Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / Об игреПросмотров: 31,888

Итоги переаттестации

Чрезвычайное заседание Особого Комитета и Администрации утвердило следующий список узаконенных организаций в г.Нижнеатомске:

Dark Jokers
Equilibrium
Invisibles
Soldiers of Fortune
S.Corp
Братство Стали
Бригада
ГУВД
Легион Смерти
Миротворцы
Орден Джада
СПЕЦНАЗ
Стражи Яра
Хед_Хантерс
Царапычи


Я думаю этой теме тут место...

Соболезную тем, кто лешился значка - эти кланы вошли в историю...

Тема закрыта

Re: Итоги переаттестации

для амонщик джо:
Но тебя к этой пыли отнести нельзя
Ты кидала и мелкий мошенник который сотни раз просил на форуме со слезами на глазах разбанить перса, и чудом в последствии попавший под амнистию
Раз уж на то пошло историю царапов уж явно делал не ты так что перестань бить себя кулачками в грудь

Re: Итоги переаттестации

7 Декабря 2014 04:48, амонщик джо [11] :
для Sprinter:
Пыль вас успешно трахает пятый год)) и не только вас

7 Декабря 2014 03:47, Боломут [10] :
для Nekrol:
Ответ на твои вопросы до боли прост. Царапы просто купили выборы. Если ты, халдей, будешь продолжать задавать свои хитрожопенькие вопросики представителям власти, будешь выпилен из игры вместе со своей шоблой.
Это последнее предупреждение.


Стёбно и грамотно, +

Re: Итоги переаттестации

для -ДЖАГЕР-:
хы, а ты друачек походу,в царапах с 2010 года,еще с АЭС

Re: Итоги переаттестации

для -ДЖАГЕР-:
ТЫ жи не шаришь в мультах,осноффааахх в религии

Re: Итоги переаттестации

для Sprinter:
Ты никто и зовут тебя никак

Re: Итоги переаттестации

ОСТАВЬТЕ ВСЕ КЛАНЫ КАК И БЫЛО!!!!! ПУСТЬ КАЖДЫЙ ВОЗЬМЕТ ЭТО КАК УРОК И ПОРАБОТАЕТ НАД СВОИМ КЛАНОМ!!!

Re: Итоги переаттестации

ДА БУДЕТ ПРОЦВЕТАТЬ ЮНИТ ЕСЛИ ОСТАНУТЬСЯ КЛАНЫ!!!! ИБО С УДАЛЕНИЕМ КЛАНОВ ПОСЛЕ 10ого ЧИСЛА БУДЕТ БАРДАК В ИГРЕ И ДУМАЮ ОН БУДЕТ НА ДОЛГО!!!!! АДМИНЫ УМЕЮТ ИСПОРТИТЬ ИГРУ, ТЕРЬ КАК ПРЕДСТАВИШ ЧТО ДАЛЬШЕ ЖДЕТ ТЕБЯ В ИГРЕ АЖ СУК ПРОТИВНО ЗАХОДИТЬ!!!!!

Re: Итоги переаттестации

извеняюсь за капс

Re: Итоги переаттестации

половину кланов оставили у которых онлайна то нормального нету : джада, спецы де эти игроки ???? пару тел в игре каторых наблюдаем это все они ??? их можно назвать мощным процветающим кланом ??? бред это все!!! и дальше он будет продолжать со стороны админов и нам нечего не поделать с этим !!!

Re: Итоги переаттестации

для -RoboKop-: Нарушение правил форума п. 10. Молчанка.

Re: Итоги переаттестации

для klima:
Полностью согласна с тобой.
И вообще клан Феникс очень уникальный, я помню как мальчики его создавали и ждали. Я наверное одна из первый видела какой будет сайт и значок. Почему их убрали понять не могу, у клана все выше нормы даже, клан авы, сайт, онлайн постоянный, клан участвовал в отвоевывании локаций и даже некоторое время держал их. Просто многое люди которые были в Фениксах уйдут из игры.
Очень жаль так же Стилов, Вендетту и РосАтом.
РосАтом и мы два клана кто принимал к себе детей, не давай над ними издеваться.
Извините конечно, но хоть кто нибудь объяснит мне значимость ГУВД и что они делают, я в шоке, то столбов изображают, то на респах добивают. Зачем оставили этот клан, в чем и кому он полезен, кто воспринимает его всерьез??? Короче куча вопросов и ответов ноль...

Re: Итоги переаттестации

для Пайпер Кросс: ахахахах рос атом принимал детей вендета ахахахах,стилы,там 14+ ты вообще очем женщина?боже ты головкой в дестве не ударялась?

Re: Итоги переаттестации

для Пайпер Кросс:
Сама же кричала что Креху нету достойных на посте главы и он приведёт ГУВД к успеху.

А сейчас вот такие слова. Не стыдно?

Ты смотришь на других,забывая о себе. Будь проще и хочешь поменять мир - начни с себя.

Re: Итоги переаттестации

для Пайпер Кросс:

Ты одна из главных виновников что неадекватное чмо сидит на долности в гувд...так что)

Re: Итоги переаттестации

для Cero:
да, я за него собирала людей и не знала, что после того как он станет главой, то превратится в чудовище!
А ты на себя смотришь? Ты вор! И еще можешь кого то критиковать после этого, позор на двух ногах!

Re: Итоги переаттестации

для ReZ@k:
Не спорю виновата, но если даже сейчас вас поставить в сравнение, он все равно порядочнее!

Re: Итоги переаттестации

для klima:
Полностью согласна с тобой.
И вообще клан Феникс очень уникальный, я помню как мальчики его создавали и ждали. Я наверное одна из первый видела какой будет сайт и значок. Почему их убрали понять не могу, у клана все выше нормы даже, клан авы, сайт, онлайн постоянный, клан участвовал в отвоевывании локаций и даже некоторое время держал их. Просто многое люди которые были в Фениксах уйдут из игры.

+++
Интересно сколько протянет игра с таким отношением администрации к игрокам .

Re: Итоги переаттестации

Обновы должны приносить игрокам удовольствие и желание продолжать играть, но никак не наоборот.
Почему бы было не сделать 8 кланов категории "А", которые и играли бы в анонсируемые администрацией "клановые войны". Все оставшиеся кланы "категории Б" не имели бы никакой возможности участвовать в боях за локи, но сохранили бы и клан значок и клан ячи.
Дальше... Ежемесячный рейтинг в каждой категории расставляет кланы по местам. В итоге 8-й клан из "категории А" в боевом противостоянии с 1-м кланом из "категории Б" и решает кто есть кто. Подобная система вписалась бы наверно в нововведения от админов, но лишила бы их тех минусов, которые мы сейчас наблюдаем, плюс подтолкнула бы "категорию Б" к улучшению своих сайтов и т.д. Что явно было бы на пользу проекту.
Ну а так получается из 15 кланов 6-мертвые, ну и нафига?
Я в печали

Re: Итоги переаттестации

для Амыч:
тут все знают как надо делать,но делают иначе с умным лицом

Re: Итоги переаттестации

для Стефа:
Думаю игра протянет не очень долго.
« 15 16 17 18 19 20 21