Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / Об игреПросмотров: 32,000

Итоги переаттестации

Чрезвычайное заседание Особого Комитета и Администрации утвердило следующий список узаконенных организаций в г.Нижнеатомске:

Dark Jokers
Equilibrium
Invisibles
Soldiers of Fortune
S.Corp
Братство Стали
Бригада
ГУВД
Легион Смерти
Миротворцы
Орден Джада
СПЕЦНАЗ
Стражи Яра
Хед_Хантерс
Царапычи


Я думаю этой теме тут место...

Соболезную тем, кто лешился значка - эти кланы вошли в историю...

Тема закрыта

Re: Итоги переаттестации

для igorzhovan:
для SmitSon_Utivich:
Про ГУВД забыли. Мы бы устроили бои за заводики

Re: Итоги переаттестации

для igorzhovan:
Не, тут ты неправ. Щас спамить локи не так просто будет. Либо Бригада и Инвизы доберут людей чтобы заходить на 3 локи одновременно, либо Скоро у них будет ещё союзник(а может не один) для спама локаций.

Re: Итоги переаттестации

для -бирюк:
Вань это ты забей, у вас с инвизами нейтрал )))

Re: Итоги переаттестации

для nexy:
Глава уже ливнула с клана. А как же все те речи?)

Re: Итоги переаттестации

Итог/мои сопли:
Dark Jokers - онлайн минимум, онлайн поднялся в самый последний момент и то до 4 человек. Кто то в последний момент чутка постоял на коленках и сделал пенисную защиканку
Equilibrium - гвоздь постарался на славу, как ни как тестер. Онлайн клана был нулевым так как bro забрас всех себе....
Invisibles - ну тут чудил хватает.
Soldiers of Fortune - опять же тестеры.
S.Corp - большой онлайн, ну типа один клан с более мение нейтральной политикой
Братство Стали хз
Бригада ну этож бриги
ГУВД ...
Легион Смерти бро + онлайн
Миротворцы ...
Орден Джада тестеры, онлайн был 1 чел и то редко
СПЕЦНАЗ хз, лучше стилы
Стражи Яра ну бывает
Хед_Хантерс ...
Царапычи - ну эти вообще кричали что и без клана прожывут, если не ошибаюсь они занимались взломами аков, Ну видать админы любят взломы аков и кучу говна в их сторону по поводу защиты данных)


Осталось пару кланов которые перестанут быть активны после НГ, ну если читоганы опять не введут, пару кланов которые только хаев набирают. Ну логики того как кланы отбирались я не понимаю, но противостояние щас будет между тотал варами и мошенниками которые занимаются вымогательствами(Все таки это будет законым) Промка будет заселена царапычами(ГУВД будет куча работы, не ну если они опять рыть не пойдут в пвп и в чате милиция говорит "мы идем! "где то из энергетовXDDD) , а царапы будут выбивать деньги из мидлов.
Ну после НГ можно будет судить их действия наверняка, а это мое скептическое мнение о будущем кланов которые оставили.

Re: Итоги переаттестации

Наташа ты же знаешь что нейтрал.И знаешь с кем у нас ещё нейтрал и весь юнит знает с кем у нас нейтрал. А в политику других мы не лезем.
Спойлер


Я вообще высказываюсь за нейтрал со многими кланами.
Спойлер

Re: Итоги переаттестации

для P-KOC:
Ну зачем ты им все рассказал?!!!))

Re: Итоги переаттестации

для Teran):
+

Re: Итоги переаттестации

5 Декабря 2014 22:51, *ХлаМ* [15] :
для Кирвин:

Кирвин, старикан, как жизнь?)


Трям-Брям, злодей.

Жизнь бурлит. Работа, семья, дети. Плюс - самообразование. Нужно наконец закончить свою сертификацию. Да и английский пора бы уже подтянуть до нормального уровня. Практически нет свободного времени.

С интересом захожу на сайты Юнита и БС.

Рука мохнатая, иногда, тянется кое что написать, да прошло мое время. Хотя....кое что, после этой аттестации, я все таки своим коллегам напишу. Очень уж хорошее время для того, чтобы исправив сделанные нами ошибки - начать писать новую страницу БоСов.

Ты как, друже? Надеюсь - все позитивно и оптимистично? ))))

Re: Итоги переаттестации

для Teran):
для ReZ@k:
+

Re: Итоги переаттестации

для Кирвин:
Железяка,ты хоть в скайп иногда заглядывай)

Re: Итоги переаттестации

для Barktooth:
Не только с клана но и с игры, потому что, играть в подлиз( как написал Джери) -это не моё, да и при нынешней ситуации не вижу смысла продолжать доказывать, что ОК не интересует ни сам клан, ни чем клан занимался и как он себя ведёт в игре. Мёртвые кланы им гораздо важней и нужней, а ещё сайты очень нужная вещь, только вот неувязочка - люди которые не играют как раз и могут заниматься созданием афигенных сайтов( времени то дофига), а те которые играют и наслаждаються игрой, им как то не до сайтов- они больше в ПВП или локах. А ты бы не прятался за мультом а с основы написал. Или очкуешь?

для -бирюк:
Политику других? Ах да, это адреналин был союзником для БОСов и все ваши войны принимал как свои, а вот сейчас БОСы ни одной войны нашей не приняли, ну правильно принимать то не кому, бункер форева

Re: Итоги переаттестации

для imbrion:

Загляну, Братишка)))))

Re: Итоги переаттестации

для nexy:
На первое место выходят не ваши новые войны,а ваши новые союзы.

Re: Итоги переаттестации

для imbrion: вы будете участвовать в политике или откроете овощебазу?

Re: Итоги переаттестации

для nexy:
Играть в подлиз не твое? ) а как же вся эта аттестация, не игра ли в подлиз это была изначально? мы теперь такие гордые стали, да? Первая стенка и все сдулись. Нас АбИдИлИ(((000(( Играть в другом клане тебе никто не мешает по сути, как и остальным, если ваша, как ты говоришь, первоочередная цель - игра.
P.s.
Мул прозрачен, с мобилки не могу с основы.

Re: Итоги переаттестации

для $РОТШИЛЬД$:
А ты хочешь на прилавок?

Re: Итоги переаттестации

для nexy:

Тасик. "Бункер" - это фразеологизм. Идиома.

Нужно полностью пересматривать то, что делал БС в последние 2 года. И я буду только за. Потому что всем, кто так или иначе в курсе - прекрасно понимают, в какой тупик БС себя сам же и загнал.

Но для этого нужны люди и новые идеи.

Возвращайся домой.

Переаттестация - это не просто удаление каких-то кланов. Это изменение самой игры. И это - хорошее время, чтобы исправить те ошибки, которые были сделаны.

Пы.Сы. В любом случае, я очень надеюсь, что клан Адреналин восстановят. Но, если вдруг - этого не случится, ты знаешь, где тебя ждут, помнят, любят и ценят.

Re: Итоги переаттестации

для $РОТШИЛЬД$:
Что такое политика в современном уните?

Re: Итоги переаттестации

смешанные чувства какие то вызвала эта переаттестация..не за свой клан,с ним всё понятно. А за другие. Адров,Дозориков...с СОФ,спецназ,джаду,дЖ оставили...это шок..алё,какие СоФ? Какой спецназ...

заметь соф,спецназ,дж,джаду на тех же адров,дозориков...венгов в конце концов.
« 8 9 10 11 12 13 14 »