Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / Об игреПросмотров: 12,322

Петиция игрового сообщества U.N.I.T. - online.

В связи с девальвацией рубля и гривны (наиболее часто используемых валют при пополнении игрового счета) и нестабильности по отношению к основной корзине валют. Я, а так же нижеподписавшиеся просим Вас:

1. Пересмотреть ценовую политику Кредитного магазина.
2. Расширить ассортимент Кредитного магазина, а именно:
- Убрать патроны на 15+ уровень (Cass energo. 700 NE. 300 FMJ и прочие) из Кредитного магазина.
- Добавить вышеуказанные патроны торговцам.
- Добавить вместо них эти же виды патронов, но с эффектами.

3. Найти альтернативные способы, пополнения игрового счета, посредством применения национальной валюты при пополнении счета, а не у.е. (Гривны, Рубли, Белорусские рубли) - Хотя реализация данного пункта скорее всего невозможна на данном этапе.

4. Отвязать курс кредита, от курса доллара, приравнять и регулировать как "Условную единицу", тем самым регулировать плавающий курс валют.

Я прекрасно понимаю, что разработчики онлайн игр, не могут повлиять на политику государств. Но и ссылаться на кризис, бездействовать, игнорируя потребителя - не выход.

С данного момента и до введения мер, направленных на разрешение сложившейся ситуации - я прекращаю вложение собственных активов, посредством приобретения игровых услуг и игровой валюты и призываю игровое сообщество воздержаться от платежей по выставленному Нам платежными системами курсу.

Тема закрыта

Re: Петиция игрового сообщества U.N.I.T. - online.

Полостью поддерживаю данную инициативу.

При том курсе, что есть сейчас, ни о каком серьезном "донате" речь не идет. Мы эти деньги не печатаем, как бы. И Администрация - должна это понимать.

В этом году, при таком курсе обмена рублей РФ на игровые рубли - я отказал себе в возможности приобретения Новогодних подарков.

Извините, ребята, но я лучше, что называется, "икры" пожру.

"не читал, но осуждаю" (с)

сам давно ничего не заливаю, но донатеров понять могу. если кто то сидит на этой игле, то вполне вероятно желание донатить поубавится, как собственно и игроков в ПВП.
Как бы халявы предлагаемой патронной халявы не надо, но соответственно снизить цены на услуги и прочее в Кредитном магазине было бы вполне логично, а если описываемая ситуация инициирована вами, разработчиками, то тогда всё ещё менее понятно шо ви таки хотите...

Сообщение скрыто

Сообщение скрыто
Kpex [15]

Сообщение скрыто

Сообщение скрыто
Kpex [15]

Re: Петиция игрового сообщества U.N.I.T. - online.

+++

Re: Петиция игрового сообщества U.N.I.T. - online.

Полностью согласен, курс завышен

Re: Петиция игрового сообщества U.N.I.T. - online.

+
Что за идиотизм 3к реальных рублей это 4.5к кр

Re: Петиция игрового сообщества U.N.I.T. - online.

Ахвхахахахахадпдахах
Хотел залить 2 косых, выходило бы где то 6к кредитов, купить там +Гром, +Гаусс пушку, + оставалось бы 1500 кредитов примерно (на безделушки). В итоге 2 косых это где то (через любую платежную систему) 3656 где то так выходило кредитов, в итоге даже на 2 пушки бы не хватило (что уж говорить о безделушках)
В общем, мая в щоки

Re: Петиция игрового сообщества U.N.I.T. - online.

админы че гоните..продал цепочку в ломбард хочет кинуть на подарки..а туттакой курс ажно предумал. закладчик зайдет лучше курехи тогда куплю!!

Re: Петиция игрового сообщества U.N.I.T. - online.

поддерживаю всех я сам донат,но с проблемай с баксами это не есть хорошо вкладывать реал,так что тоже прекращаю вливать бабло пока все не устаканиться!!!

Re: Петиция игрового сообщества U.N.I.T. - online.

Поддерживаю такое предложение.
Но по сервер находиться в Европе я думаю привязка к валюте останется.

Re: Петиция игрового сообщества U.N.I.T. - online.

Поддерживаю. Надо снижать ценник в кредитном магазине, так как это самый простой и технически реальный путь.

Re: Петиция игрового сообщества U.N.I.T. - online.

+

Re: Петиция игрового сообщества U.N.I.T. - online.

вливать деньги в юнит?пффф...даже на вип абламывает..разблокировать склады,то се..ппц кароч

Re: Петиция игрового сообщества U.N.I.T. - online.

+

Re: Петиция игрового сообщества U.N.I.T. - online.

щас всё сделаю,нинада пипицый

Re: Петиция игрового сообщества U.N.I.T. - online.

+

Re: Петиция игрового сообщества U.N.I.T. - online.

Пойду за стадом.. +

Re: Петиция игрового сообщества U.N.I.T. - online.

+

Re: Петиция игрового сообщества U.N.I.T. - online.

+
1 2 3 4 5 »