Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / Об игреПросмотров: 4,093

Супер менты в No PvP

Я как бы не ною, но все же, зачем эти абилки ?
Всем давно уже ясно понятно, что какая бы ситуация не произошла бы, милиция у нас остаётся невинной как Америка.
Вчера стоял с знакомым , тест или уникалки, я бью пневмой и жду Крита у 201, естественно подбегает уровни и ставит корешу травму и мне, написали заяку, мол абоюдно без никаких разногласий просто тестили урон, и как всегда узнаю все новые и новые правила...Но сейчас не об этом
Прошу отключить абилки ментам, и увеличить наказание за убийство сотрудника милиции в No PvP. Этим же ослабить их полномочия , а то борзеют.
P.S. пишу с мобмобилы))

Re: Супер менты в No PvP

Ага, отключили. Хотя если еще один косяк от ГУВД как от бондера был, то возможно что то еще будет, а не только модераторов снимут

Re: Супер менты в No PvP

для Принцесса_Дури:
Для особ одаренных умом и сообразительностью поясню. Около 201 терминала и торговца запрещены ЛЮБЫЕ боевые действия. Уже более года как об этом было сказано во всеуслышание.

Re: Супер менты в No PvP

для Принцесса_Дури:
ни ГУВД ни ОК обилки вобще надо отменить боевые,опять игра в читеров началась.

Re: Супер менты в No PvP

Урфни*

Re: Супер менты в No PvP

для Принцесса_Дури:
П.С.
Зависть не порок, да?

Re: Супер менты в No PvP

для ~ Riddick ~:
Человек зашедший в игру, начинает читать законы юнита, почему там нигде не написанаписано, что это запрещено?
И кому я принёс этим вред что пострелял пару раз я никого не уубил ведь

Re: Супер менты в No PvP

для -Шмель-:
Да не,тут все равны)

Re: Супер менты в No PvP

для Принцесса_Дури:
В принципе никому. Но с тебя могут брать пример другие. И тогда начнется опять долбежка возле 201. И так там постоянно калило что вкачивали умелку, ломали предметы на ремонт и т.д.
Площадь 201 предназначена для торговли и провидения интелектуальных викторин. А для тестов брони и вкачивания умений есть другие подходящие места.
Сотрудник наказавший вас поступил в рамках своих инструкций, согласны вы или нет. Никого беспредела и уж тем более повода для снятия служебных абилок тут нет.

Re: Супер менты в No PvP

для ~ Riddick ~:
У тебя там что, папа работает что ты так защищаешь их ?)
Хорошо, вопрос другой, я на респ варе, забегаю в ноу ПВП, меня добиваются и ставят травму. Почему если дело обстоит наоборот, и сотрудник забежавший на респ от меня травму не получит? Абилки можно заменить другим, тем что я написал выше.
К примеру:
Сотрудник имеет право предотвратить как ты говоришь войну у 201 просто меня убив и никакой тртравмы, а если я окажу сопративления ну к примеру убью его, получу бан от 10-15 суток.
Чем тебе такой вариант не по душе?

Re: Супер менты в No PvP

для ~ Riddick ~:
И я считаю что абилка у ментов на +2 интеллекта или что-то подобное вовсе не служебна

Re: Супер менты в No PvP

Интересно, каким боком ОК стали быть виноваты в свjих абилках на инту? :D

Re: Супер менты в No PvP

для Charlie Chaplin:
Никто не говорит что они винваты, просто кто-то бубнит что у них служебные абилки.

Re: Супер менты в No PvP

для Принцесса_Дури:
Сотрудник ГУВД,поступил правильно!В данной ситуаци.
Для тестов,есть 201арена,а так же платная.
Любые боевые действия запрещены в городе!!Так сложно понять?!

Re: Супер менты в No PvP

для Принцесса_Дури:
Лично мне все равно какие абилки у ОК.
А вот про ГУВД другой разговор

Re: Супер менты в No PvP

для iJoker:
Не умничай, я тут конкретно не за эту ситуацию рассказываю.
Я говорю о дибильных и ненужных абилках у ГУВД

Re: Супер менты в No PvP

Что за люди, по всяким мелочам ноют и ноют

Re: Супер менты в No PvP

для Принцесса_Дури:
У тебя там что, папа работает что ты так защищаешь их ?)
Риддик тебе самому в папы годится, даунёнок ты заднеприводный))

Re: Супер менты в No PvP

для Принцесса_Дури:
выучите наконец-то правила,и не нойте про ментов.давно было сказано всем что в но пвп любое нападение даже по согласию,будет наказано!или отойдите,вон на свалку и тестите или туда где вас не увидят.

Re: Супер менты в No PvP

и еще добавлю.своими поступками вы тратите больше своего времени,писаниной,жалобами и т.д. на форуме.

Re: Супер менты в No PvP

15 Декабря 2014 21:22, сын и дочь [16] :
для Принцесса_Дури:
выучите наконец-то правила,и не нойте про ментов.давно было сказано всем что в но пвп любое нападение даже по согласию,будет наказано!или отойдите,вон на свалку и тестите или туда где вас не увидят.


На свалку?) Ну давай,сходи...потести.А когда будешь валяться и плакать с отбитыми почками почитай вот это http://forum.unit-online.ru/topic/159673?page=1
1 2 3