Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / Об игреПросмотров: 31,870

Итоги переаттестации

Чрезвычайное заседание Особого Комитета и Администрации утвердило следующий список узаконенных организаций в г.Нижнеатомске:

Dark Jokers
Equilibrium
Invisibles
Soldiers of Fortune
S.Corp
Братство Стали
Бригада
ГУВД
Легион Смерти
Миротворцы
Орден Джада
СПЕЦНАЗ
Стражи Яра
Хед_Хантерс
Царапычи


Я думаю этой теме тут место...

Соболезную тем, кто лешился значка - эти кланы вошли в историю...

Тема закрыта

Re: Итоги переаттестации

Вообще конечно в идеале было бы как в некоторых ммо, когда есть кланы, а есть программные стороны (расы, гильдии, страны итп) ну и факторы заставляющие игроков распределяться ровно. Ну а кланы формировались бы внутри этих программных подразделений игроков, ведь самостоятельно игроки стороны конфликта придумывают и поддерживают очень слабо, сложно им такое. Однако это все фундаментальное в механике и прикрутить такое теперь нереально.

Мне жаль многие кланы, которые исчезнут, надеюсь в итоге это действительно оживит клановые войны.

Re: Итоги переаттестации

для David Blaine:
ну чего это оживит? посмотри на движение персов,много вступают в свободу и всё,локи будут как прежде у бригады и инвизов,на них будет нападать легион,антимаров нет и не будет,междусобойчик такой,многие просто не будут играть.

Re: Итоги переаттестации

пока нет СМЕРША всё гамно

Re: Итоги переаттестации

для Газолин:
Я все жее ставлю на легион и спецназ. А мар-антимар уже забыть пора бы, уж года три как мары все. Антимары это вообще яркий пример того, о чем я говорю, игроки не могут самостоятельно заниматься отыгрышем, рп, они в итоге все выберут сторону, где меньше проблем, в нашем случае -мары. А вот если бы были фракции программно мар-анти и каждая с фишками игровыми, то оно бы работало.

Re: Итоги переаттестации

Если бы..было бы.. если сами не уверены в своих действиях , зачем эта переаттестация и удаление " живых" кланов ...или это кому то нужно

Re: Итоги переаттестации

7 Декабря 2014 14:39, Стефа [15] :
Если бы..было бы.. если сами не уверены в своих действиях , зачем эта переаттестация и удаление " живых" кланов ...или это кому то нужно
понимаешь, здесь всё подстроено, я больше чем уверен что всё это подстроено

Re: Итоги переаттестации

для David Blaine:
никуда мары и антимары не денуться,это програмно вбито,всегда кто-то будет копать,а кто-то его грабить,другое дело как это называть,но сути это не изменит.

Re: Итоги переаттестации

для David Blaine:
я бы ставил на спецназ если бы бро выбрал его,а так спецназ мертв.

Re: Итоги переаттестации

для Газолин:
Все копают и все грабят. Нет разделения.

для !сашок!2:
Ага, заговор.

для Стефа:
Я пишу за себя лично, хоть я и рядовой в ОК, но есть ещё другие представители ОК, глава ОК, админы и наши взгляды разные естественно.

Re: Итоги переаттестации

для David Blaine:
марко поло не копает,я не граблю

Re: Итоги переаттестации

для David Blaine:
и что значит игроки выберут там где легче и выберут марство? мне легче не маром и многим очень

Re: Итоги переаттестации

для Газолин:
А кто нефть у меня вчера стырил?

Re: Итоги переаттестации

для babadura:
ну ты бы стырила у меня,если бы я тебя не убил

Re: Итоги переаттестации

для babadura:
вы же первые нападаете и грабите,я делаю упреждающий удар,не стреляйте меня,слабо?

Re: Итоги переаттестации

для Амыч:
соглашусь с тобой
если уже делать выделение по кланам живые-мертвые и тд, так лучше уже бы сделали клан рейтинги и тогда это было бы желание каждого клана становиться лучшим но не разгонять клан так как это сделали сейчас!
И быть может игра бы ожила еще сильней!

Re: Итоги переаттестации

Для всех.
Хватит сокрушаться, высказывать соболезнования и ободрения друг другу. Просто играйте так как вам хочется. Не вижу причин которые могут этому помешать. Наш клан (миротворцы) подготовился к расформированию, опустошили ячи и пром-склад, но играть все равно продолжил бы.
Создается впечатление не выживания в пост-апокалипсисе а нахождения в детском-саду:

Наша Маша громко плачет
Уронила в речку мячик
Тише Машенька не плачь
Не утонет в речке мяч

Re: Итоги переаттестации

для David Blaine: Я все же ставлю на легион и спецназ


А чего же не ставишь на клан за который голосовал? (Soldiers of Fortune) или на Джокеров например? А ещё лучше на Equilibrium Это самые живые кланы, живее всех живых

Re: Итоги переаттестации

для BigMichael:
О да, Миротворцы - это вообще самый мощный клан, а самое главное он становиться мощным когда заходит 5 человек на рейды или идёт на локу против спецназа под наймом бригады

Всё что я могу сказать, Вы и сами не играете и другим пересрали игру. Ну что ж, я немного понаблюдаю пока со стороны как вы развиваться то будете, вон берите с джокеров пример уже набирают кого попало, главное что б их значёк хоть где то мелькал, и неважно играют те которые отстаивали своё присутствие в игре или нет

Re: Итоги переаттестации

Персов разбанели,кланы удалили.Осталось еще сделать максимально-допустимое кол-во игроков на один клан(пример в один клан может вступить не более 20 человек) сделать и все!!!

Re: Итоги переаттестации

для nexy:
За 3 года игры с тобой понял 2 вещи: ты очень эмоциональная и всегда кто-то виноват.
Отвечать тебе больше не буду.
« 16 17 18 19 20 21