Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / Об игреПросмотров: 4,092

Супер менты в No PvP

Я как бы не ною, но все же, зачем эти абилки ?
Всем давно уже ясно понятно, что какая бы ситуация не произошла бы, милиция у нас остаётся невинной как Америка.
Вчера стоял с знакомым , тест или уникалки, я бью пневмой и жду Крита у 201, естественно подбегает уровни и ставит корешу травму и мне, написали заяку, мол абоюдно без никаких разногласий просто тестили урон, и как всегда узнаю все новые и новые правила...Но сейчас не об этом
Прошу отключить абилки ментам, и увеличить наказание за убийство сотрудника милиции в No PvP. Этим же ослабить их полномочия , а то борзеют.
P.S. пишу с мобмобилы))

Re: Супер менты в No PvP

самое страшное что может меня остановить,это отсутствие лопаты и морды,вы че творите законники?

Re: Супер менты в No PvP

(13:19) <_@серый@_> : пжл
(13:19) <_@серый@_> : дайти покачатся
(13:48) <_@серый@_> : ну ты и дауном стал

"Адекватные и компетентные" ГУВД просят покачаться.

Re: Супер менты в No PvP

для Купол:
Ты же сам был в ГУВД?

Re: Супер менты в No PvP

меня так же напрягает их боевая абилка. за что, за копку хорошую?

Re: Супер менты в No PvP

вопрос ко всем! только у ГУВД есть боевые абилки? почему сотрудники ОК так же ставят травмы в но пвп и никто не пишит об этом? мою жалобу на р-коса так и не рассмотрели о том как он добил меня на респе. так почему ОК можно ставить травмы?

Re: Супер менты в No PvP

для barzoyz:
потому что ты умник стреляешь в пвп а потом на респ бежишь, это ты понимаешь?

Re: Супер менты в No PvP

21 Декабря 2014 15:29, Reliz [15] :
для barzoyz:
потому что ты умник стреляешь в пвп а потом на респ бежишь, это ты понимаешь?
ты если бы умник такой читал что вообще написано во всей теме. то не брызжил бы слюной. ты это понимаешь?

Re: Супер менты в No PvP

для Glip:
Боже, какой же ты критин!
Я тут отписался не из-за ззавести, мне эти абилки нахер не нужны , и в игре они безтолковые.
Деньги мои считаешь?) забавно)))
Я предложил исправить ситуацию и вырубить абилити.Установить новый закон, за который будут давать бан, если мента урониш, в то же время, мент может убить тебя за нарушение правил и без травмы за которую все до сих пор грызутся. Где тут зависть?

Re: Супер менты в No PvP

для Принцесса_Дури:
все отношение к тебе подобным и складывается из ваших реплик
не тебе решать кто кретин или нет
и не тебе решать если что то в игре ввели, правильно это или нет
играйся в свой игровой отыгрыш и не блещи интеллектом

Re: Супер менты в No PvP

21 Декабря 2014 15:13, barzoyz [15] :
вопрос ко всем! только у ГУВД есть боевые абилки? почему сотрудники ОК так же ставят травмы в но пвп и никто не пишит об этом? мою жалобу на р-коса так и не рассмотрели о том как он добил меня на респе. так почему ОК можно ставить травмы?
Потому что меня омон не трогает

Re: Супер менты в No PvP

позвольте узнать что за травма, сколько она стоит что столько воя, как часто её ставят, и как сильно казна просела у жалобщиков ?

Re: Супер менты в No PvP

травма отбитые почки, сколько она в паках ? и она ломает бронь в 0 или нет ?

Re: Супер менты в No PvP

A.C.A.B.

Re: Супер менты в No PvP

22 Декабря 2014 14:47, P-KOC [17] :
21 Декабря 2014 15:13, barzoyz [15] :
вопрос ко всем! только у ГУВД есть боевые абилки? почему сотрудники ОК так же ставят травмы в но пвп и никто не пишит об этом? мою жалобу на р-коса так и не рассмотрели о том как он добил меня на респе. так почему ОК можно ставить травмы?
Потому что меня омон не трогает
для тебя поясню. раз ты тугой на ум. омон не причём. речь об абилках ставящие травмы. а ты тугой видать так и не понял.

Re: Супер менты в No PvP

для barzoyz:
пользуется своим положением добивая на респе и нанося травмы, омон то его не трогает а говоришь омон не причем
1 2 3