Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / Об игреПросмотров: 16,862

По поводу петиции

Приветствую!

Спасибо за развернутое и аргументированное обращение.

Ситуация с нашей стороны выглядит несколько иначе. Над проектом на данный момент работает группа из 3-5 человек, что не много, но и не мало. Мы, как многим известно, граждане республики Беларусь. Зарплаты всех сотрудников привязаны к доллару и считаются по курсу на день выдачи.

Мы в течении длительного времени не хотели менять курс, ожидая его стабилизации. Мы могли это позволить. Но в связи с падением рубля с рубежа в сорок до фактически отметки в 60 рублей за доллар- мы вынуждены эти цены пересмотреть и держать в соответствии с официальным курсом, иначе работа над проектом становится фактически нерентабельной. А зимний и новогодний период- главный для проекта.

Однако мы понимаем, что проблему просто игнорировать нельзя.
К тому же мы любим свое небольшое, но очень преданное коммьюнити, и этот проект в целом.
Поэтому новогодние 30% скидки начнутся уже сейчас, ждите объявления новости, и продлятся неопределенный срок. Точно не пару дней, как это было в предыдущие годы. А как минимум до новогодней ночи, а именно 1 января. Это максимум, что мы можем сделать в данный момент.

Хороших праздников и приятной игры!

Тема закрыта

Re: По поводу петиции

для RIP:
Дай афтограф!

Re: По поводу петиции

для RIP:
Спасибо и на этом

Re: По поводу петиции

скидки на залив, или скидки в кредовом магазе?

Re: По поводу петиции

для *Nuaath:
Как я понял на то и другое

Re: По поводу петиции

для RIP:
данные скидки ведь не покрывают прошлый курс!Вы говорите это максимум что можете сделать на данный момент!Но больше интересует меня так и многих игроков ваши дальнейшие действия , если донаты встанут на пассивную позицию и сильно упадет вливание денюжек в проект???

Re: По поводу петиции

для *ШОРОХ:
А что тут непонятного - как только рентабельность уйдет минус, до свиданья, проект)

Re: По поводу петиции

15 Декабря 2014 14:42, *ШОРОХ [17] :
для RIP:
данные скидки ведь не покрывают прошлый курс!Вы говорите это максимум что можете сделать на данный момент!Но больше интересует меня так и многих игроков ваши дальнейшие действия , если донаты встанут на пассивную позицию и сильно упадет вливание денюжек в проект???

Ой, да хорош тебе. Буду лить, но чуть меньше.

Re: По поводу петиции

для *ШОРОХ:
Рубль опять дервенеет. Что ты предлагаешь? По мне так ответ вполне аргументирован и понятен.

Re: По поводу петиции

Если б заливали намного меньше, то курс на бирже вряд ли бы держался на отметке 60р.

Re: По поводу петиции

для *ШОРОХ:
ну предельно ясно расписали: курс не изменят, не будешь донатить с требованиями то просто проект закроют

Re: По поводу петиции

для Charlie Chaplin:
зайди в игру плиз и скажи есть скидки в кредовом на 16лвл,а то до компа пока не добраться

Re: По поводу петиции

Скидка на что?На едитный магазин или залив кредов?

Re: По поводу петиции

для *Nuaath:
Нету ещё ничего. Ждём обнову
30% и то хорошо

Re: По поводу петиции

для *Nuaath:
Обновы еще не было
Поэтому новогодние 30% скидки начнутся уже сейчас, ждите объявления новости, и продлятся неопределенный срок.

Re: По поводу петиции

А подарки будут? Елки,праздничная химия и т д ?

Re: По поводу петиции

для RIP:
извините, если вас 3-5 человек то сколько же вы получаете?)

Re: По поводу петиции

для Beliy:
подумай скидки это до следующего года т.е. с 1 января будет также как на данный момент! допустим щас под нг кто то слабину даст вольет опять кучу бабок но с 1 января это уже будет не актуально, и приток денег у админов упадет значительно а где их брать?! Мое мнение от силы месяц может два проект продержится и чего я очень не хочу может закрыться...
И поэтому я и задал вопрос который думаю не только меня интересует!!!

Re: По поводу петиции

подумай скидки это до следующего года т.е. с 1 января будет также как на данный момент! допустим щас под нг кто то слабину даст вольет опять кучу бабок но с 1 января это уже будет не актуально, и приток денег у админов упадет значительно а где их брать?! Мое мнение от силы месяц может два проект продержится и чего я очень не хочу может закрыться...
И поэтому я и задал вопрос который думаю не только меня интересует!!!

Просто убил. Их и так залили бы

Re: По поводу петиции

для RIP:
forum.unit-online.ru/topic/162402
подарите смену перков или скидку и на них большинство игроков будут во век благодарны

Re: По поводу петиции

для Charlie Chaplin:
Как ты уверен в содержимом чужих кошельков)
1 2 3 4 »