Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / Об игреПросмотров: 12,321

Петиция игрового сообщества U.N.I.T. - online.

В связи с девальвацией рубля и гривны (наиболее часто используемых валют при пополнении игрового счета) и нестабильности по отношению к основной корзине валют. Я, а так же нижеподписавшиеся просим Вас:

1. Пересмотреть ценовую политику Кредитного магазина.
2. Расширить ассортимент Кредитного магазина, а именно:
- Убрать патроны на 15+ уровень (Cass energo. 700 NE. 300 FMJ и прочие) из Кредитного магазина.
- Добавить вышеуказанные патроны торговцам.
- Добавить вместо них эти же виды патронов, но с эффектами.

3. Найти альтернативные способы, пополнения игрового счета, посредством применения национальной валюты при пополнении счета, а не у.е. (Гривны, Рубли, Белорусские рубли) - Хотя реализация данного пункта скорее всего невозможна на данном этапе.

4. Отвязать курс кредита, от курса доллара, приравнять и регулировать как "Условную единицу", тем самым регулировать плавающий курс валют.

Я прекрасно понимаю, что разработчики онлайн игр, не могут повлиять на политику государств. Но и ссылаться на кризис, бездействовать, игнорируя потребителя - не выход.

С данного момента и до введения мер, направленных на разрешение сложившейся ситуации - я прекращаю вложение собственных активов, посредством приобретения игровых услуг и игровой валюты и призываю игровое сообщество воздержаться от платежей по выставленному Нам платежными системами курсу.

Тема закрыта

Re: Петиция игрового сообщества U.N.I.T. - online.

-
мне крымнаш дороже!

Re: Петиция игрового сообщества U.N.I.T. - online.

а еще меня называют нытиком)
и да я не реалю до того как это стало мейнстримом
з.ы когда стволы в кредовом магазе будут убивать а броня защищать,лить не буду

Re: Петиция игрового сообщества U.N.I.T. - online.

минусую - сотрудники администрации должны хорошо питаться и отдыхать чтобы радовать нас обновами

Re: Петиция игрового сообщества U.N.I.T. - online.

для Торгашик:
Ну раз ты так думаешь то они вобще тогда не будут питаться. Около 70% а то и более просто перестанут донатить а некоторые вобще уйдут.

Re: Петиция игрового сообщества U.N.I.T. - online.

никто никуда не уйдет - игровых лямы у каждого уже а всё ноют как бабы

Re: Петиция игрового сообщества U.N.I.T. - online.

для Торгашик:
Ты ошибаешься, вливать пол зарплаты на +оружия +броню и всякие вкусняшки. Проект умрет без реальщиков.

Re: Петиция игрового сообщества U.N.I.T. - online.

для Торгашик:
а некоторые вобще уйдут. Я не писал что все уйдут или менее . Некоторые это значит, мало но уйдут....
Вот и будите донатить 2 крутих поцика Дима ущерб который на перекупе всю жизнь до 14 лвл провел и ты обосаный мульт

Re: Петиция игрового сообщества U.N.I.T. - online.

на 16 вообще не возможно без реала, капать?я капнул когда есть время потратил на химку и на випку вся моя копка,смысл мне такой игры?что касаемо тебя вася Торгашик ты вообще вливаешь лаве то?прежде чем тут пи....ть так что закрой свою малую пастенку и иди гуляй!!!!!!!все кто против заливать бабло поддерживаю от и до....либо пусть закрывают проэкт либо что то меняют!!!!!других вариантов не дано...

Re: Петиция игрового сообщества U.N.I.T. - online.

До ноете, вообще курс 1 к 1 сделают ))

Re: Петиция игрового сообщества U.N.I.T. - online.

Ну что-то делать надо, так что +

Re: Петиция игрового сообщества U.N.I.T. - online.

15 Декабря 2014 02:55, Беня Касарь [11] :
До ноете, вообще курс 1 к 1 сделают ))

Правильно , даёшь курс 1рубль = 1 кредит. Что бы было легко считать и не ошибается

15 Декабря 2014 02:02, Сатирик [11] :
для Торгашик:
Ты ошибаешься, вливать пол зарплаты на +оружия +броню и всякие вкусняшки. Проект умрет без реальщиков.

Вау, в России зарплаты по 2-3 тыс руб , а я от киселева-соловьева слышал что зарплаты агроуйные

Re: Петиция игрового сообщества U.N.I.T. - online.

+

Re: Петиция игрового сообщества U.N.I.T. - online.

+

Re: Петиция игрового сообщества U.N.I.T. - online.

для boromotor:
15 Декабря 2014 02:02, Сатирик [11] :
для Торгашик:
Ты ошибаешься, вливать пол зарплаты на +оружия +броню и всякие вкусняшки. Проект умрет без реальщиков.

Вау, в России зарплаты по 2-3 тыс руб , а я от киселева-соловьева слышал что зарплаты агроуйные

чтож ты хахла то не узнал или ты считаешь что ты один исключительный хахол на весь юнит?

Re: Петиция игрового сообщества U.N.I.T. - online.

для boromotor:
в Украине зарплата у меня 25 000грн в месяц.

Re: Петиция игрового сообщества U.N.I.T. - online.

+

Re: Петиция игрового сообщества U.N.I.T. - online.

+
Хоть я и появляюсь в игре 2 раза в год на пару месяцев,но заливаю не мало,но такие цены отбивают желание сюда что-то вкладывать.

Re: Петиция игрового сообщества U.N.I.T. - online.

Раньше 500 рублей на месячный вип хватало, на расширение склада и на подарочки оставалось. Теперь 650 придется ложить!
Думаю, из-за 150 рублей я не обнищаю. А лопаты и шахтеры себе накопают. Поэтому, минус!

Пока, Бригада. Да здравствуют войны за игровые ресурсы!

Re: Петиция игрового сообщества U.N.I.T. - online.

для Kpex:
игровые ресурсы? лол что? на них не купишь + обвес и вип, паш.
А лопаты и шахтеры себе накопают. Поэтому, минус! (с)
накопают на креды ты имел ввиду? у кого они их только будут покупать и за сколько, учитывая то, что многие донатить не собираются, ввиду сложившейся ситуации

Re: Петиция игрового сообщества U.N.I.T. - online.

для Kpex:
тебе в городе можно и без випа стоять, и энергопаки синие у торговцев за игровые
« 6 7 8 9 10 11