Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / Об игреПросмотров: 32,010

Итоги переаттестации

Чрезвычайное заседание Особого Комитета и Администрации утвердило следующий список узаконенных организаций в г.Нижнеатомске:

Dark Jokers
Equilibrium
Invisibles
Soldiers of Fortune
S.Corp
Братство Стали
Бригада
ГУВД
Легион Смерти
Миротворцы
Орден Джада
СПЕЦНАЗ
Стражи Яра
Хед_Хантерс
Царапычи


Я думаю этой теме тут место...

Соболезную тем, кто лешился значка - эти кланы вошли в историю...

Тема закрыта

Re: Итоги переаттестации

для Рвач:

Ультры для Стариков - всегда останутся Ультрами. Мы вас помним и знаем. Бывало, даже Бриги столько мата в чате не вызывали)))

Вы не пропали и не ушли. Вы свое имя вписали. Респект вам, ребята.

Re: Итоги переаттестации

для $РОТШИЛЬД$:
Спойлер

Re: Итоги переаттестации

для $РОТШИЛЬД$:
Да иди ты уже спать, твой пи**еж уже всех бесит. Я понимаю, что тебя еврея кинули на деньги вы ты бесишься.

Re: Итоги переаттестации

для $РОТШИЛЬД$:
Тупой троллинг какой то, не уж то это все что ты можешь?

Re: Итоги переаттестации

для ЖИГОЛО:
Ну ты представь, если ты еврей и тебя опракидывают на лаве

Re: Итоги переаттестации

для $РОТШИЛЬД$:

Когда я начинал играть - не было "джокеров"

Ультры - были. И они свое дело делали.

Очень жаль, что потеряны Большие кланы с Большой историей.

Но - время писать новую. И, молодые ребята из Ультров - войдут в Джокеры. И зададут жару. Я надеюсь.

Так же как ребята из Визоров, Стилов - найдут свое продолжение в игре.

Механическое удаление этих кланов - не убирает их историю в проекте.

Мы их любим и ценим. мы были противниками в игре. Дай бог всем таких противников.

Re: Итоги переаттестации

Ротшильд там уже вроде на молчанку заработал по ПФ п.1

Re: Итоги переаттестации

Шокирован. Глупо с вашей стороны удалить клан Адреналин. Мы же первые,кто начал бороться против монополии заводов. Мы подняли народ. У нас была цель,а от вас мы ждали шанс её реализовать,а вы взяли и отдали шанс другим, "мертвым" кланам. Ну что же , пусть будет так.

для Кирвин:

Hello,my dear friend

Рады тебя видеть,Кирюх,хватит там английский учить,возвращайся,не хватает тебя

Re: Итоги переаттестации

для $РОТШИЛЬД$:
Ты прости меня за вопрос: ты кто? Ты кто такой!??? Обсуждаешь политику клана не находясь в нём. Наше мировоззрение останется при нас! У нас есть свои цели и задачи, и то, как строить нашу политику и наши интересы в быстро меняющемся мире. Если кто-то хочет что-то сделать с БС, он туда вступает и предлагает обоснованно, что надо сделать, что надо изменить и т.д. добивается места в совете. Но Братство Стали не намерено обсуждать на всеобщее обозрение свою политику. Особенно с таким "некто" для нас, как ты! Запомни это! Сначала надо стань паладином БС, а потом рот открывать по поводу политики клана!
----
Моё личное мнение на счёт переатестации БС: Всё логично! Я бы не сказал, что БС не заслужил место среди выживших организаций. Да мы не топ клан сегодня, но мы над этим еще поработаем!
Адреналин мне очень жаль. Клан в котором я знаю большинство людей, наверное и они знают меня. И о нас они многое знают. Люди которые я уверен не пойдут на попятных ни у кого. Конечно меня лично расстроил их новый союз. Люди с которыми мы бок о бок воевали столько лет. Но недавний БС выбора им не оставил. В Адреналине, достаточно амбициозные, целеустремлённые игроки. Мы сами виноваты, своими причудами с бункерами и прочим. Тут я с Наташей соглашусь.
Солнышки наши друзья даровали Юниту столько замечательных игроков, как и БС кстати. Только этим они заслуживают выхода в плей-оф так сказать! Жаль, что те люди больше не с нами, не с ними. Они пошли по пути наименьшего сопротивления, ничего с этим не поделать, такова их природа. Говорить, что Jerry нас спас Nexy (c) по моему глупо, он наверное читал мою сказку, но руководствовался другими критериями. Кто не читал, советую:
http://boses.ru/board/index.php?showtopic=2711
Иерархически высшее управление решило, что так должно быть... Всех поздравляю! Скорблю вместе с вами...

