Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / Об игреПросмотров: 4,094

Супер менты в No PvP

Я как бы не ною, но все же, зачем эти абилки ?
Всем давно уже ясно понятно, что какая бы ситуация не произошла бы, милиция у нас остаётся невинной как Америка.
Вчера стоял с знакомым , тест или уникалки, я бью пневмой и жду Крита у 201, естественно подбегает уровни и ставит корешу травму и мне, написали заяку, мол абоюдно без никаких разногласий просто тестили урон, и как всегда узнаю все новые и новые правила...Но сейчас не об этом
Прошу отключить абилки ментам, и увеличить наказание за убийство сотрудника милиции в No PvP. Этим же ослабить их полномочия , а то борзеют.
P.S. пишу с мобмобилы))

Re: Супер менты в No PvP

для ReZ@k:
без тебя то умник я знаю что не одна тема не пройдет

Re: Супер менты в No PvP

Про абилку на травму давно уже всё сказано( весь сыр-бор из за неё)
ГУВД решили показать всем что работают на примере выдуманной проблемы фаев на промке. Потом глава поплакал что цитирую "работа их не эффективна". Наплакал на абилку на травму.И вот тут возникают вопросы:
1)Почему эта абилка работает во всех зонах пвп?Не логичнее что бы она работала на промке,у торгов?
2)Почему 5 лет практика "скрин нарушения-бан нарушителя" работала а тут вдруг перестала. Зачем придумывать велосипед если можно "просто" поставить сотрудника который будет фиксировать нарушения и ОК будет наказывать в рамках закона.При том что "нубы" сами в состоянии составить жалобу\отписать в чат "милиции"...
3)Как мы знаем убивает не оружие а человек.Так же и с абилкой.Попади она в руки адекватных людей не было бы проблем.Но до сих пор не понятно несёт ли кто ответственность за неправомерное её использование? Почему она даётся всем кто вступает в клан. Неужели какая нибудь снайперша катя 11 лвл имеет права наносить такие травмы,кто она такая и чей мульт неизвестно.

вопросы вопросы вопросы...пол беды что абилка существует ,куда хуже что она в руках случайных людей

Re: Супер менты в No PvP

15 Декабря 2014 22:13, сын и дочь [16] :
для ReZ@k:
без тебя то умник я знаю что не одна тема не пройдет

ты всё же пост мой почитай ...и вообще подпишись на мои сообщения.А то так и будешь прибывать в неведении что многоумный

Re: Супер менты в No PvP

для ReZ@k:
вот так примерно,но понять суть можно

Re: Супер менты в No PvP

http://forum.unit-online.ru/topic/163194

Re: Супер менты в No PvP

для сын и дочь:
Сам поныл в топике, и бурчишь.
для Kuca:
ДА сцал я н твоего ридика.
Для тех кто Баран или в Бронелимизине. Повторюсь, дело не в том что он меня убил у 201, это хер с ним, дело в абилке которая мешает даже на респваре.

Re: Супер менты в No PvP

http://rghost.ru/59802898
воевали с бондеровцем)00) получил очередь с грозы на 100хп и отбитые почки)))0) крута жи)0)

Re: Супер менты в No PvP

поощрять за хорошую роботу конечно нужно, но где эта работа ГУВД?) единственный кто иногда вершит правосудие на 201, так это Крех) остальные довольные бегают по пвп с абилками) например: _@серый@_ или даже Don-papa.

Re: Супер менты в No PvP

(21:54) <КАСОЛ> : можн вопрос)?
(21:54) <Kpex> : да
(21:54) <КАСОЛ> : почему, когда на 201 все асоциалят, ваши бездействуют?)
(21:54) <КАСОЛ> : только ты чего-то там шевелишься)
(21:55) <КАСОЛ> : остальные клали на все эти перестрелки0
(21:55) <Kpex> : подозреваю, бояться оказаться неправыми
(21:55) <КАСОЛ> : урфин и исаев)
(21:55) <КАСОЛ> : я спросил у урфина рем ли он, он ответил нет)
(21:56) <КАСОЛ> : я думал что он афк
(21:56) <КАСОЛ> : а он просто игнорил все эти пострелушки)
(21:56) <Kpex> : может и афк
(21:56) <КАСОЛ> : нет
(21:56) <КАСОЛ> : он ответил мне
(21:56) <Kpex> : ты спросил, почему бездействует?
(21:57) <КАСОЛ> : да
(21:57) <Kpex> : и что он ответил?
(21:57) <КАСОЛ> : аа
(21:57) <КАСОЛ> : у него не спрашивал
(21:57) <Kpex> : надо было спросить
(21:57) <КАСОЛ> : дак ты глава?
(21:57) <КАСОЛ> : не ты ли должен разбираться в этом?
(21:57) <КАСОЛ> : или мне разбераться*
(21:58) <КАСОЛ> : ?
(21:58) <Kpex> : ты второй, кто об этом сказал
(21:58) <КАСОЛ> : и что?
(21:58) <Kpex> : вчера бондеровиц на площади faryekcz? я его слил
(21:58) <Kpex> : афкнулся*
(21:59) <КАСОЛ> : ну молодец. ты не понимаешь что я до тебя донести хочу?
(21:59) <Kpex> : нет
(22:00) <КАСОЛ> : почему сотрудники ГУВД бездействуют при беспределе?
(22:00) <Kpex> : я не знаю
(22:01) <КАСОЛ> : ваш "клан" разве не был создан, чтоб карать нарушителей?
(22:02) <Kpex> : и ты сам отвечаешь на свой вопрос "потому что не хотят"

