: Деятельность клана ГУВД

для *Слепой Ичи:
таки ещё не вечер )

http://forum.unit-online.ru/topic/159374

Для Лёши:
Ну ты же читаешь топ..ну сам же видишь что месяц прошёл а уже парни "хереют" по полной.В нопвп валяют,ОК крышует обещая по просьбе гувд без суда и следствия в тюрму.Мат,оскорбления. Ты бы сказал что покультурней себя вели.Тебе одно сообщение отписать и всё..порядок

Re: Деятельность клана ГУВД

для Слепой Ичи:
Да,жаба душит,что у них абилка на 7ед длиннее моей. Вот уж глупый,нашёл причину притянуть сюда зависть.

для Лесовщик:
мои мульты всем известны и пристроены как положено.
Уж ты то молчал бы,просравший гувд,как резя подметил.

21 Октября 2014 20:37, ReZ@k [14] :
для Itch:
а кстати
"Спасибо" ГУВД узаконили в чате\форуме слова ПЕДИК и ПИДАРАС

узаконили,что б было мене обидно читать это в свой адрес ;)


Паша,крех,чиркани мне в личку,я подскажу тебе как заработать реальных денег на юните. Ах,да,ты же не дурак,и уже целый месяц принимаешь в клан.

Re: Деятельность клана ГУВД

.... Некогда. Честно.

Re: Деятельность клана ГУВД

для docpro1:
Халявные айрины я даже не пригубил)
Кредов тоже почти не покупал, так что цццц,шавка

Re: Деятельность клана ГУВД

для ReZ@k:
Педик и пидарас Буги уже давно узаконил, до ГУВД

Re: Деятельность клана ГУВД

для ReZ@k:
для Мюнгаузен:

ну тогда вам по незаконной молчанке на 48ч.

Re: Деятельность клана ГУВД

а то что сотрудники гувд видно себе в комплекте к абиле еще и решили узаконить для себя асоциальное поведение это тоже было? или я что то где то пропустил

Re: Деятельность клана ГУВД

http://savepic.su/4332062.png

Re: Деятельность клана ГУВД

для Jerry:
"Будет ли это народная милиция, или что-то типа Царапычей или Марадерзов - мне лично, до конца выборов уровень дисциплины и коррупционной составляющей известен не был."
Сильная боевая абилка поставляется к ГУВД в комплекте, и это было объявлено до выборов.
В остальном - он Вам ничего не должен

Обьясни появление noPVP обилки у клана ГУВД.
Т.к. ты допускаешь использование ГУВД как законников так и Царапычей и заявляешь о полном отсутствии ответственности главы ГУВД. Выходит обилка для noPVP зоны дающая навешивание травмы ценностью 400р. так же по твоему измышлению может быть использована в стиле Царапычей и гнобления игроков без регуляции и контроля представителей закона, т.е. ОК и Администрации.

Осознаешь ли ты что многие игроки, новички и прочие могут и не доиграть год до следующих выборов, учитывая заявленную админами среднюю продолжительность игры в юнит пользователя в размере 6 месяцев? (со слов рипа в интервью)
И много ли новичков удержатся в игре в течении года получая травмы стоимостью лечения 400р просто так в зоне noPvP?

Re: Деятельность клана ГУВД

Ребята,давайте говорить на чистоту. То что Особый Комитет бох и царь,я(мы) уяснили.И как бы нормально гамаем.То с ГУВД не совсем понятно. На игровой клан не особо смахивает. ОК рассматривать кипы жалоб на них не хочет,законы на них не действуют(про АП,флуд и всякую мелочь). Убивают в нопвп так и травма. Сегодня убили через 3 минуты как зашёл в игру.Был рядом с грачём.За что ? Почему? Ну покажите закон что я нарушил.