Re: Итоги переаттестации

Equilibrium мне кажется надо гвоздя главой ставить и переименовывать в колхоз! А то лидер не лидера несёт получается))

Re: Итоги переаттестации

Soldiers of Fortune мои поздравления! Желаю, чтобы Блейн вернулся в качестве главы в этот клан. Старые времена... Они такие няшные.

Re: Итоги переаттестации

Легион Смерти - мне понравился. Есть пару пендосов, а так в целом хороший клан выходит. Ну разве, что пару человечков я бы у вас забрал на руководящие посты в наш клан. Но тут уж это их выбор...

Re: Итоги переаттестации

Царапычи - вообще круть, куда ж без них то! Без Адров как-то переживём, а без царапыча - ну никак...

Re: Итоги переаттестации

Орден Джада - если б не было Джада, мары бы искали сумки с лутом по запаху???

Re: Итоги переаттестации

Моё личное мнение - вся эта переатестация полный бред! Ничего не вносит, ничего не выносит. Я в качестве предложения могу внести только одно. Сокращаем количество фракций? Давайте оставим 3шт. Без всяких названий и прочего. Мародёры (отключите им функцию копки, пусть лут с мобов не выпадает совсем, только опыт. Лут же только с игроков), Лопаты (отключите функцию дропа лута с игроков, оставьте только с мобов), Производители (у этих фича будет одна, тупо убивают и ничего слутать не могут, только у них будут заводы, однако патроны у них слутать могут как мары так и лопаты). Типо того что-то.

Re: Итоги переаттестации

Всупил в мары у тебя одно дерево перков. Вступил в Лопаты - другое. У производителей другое... У админов просто кризис воображения! Жратвы налепили они блять... Тьфу блин противно.

Re: Итоги переаттестации

всё гораздо проще-руки прочь (кривые) от юнита! не нужны нам ваши укуренные обновы! дайте людям спокойно общаться и играть! П.С. чтоб вам гараж удалили за то что он не розовый и вы туда не ходите.

Re: Итоги переаттестации

Наверное буду не оригинален,но скажу - не ожидал такого. Столько не малых трудов,душевных вложений,идей,денег в конце концов вложил в свой родной клан,и как оказалось все напрасно. Если бы знал что такое возможно,то наверное не регистрировал бы. Прежде всего эта переаттестация нанесет удар по руководящему составу удаленных кланов и тех кто был им предан. Как думаете товарищи из Администрации все ли смогут из них переступить через себя и пойти в другие кланы? Каждый раз когда заходил в игру было много предложений последнее время о покупке клана,так же и о вступлении,но я всегда отказывался продавать,потому что как никто другой люблю свой клан! Повторю еще раз каждый раз когда был в игре,а это значит что? Это значит что кому все таки интересен мой клан,и кому то он нужен! Но как оказалось как бы вы показали другое. Было время заходил в игру как на работу,времена разные,иногда бывает период что нет возможности быть в игре,но это не значит что я не занимаюсь совсем своим игровым сообществом,и не значит что я об этом не думаю! Всегда верил в светлое будущее своего клана,и старался по возможности всегда что то предпринимать! Но видимо у вас свои взгляды,что же это глупо! Еще товарищи из администрации,хотелось бы вам напомнить,о том чтобы вы посмотрели там у себя сколько денег я вложил в ваш проект в 2010 и 2011 году,сколько неповторимой душевной энергии я сюда вложил,все забыто да? Вообще судьи кто,кто решал судьбу дальнейшую удаленных кланов? Вы бы хотя бы расписали всем вкратце причины удаления,не говоря уже о какой ни-будь компенсации! Это конечно круто,как бы по идее будет больше онлайн и войны между кланами будут иметь более выраженный характер,но уж совсем как то очень нагло и грубо вы решили это сделать.Каждый воспримет эти мои слова по своему,но я скажу что это скорее всего ничто иное как последние слова..

Re: Итоги переаттестации

для Зёбра:
чтобы люди общались, достаточно встать у 201

Re: Итоги переаттестации

для Cero:
с хрена ли вы первые? громко говоришь, да мало думаешь! люди давно боролись с монополией бриговской, но это было в то время, когда б...я креды сливались нашему противнику в три раза дешевле... стоит ли говорить, что это неспортивно? нахер такие войны, любому клану дайте доступ к таким ресурсам и они станут нагибать.
лично я после тех событий конкретно подзабил на этот балаган, на гидру, которой отрубая одну голову, отрастают еще три, как и многие другие игроки.
так что не надо про то, что адры херои великого поднятия народа, историю нужно помнить.
вы не такие "индивидуально-поднимальные".
« 12 13 14 15 16 17 18 »