Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / Об игреПросмотров: 12,320

Петиция игрового сообщества U.N.I.T. - online.

В связи с девальвацией рубля и гривны (наиболее часто используемых валют при пополнении игрового счета) и нестабильности по отношению к основной корзине валют. Я, а так же нижеподписавшиеся просим Вас:

1. Пересмотреть ценовую политику Кредитного магазина.
2. Расширить ассортимент Кредитного магазина, а именно:
- Убрать патроны на 15+ уровень (Cass energo. 700 NE. 300 FMJ и прочие) из Кредитного магазина.
- Добавить вышеуказанные патроны торговцам.
- Добавить вместо них эти же виды патронов, но с эффектами.

3. Найти альтернативные способы, пополнения игрового счета, посредством применения национальной валюты при пополнении счета, а не у.е. (Гривны, Рубли, Белорусские рубли) - Хотя реализация данного пункта скорее всего невозможна на данном этапе.

4. Отвязать курс кредита, от курса доллара, приравнять и регулировать как "Условную единицу", тем самым регулировать плавающий курс валют.

Я прекрасно понимаю, что разработчики онлайн игр, не могут повлиять на политику государств. Но и ссылаться на кризис, бездействовать, игнорируя потребителя - не выход.

С данного момента и до введения мер, направленных на разрешение сложившейся ситуации - я прекращаю вложение собственных активов, посредством приобретения игровых услуг и игровой валюты и призываю игровое сообщество воздержаться от платежей по выставленному Нам платежными системами курсу.

Тема закрыта

Re: Петиция игрового сообщества U.N.I.T. - online.

Пруф:

http://forum.unit-online.ru/topic/163024

http://forum.unit-online.ru/topic/162840

http://forum.unit-online.ru/topic/161714

http://forum.unit-online.ru/topic/162901

http://forum.unit-online.ru/topic/163000

Re: Петиция игрового сообщества U.N.I.T. - online.

13 Декабря 2014 14:31, Mastery [11] :
Посмотрел через хосу если кидать 1000р приходит всего 1.900кр , раньше за 1000 приходило 3000кр. Что за бред ?

Re: Петиция игрового сообщества U.N.I.T. - online.

На самом деле правильно, 640р за вип это бред, комплект брони и пушек на 16 лвл 4028р это вдвойне бред.

Re: Петиция игрового сообщества U.N.I.T. - online.

13 Декабря 2014 18:26, Коммерс [15] :
Зарезали. Через киви 100р-188кредов

13 Декабря 2014 23:38, -Шмель- [16] :
это не реально вкладывать в игрушку столько реала

11 Декабря 2014 15:01, Chuvakof [16] :
На данный момент в UNIT-е две платежные системы для пополнения баланса персонажа, а именно Xsolla.com и Деньги онлайн.
Про ценовую политику Иксолы, нам всем известно, Деньги онлайн еще более менее держат курс кредита по отношению к рублю.
1000 рублей при пополнении через Деньги онлайн дают нам 2975 кредитов, вполне приемлемая сумма. Но! Этот сервис все чаще не работает, пополнить через него баланс - это уже удача.
1000 рублей при пополнении через Иксолу дают нам 1765 кредитов, грубо говоря в два раза меньше.
Пачка патронов Cass-energo стоит 130 кредитов или 75 рублей - Если заливаем через Иксолу. В коробке 500 штук. На день в среднем хватает 1500 штук. Итого мы получаем: 225 рублей на патроны в сутки.
Помимо патронов, лично я обычно беру еще гранаты РГН по 100 кредитов за 20 штук, на день хороших пострелушек нужно примерно сотню, итого: 1000 кредитов. 1000 кредитов = 565 рублей
Далее, помимо патронов и гранат, нужна химия, меняем еще 1000 кредитов на бирже и получаем 60.000 игровых. (еще 565 руб)

Итого: Если у меня выходной и я могу весь день играть, мне нужно грубо говоря: 1500 рублей за день игры!

Может быть пора что-то менять в ценовой политике кредитного магазина? -Ибо если сервис Деньги онлайн - так и не будет стабильно работать, либо последовав примеру остальных изменит свой курс - играть за Донат будет просто невозможно. Ходить в рейды и надеятся на удачу? Сутками сидеть убивая мобов?

Что я предлагаю? Трудно сказать. Снизить цены в кредовом магазине, выгрузить патроны на 15+ лвл торгам, заменив обычные патроны в кредитном магазине и в Мерии на патроны с эффектами. Не знаю. Решать Вам. Но факт, что нужен пересмотр политики и ценового диапозона кредового магазина - на лицо.

13 Декабря 2014 19:55, 3 икса [16] :
деньги онлайн 100кр=53 рублям.

Re: Петиция игрового сообщества U.N.I.T. - online.

Интересно сколько же будут стоить кредовые подарки в пересчете на рубли ?))
Как безклановый игрок плюсую за эффектовые патроны в магазине (+)

Re: Петиция игрового сообщества U.N.I.T. - online.

+++++

Re: Петиция игрового сообщества U.N.I.T. - online.

плюс.
Думаю по такому курсу никто не будет кредиты покупать.

Re: Петиция игрового сообщества U.N.I.T. - online.

для Sants:
5к кредов - где то 2.6 т рублей.Нехило. Да вип ежедневный щас, если с телефона платить под 50р выходит. Тоже совсем немало для онлайн игры на флеше.
++++

Re: Петиция игрового сообщества U.N.I.T. - online.

Мое мнение, что если удешевят курс и магазин дешевле будет, то вкладывать в игру куда активней будут, нежели сейчас конские цены.

Re: Петиция игрового сообщества U.N.I.T. - online.

К слову сказать, админы в прошлом году срезали ценник в кредовом магазине, на сколько я помню ~200-300кр, поэтому можно вполне расчитывать на их понимание ситуации и сейчас

Re: Петиция игрового сообщества U.N.I.T. - online.

адово плюсую +++

Re: Петиция игрового сообщества U.N.I.T. - online.

Закинул 50грн ради интереса через терминал, получил 240 кредов, огорчился, лучше б купил 6 пива

Re: Петиция игрового сообщества U.N.I.T. - online.

++++

Re: Петиция игрового сообщества U.N.I.T. - online.

Полностью поддерживаю

Re: Петиция игрового сообщества U.N.I.T. - online.

адово плюсую.

Re: Петиция игрового сообщества U.N.I.T. - online.

+++

Re: Петиция игрового сообщества U.N.I.T. - online.

Сложно не согласиться с подобной ситуацией.
Кол-во кредитов, покупаемых упало на ~40%, думаю будет правильно ихсходя из этого снизить цены на игровые ценности: вип, оружие, броня, расходка, медикоменты и т.д.

з.ы. так же не стоит забывать о предстоящих праздниках, думаю стоимость кредитных подарков по 1500, 3000кр стоит тоже пересмотреть.

Re: Петиция игрового сообщества U.N.I.T. - online.

Не согласен с 1м пунктом. Внутриигровой процесс вполне устраивает.

По остальным пунктам жирный плюс

Re: Петиция игрового сообщества U.N.I.T. - online.

для Popelucho: В Украине вообще нету резона кидать реал)

Re: Петиция игрового сообщества U.N.I.T. - online.

Не рубля больше.
1 2 3 4 »