разговор с ГУВДешником после убийства(ну так,ничего особо интересного)
Спойлер

Re: Деятельность клана ГУВД

для ReZ@k:
Ну что ты из себя дурачка строишь:" где закон, что нельзя...". Все давно знают, что там хаям делать нечего, а ты провоцируешь, ну тогда и получай. Согласен, что есть и перегибы у некоторых ГУВДшников, но должно пройти, а нет, вот тогда и к стенке поставим.

Re: Деятельность клана ГУВД

Ну что ты из себя дурачка строишь:" где закон, что нельзя...". Все давно знают, что там хаям делать нечего, а ты провоцируешь, ну тогда и получай. Согласен, что есть и перегибы у некоторых ГУВДшников, но должно пройти, а нет, вот тогда и к стенке поставим.

пока....

Re: Деятельность клана ГУВД

для Фрэд:
>Осознаешь ли ты что многие игроки, новички и прочие могут и не доиграть год до следующих выборов

А осознаешь ли ты, что твои маркетинговые исследования на тему того, от чего новички приходят и уходят, могут иметь общего с реальностью гораздо меньше, чем тебе может показаться?
А то ведь я тоже могу выступать с заявлениями о том, что Dark Jokers тиранят всех в NoPVP просто так, при полном попустительстве ОК и Администрации, поэтому на последние 2 года онлайн упал. Осонаешь ли ты, что у админов, которых ты учишь, есть несколько более объективные статистические данные?

Когда у меня на руках будут проверенные факты массовых издевательств милиции над новичками и законопослушными гражданами, а не чьи-либо популистские заявления - тогда и сниму эту абилку у ГУВД. А проверенные факты я предпочитаю получать у своих сокланов, оснащенных для этого технически.

Если посмотреть на ситуацию с другой точки зрения, не с из глаз невинно покалеченных в NoPVP высокоуровневых лбов, которые считают, что их отбитые почки ни один новичок уж точно админам не простит и немедленно удалит клиент. А с точки зрения сознательного Дяди Степы, который пришел в милицию что бы, к примеру, бороться с обнаглевшими гопниками, которые нажираются дешевой водки, разбрасываются гранатами и устраивают разного рода дебоши. Что он может им сделать? Ничего, под VIPом они будут оживать в том же месте и избивать Степана, обидно при этом обзываясь. Точек зрения всегда несколько.
Милиция прилетает не с Марса. Какие Вы - такая у вас и милиция.

Re: Деятельность клана ГУВД

"для ReZ@k:
Дядя Петя, ты - дурак?" отрывок из фильма Данелии "Серёжа".

Извини конечно, но ты как базарная баба, кричишь на рынке во всеуслышание, что бы на тебя обратили внимание. Я задал тебе вопрос: "Объясни причину зачем ты тут?" Что ты ответил:
<ReZ@k> : а не всё ли равно
<ReZ@k> : друга качал
<ReZ@k> : вот зашёл только что
<ReZ@k> : квест
<ReZ@k> : гуляю
<ReZ@k> : какаю ... и т.д.

На твоем уровне находиться на промке вообще позорно. Ты провоцируешь общество на обращение взглядов в твою сторону, но сторону не очень-то интересесную, я бы даже сказал - бессмысленную. Ты просто балабол! Бесишся, что не выйграл в выборах и клан ГУВД не под твоим предводительством. Задай себе вопрос: Будь ты главой клана ГУВД, думаешь ты бы придерживалсмя других действий?!

Пройдись ради интереса по ноПВП, где качаются и капают 8, 9, 10 (даже одного 11лвл встретил) уровни и оцени, если ты человек со здравым рассудком, какие шансы у игроков 3, 4, 5 ... лвл претендовать на копку в этих местах. Мой ответ - никаких!

П.С. Я далеко не самый часты участник в дебатах на форумной арене, но твое показушество выходит за все рамки. Не мути воду, ReZ@k, не провоцируй никого! Тебя никто, никуда в диалоге не посылал и общался с тобой на равном уровне. Пойми это и прожуй, что бы усвоилось. Играй в свою игру.
Больше мне с тобой общаться не о чем.
1 2 3 4