Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / Об игреПросмотров: 31,871

Итоги переаттестации

Чрезвычайное заседание Особого Комитета и Администрации утвердило следующий список узаконенных организаций в г.Нижнеатомске:

Dark Jokers
Equilibrium
Invisibles
Soldiers of Fortune
S.Corp
Братство Стали
Бригада
ГУВД
Легион Смерти
Миротворцы
Орден Джада
СПЕЦНАЗ
Стражи Яра
Хед_Хантерс
Царапычи


Я думаю этой теме тут место...

Соболезную тем, кто лешился значка - эти кланы вошли в историю...

Тема закрыта

Re: Итоги переаттестации

для BigMichael:
еще поживешь и поймешь что женщины все такие

Re: Итоги переаттестации

для BigMichael:
Вопрос был David Blaine, а не тебе, так что можешь не отвечать на не поставленный вопрос

Re: Итоги переаттестации

для Газолин:
Ты первый напал, убил и облутал. Балабол ты однако, хотя все давно в курсе этого. Да и нападаешь ты только на 12-14 уровней, от остальных по тапкам.

Re: Итоги переаттестации

для babadura:
свободна

Re: Итоги переаттестации

Все что не делается - все к лучшему..))
Сколько помню игроки вечно недовольны действиями админов. Личности и те кто любят игру всегда останутся в игру, вернутся в игру, внесут максимум своих усилий для развития игры, но не все оценят это. А толпа ноет и играет, играет и ноет. Ничего не меняется.

p.s. и вновь продолжается бой!...

Re: Итоги переаттестации

для Пайпер Кросс:
Слышу это с 2010 года.
Наташа....пройдет вся суматоха с преаттестацией, и все вернется на круги свои...
Кланы которые не прошли.....чтож жалко, это пример для всех.
НЕ СТОИТ ЗАБРАСЫВАТЬ КЛАНЫ И Руководству кланов надо заниматься ими, а не пускать на самотек
Я в ХХ до конца уверен не был. Взял из всего этого урок.

А про удаленные кланы, через год мы будем рассказывать новичкам.
И что мешает заново позже зарегаться, если команда и правдо была сплоченная

Re: Итоги переаттестации

для Tihas:
что мешает заново зарегаться? то что здесь каждый день срут тебе на голову

Re: Итоги переаттестации

Если за перерегистрацию будут брать деньги то это уже полный бред, администрация разрушает кланы а потом требует оплату за их восстановление. Не думаю что кто-то захочет после этого регистрировать.

Re: Итоги переаттестации

для Альби:
привет,Дружище)

Re: Итоги переаттестации

а почему например не сделать третий значек рядом с ником( там где клан и найм) и дополнительный чат для людей с этими значками,назвать как угодно гильдия, групировка и т.д. и вроде и клан будет и вроде и нет его?

Re: Итоги переаттестации

Всё как в фильме Э.Рязанова "Гараж", закончилось бы так же как в кино.

Re: Итоги переаттестации

для nexy:
Кого попало набираем, говоришь? Да они больше сделали чем весь твой клан.

Re: Итоги переаттестации

для nexy:
Из 15 от оставленных кланов естественно 14 не прямой противник бригады, некоторые кланы прошли по другим критериям и я, если честно, уже не рассчитывал, что мои SoF, один из самых старых кланов, с бессменным руководящим составом, с бессменной политикой, останутся, потому что ребята слишком незаметны стали, РП все реже, ивенты не делают, сайт не мой поставили, а фиговину на юкозе, в игре я их вижу, но не большими группами

Надеюсь те 15 лучших кланов, что в итоге остались, не примут это как должное, а постараются оправдать этот выбор. За СОФ я буду следить лично.

И да, Адреналин, на мой взгляд, клан который всегда был в тени БС и вцелом неприметный ничем. Нуу кроме аватарки клановой ( и аватарки со значком бригады у некоторых)

Re: Итоги переаттестации

Бгггг. Гора родила мышь.
Думал будет песец чистка, заявленным требованиям не удовлетворял ни один из представленных кланов.
Безумно было интересно, как выдут из вилки с ГУВД - с одной стороны по условиям этот клан должен был просуществовать до след выборов, с другой стороны не удовлетворяет.
Ожидал, как Джерри собственными руками прибьет БС.

Оказалось достаточно вымучить какую-никакую легенду, которую все равно никто не читает, ну и наличие клан-сайта по желанию.

***
Когда Стилы и Суперглазья поперли войной на меня, они забыли мудрость про то, что будет если долго сидеть на берегу реки.

Re: Итоги переаттестации

для Lesnik__136:

Что-то мне подсказывает, что если БС так же будет сидеть на жопе ровно - мускулистая рука Алексея одним нажатием завершит то, что сам он и начинал.

За Джерри не заржавеет. Можешь мне поверить. Я сильно удивился. что это не произошло сейчас. Очень сильно.

Re: Итоги переаттестации

Кто будет заниматься перерегистрацией и регистрацией кланов?

Re: Итоги переаттестации

для ~Emy Rose~:
Читай тему. Кланы уже регать не будут.

Re: Итоги переаттестации

для Cero:
будут, так же как и переаттестовывать оставшиеся, ибо заявляли, что регистрация временно приостановленна

Re: Итоги переаттестации

для Cero:
скинь ссылку

Re: Итоги переаттестации

для ~Emy Rose~:
этот болабол ничего тебе не скинет, т.к. дальше собственного носа не видит

Jerry [15]
6 Декабря 2014 14:25
Re: Итоги переаттестации

Регистрация кланов закрыта не навсегда, это во-первых.
« 17 18 19 20 21