эмм. даже не знаю как это воспринимать.

Re: Супер менты в No PvP

для КАСОЛ:
Тоже читаю и понять не могу.......
Вас бьют вам не нравится.
Вас не бьют вам опять не нравится.
Вы сами определитесь чего хотите.

Re: Супер менты в No PvP

для Йорек Бирнисон:
сотрудникам ГУВД абилки были даны, чтоб вершить правосудие, а не воевать и копать. А они всё делаю с точностью наоборот.

Re: Супер менты в No PvP

Есть группа людей, которых жаба задавила до захлебывания собственной слюной по поводу абилок ГУВД. Так смешно читать их порожденные завистью темки. Хочу еще

Re: Супер менты в No PvP

19 Декабря 2014 20:27, КАСОЛ [14] :
поощрять за хорошую роботу конечно нужно, но где эта работа ГУВД?) единственный кто иногда вершит правосудие на 201, так это Крех) остальные довольные бегают по пвп с абилками) например: _@серый@_ или даже Don-papa.
19 Декабря 2014 22:17, Йорек Бирнисон [3] :
для КАСОЛ:
Тоже читаю и понять не могу.......
Вас бьют вам не нравится.
Вас не бьют вам опять не нравится.
Вы сами определитесь чего хотите.

вот тебе ответ. Сольешь, будут ныть за что, не сольешь, будут почемутне слил.
Всегда будут те, которые будут ныть, даже хотя бы из зависти.

Re: Супер менты в No PvP

для Pontorez: А он не только про это писал,чо делать в вами идиотами,которые перекачались все в очередь,по максимуму риализуя абилку?Ходите очереди -100 даете норм,ван шот,та нармальна,гувд жи,нармальна,травму поставил,ой он же гувд ему мажна,абилка канишна же им нужна,без нее то они никуда.А НАПИСАТЬ:вот тебе ответ. Сольешь, будут ныть за что, не сольешь, будут почемутне слил.
Всегда будут те, которые будут ныть, даже хотя бы из зависти.

В этом говне никакой аргументации,ты просто отпи*****

Re: Супер менты в No PvP

для Амыч: я не играю в юнит уже очень долго,меня тоже жаба давит,а?Или ты дцпшный даже ситуацию проанализировать не можешь,все в игре должны быть равны,игра-это соблюдение определенных правил,которые выполняются каждым,а абилка только у гвд это нечто.

Re: Супер менты в No PvP

для ^ДИМА^:
а в чем проблема то? менты они и в "африке" менты!
вот с хренали все должны быть равны?
не надо устраивать мировую победу пролетариата! хрен вам товарищи! победил капитализм!
кто то денежку залил абилами обвешался и бегает в удовольствие.

ждите и все вам будет
будут абилы за сайты за онлайн за ... все что угодно

одно удивило: бриги заныли) что денежка закончилась?

Re: Супер менты в No PvP

для ^ДИМА^:

Re: Супер менты в No PvP

для ^ДИМА^:
для Амыч: я не играю в юнит уже очень долго,меня тоже жаба давит,а?Или ты дцпшный даже ситуацию проанализировать не можешь,все в игре должны быть равны,игра-это соблюдение определенных правил,которые выполняются каждым,а абилка только у гвд это нечто.
по сути тебе игра не приносит пользы не проблем.вопрос,зачем тогда ты ноеш в каждой теме?

Re: Супер менты в No PvP

не связывался ни разу,думал обойдет меня,убил игрока в нопвп,моментально в тюрьме оказался,на вопросы и ответили сиди на параше думай,я против этих гавнюков

Re: Супер менты в No PvP

мало того что я в тюрьме,я на молчанке
1 2 3