Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / Об игреПросмотров: 16,858

По поводу петиции

Приветствую!

Спасибо за развернутое и аргументированное обращение.

Ситуация с нашей стороны выглядит несколько иначе. Над проектом на данный момент работает группа из 3-5 человек, что не много, но и не мало. Мы, как многим известно, граждане республики Беларусь. Зарплаты всех сотрудников привязаны к доллару и считаются по курсу на день выдачи.

Мы в течении длительного времени не хотели менять курс, ожидая его стабилизации. Мы могли это позволить. Но в связи с падением рубля с рубежа в сорок до фактически отметки в 60 рублей за доллар- мы вынуждены эти цены пересмотреть и держать в соответствии с официальным курсом, иначе работа над проектом становится фактически нерентабельной. А зимний и новогодний период- главный для проекта.

Однако мы понимаем, что проблему просто игнорировать нельзя.
К тому же мы любим свое небольшое, но очень преданное коммьюнити, и этот проект в целом.
Поэтому новогодние 30% скидки начнутся уже сейчас, ждите объявления новости, и продлятся неопределенный срок. Точно не пару дней, как это было в предыдущие годы. А как минимум до новогодней ночи, а именно 1 января. Это максимум, что мы можем сделать в данный момент.

Хороших праздников и приятной игры!

Тема закрыта

Re: По поводу петиции

для barzoyz:
я конечно всё понимаю что нужно платить зарплату. но не в 2-3 раза повышать стоимость кредитов
ребята, никто стоимость на креды не повышал, рупь подешевел

Re: По поводу петиции

Юнит стоит и ждет. Тем, кто исходит на г*вно, я предлагаю, о боже, НЕ ПОКУПАТЬ СРАНЫЕ КРЕДИТЫ.
Вы можете их не покупать за последние деньги, я сам не могу в это поверить! И ничего не изменится. Вас не выкинет из игры, Вас не назовут нищебродом, и не перестанут давать девушки.
Вот если пойдут артефакты и прочие уникальные вещи за деньги - тогда я сам возглавлю сопротивление алчным админтосам, а пока можно для разнообразия и равновесия космической энергии ЗАТКНУТЬ №?#%^ %##%^&# СВОИ ЛИЦА.

БЛАТУЙ@КРИЗИСУЙ

P.S: На правах рекламы. В Особом Комитете ежемесячная заработная плата от 750 до 2800 кредитов в месяц. Белыми!
« 8 9 10 11