Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / Об игреПросмотров: 32,011

Итоги переаттестации

Чрезвычайное заседание Особого Комитета и Администрации утвердило следующий список узаконенных организаций в г.Нижнеатомске:

Dark Jokers
Equilibrium
Invisibles
Soldiers of Fortune
S.Corp
Братство Стали
Бригада
ГУВД
Легион Смерти
Миротворцы
Орден Джада
СПЕЦНАЗ
Стражи Яра
Хед_Хантерс
Царапычи


Я думаю этой теме тут место...

Соболезную тем, кто лешился значка - эти кланы вошли в историю...

Тема закрыта

Re: Итоги переаттестации

для Леха Джигурда: отличная женская логика - написать такую речь и сказать у меня бомбит

Еще раз повторю, как и говорил пару лет назад, если человек говорит одно, а делает другое, то вероятно:
1. он не воспринимает реальность.
2. нагло врет.
3. считает дураками всех остальных.
4. ваш вариант

Такие вещи я ни обхожу стороной. Ну раз ты вылез - могу поискать твои призывы разбить монополию заводов. Тебе виднее через сколько времени ты и твой клан слился

Re: Итоги переаттестации

для $РОТШИЛЬД$:
А куда ещё им идти? Мы были совсем другим кланом,не DJ и к нам из дж даже перешли люди,но наш клан решили расформировать,так куда нам по твоему мнению идти?

Re: Итоги переаттестации

Что ты заклинился на заводах??? Или у тебя шестеренки не рассчитаны на другое?? Я тебе еще раз говорю это Хэд_Хантерс мы играем для веселья и для хорошего времяпровождения!!! Экономическая выгода нам не важна!!! И политика у Цхалят может менятся в любую минуту!! Так как Цхала рулит!!! А не денежный аспект!))

Re: Итоги переаттестации

И еще добавлю - нет человека, который не ошибается, им же могу быть я. Только пока не будет весомых аргументов тех, кто ставит мои "неудобные" вопросы под сомнения, чувствую что иду в правильном направлении...

И напоследок, обращусь к тем кто здесь и в реале пропускает ложь сквозь уши и никак на это не реагирует - если вы любите ходить в дураках - это ваш личный выбор, навязывать этот выбор другим бувает очень опрометчиво

Re: Итоги переаттестации

Как говорится не пруф..

для Кирвин:
рад что БС оставили!

Re: Итоги переаттестации

для $РОТШИЛЬД$:
скок кту набежало?

Re: Итоги переаттестации

для Леха Джигурда: ты и твой клан мне вообще не интересны и я вас не рассматриваю на политической карте. думаю на этом с тобой разговор закончим...

для SiO2: вот я тоже говорю что мне Псаки нашептала - это случайность... Они тоже бывают в нашем мирке...

Re: Итоги переаттестации

для $РОТШИЛЬД$:
Неудобные вопросы? Ты не спрашиваешь, а утверждаешь ) спросили у тебя, и не раз, ответа так и не было. Пустой жидомассонский треп. Паук запутался в своей же паутине

Re: Итоги переаттестации

для Фрэд: спасибо что подтверждаешь мои догадки. Когда ответить нечем - начинается словоблудие и съезд с темы

Re: Итоги переаттестации

Ахах, лол. Бб

Re: Итоги переаттестации

для Barktooth: Ты не спрашиваешь, а утверждаешь ) спросили у тебя, и не раз, ответа так и не было.

Как не болтун ты забыл скинуть пруфы, подожду еще 5-10 мин и пойду спать, засиделся сегодня что-то...

Re: Итоги переаттестации

для SiO2: что должен думать человек:
1. Ультрасы не рекрутка.
2. 4 из 5 перешли в джокеры.

Обозначь пожалуйста свою логику по этой теме... Думаю у тебя это получиться

Re: Итоги переаттестации

для Леха Джигурда: ты и твой клан мне вообще не интересны и я вас не рассматриваю на политической карте. думаю на этом с тобой разговор закончим...

Ну у кого -то и клан значка скоро не будет!!!! Так как ничего не достиг!!! А договорится можно с любым человеком, лишь бы человек не был мудаком!! Да и тема не о том как Родшильд былмудаком

Re: Итоги переаттестации

для тм_1:

Трям. Дуй в родные пенаты. Пора делами заниматься.

Если через 3 дня тебя не увижу в БС - сильно огорчусь.

Re: Итоги переаттестации

для Леха Джигурда:

Лех. Играть умного дурака и быть дураком - разные вещи.

Re: Итоги переаттестации

для Леха Джигурда: 1. ты еще не отвечал за свои слова, так что пояснить ты не сможешь, зато по умолчанию ты давно уже пи..бол...
2. Об управлении "бесструктурном" ты ничего никогда не слышал, поэтому тебе нечем мерить и ты в этом плане слеповат. Разговаривать на эту тему не легче чем водить за собой осла...
3. когда по теме нечего сказать начинается А ТЫ, А ВЫ и т.п. Я рад что кланы удаляют и нет у меня желания тратиться насайт или паблик время, нервы и деньги. Потому что игра этого уже не стоит. Они деградировала вместе с игроками...

Re: Итоги переаттестации

для $РОТШИЛЬД$:
когда по теме нечего сказать начинается А ТЫ, А ВЫ и т.п. Я рад что кланы удаляют и нет у меня желания тратиться насайт или паблик время, нервы и деньги. Потому что игра этого уже не стоит. Они деградировала вместе с игроками...
Ты такой классный Вот что сказал бы Типыч

Re: Итоги переаттестации

для Леха Джигурда:

Re: Итоги переаттестации

Чтож, печально, что всё сложилось именно так. Для меня надолго запомнятся прошедшие 5 лет жизни, хоть как-то, да связанные с этой игрой и нашим кланом, уютным чатиком и ламповыми вылазками в пвп, под бубнившие голоса в колнках. Решение сверху было принято объективно, как я считаю, ULTRAS - действительно являлся рекрут кланом, который должен был быть удален, но со своей задачей он справлялся исправно, лишь не многие смогли дойти до великой цели - Dark Jokers. ULTRAS - расскрывал истинную суть людей, тут люди, забываясь - могли расскрыть себя и показать то, из чего же они всё-таки сделаны. Многие, так ярко желавшие прикаснуться к святыне, пытаются до сих пор, из-за ряда причин - безуспешно. ULTRAS на протяжении всей своей жизни нёс бремя рекрут клана, из-за чего не смог добиться высот, так нужных для переаттестации, мы никогда особо не участвовали в политике, всех этих ваших войнах, у нас даже не было собственного сайта с приколюшками, а всё потому что мы просто были связующим звеном, тем единственным шансом очутиться там. Получать фан от игры и искать соплеменников по взглядам - вот истинное предназначение ULTRAS.
У каждого из истинных ультрасов забрали часть жизни, хоть крохотную, но забрали.

Надеюсь игра засияет новыми красками после того, как наш корабль затопят вместе с нами.

Соболезную всем тем, у кого отняли часть души и атмосферы, желаю удачи тем, кто их приобрел.


ULTRAS 9 октября 2009 - 5 декабря 2014.

Re: Итоги переаттестации

Решение сверху было принято объективно, как я считаю, ULTRAS - действительно являлся рекрут кланом, который должен был быть удален, но со своей задачей он справлялся исправно, лишь не многие смогли дойти до великой цели - Dark Jokers.

Вот это поворот Как же на это ответят челы, которые пару страниц говорили об обратном и переходили на личности?
« 11 12 13 14 15 16 17 »