Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / Об игреПросмотров: 16,861

По поводу петиции

Приветствую!

Спасибо за развернутое и аргументированное обращение.

Ситуация с нашей стороны выглядит несколько иначе. Над проектом на данный момент работает группа из 3-5 человек, что не много, но и не мало. Мы, как многим известно, граждане республики Беларусь. Зарплаты всех сотрудников привязаны к доллару и считаются по курсу на день выдачи.

Мы в течении длительного времени не хотели менять курс, ожидая его стабилизации. Мы могли это позволить. Но в связи с падением рубля с рубежа в сорок до фактически отметки в 60 рублей за доллар- мы вынуждены эти цены пересмотреть и держать в соответствии с официальным курсом, иначе работа над проектом становится фактически нерентабельной. А зимний и новогодний период- главный для проекта.

Однако мы понимаем, что проблему просто игнорировать нельзя.
К тому же мы любим свое небольшое, но очень преданное коммьюнити, и этот проект в целом.
Поэтому новогодние 30% скидки начнутся уже сейчас, ждите объявления новости, и продлятся неопределенный срок. Точно не пару дней, как это было в предыдущие годы. А как минимум до новогодней ночи, а именно 1 января. Это максимум, что мы можем сделать в данный момент.

Хороших праздников и приятной игры!

Тема закрыта

Re: По поводу петиции

для GNT1:
ну я имел виду, что залью столько же сколько и планировали, ну мб децл меньше.

Re: По поводу петиции

зальют*

Re: По поводу петиции

думаю можно включать обратный отсчёт. проект коммерческий, будет не выгоден - закроют. при текущем курсе (да и общих перспективах.. живём же как на вулкане!(с)) думаю мало кто позволит себе лить реал просто в 2 раза больше чем ранее.
Играть можно конечно и без кредитов (випка и прочие шалости), но это не так интересно игрокам и совсем неинтересно владельцу.
ну не будем о грустном.

Re: По поводу петиции

для RIP:
когда проект станет нерентабельным, по чем его продадите?

Re: По поводу петиции

для RIP:
Уже сейчас это когда ? из ваших уст эта фраза многозначна ...

Re: По поводу петиции

Не паникуйте посоны, все скоро.

Re: По поводу петиции

Какого хрена моя зарплата не привязана к доллару?

Re: По поводу петиции

Ключевая фраза: "Зарплаты всех сотрудников привязаны к доллару и считаются по курсу на день выдачи." - это роскошь в нынешнее время, которую имеют очень немногие...

Re: По поводу петиции

Поэтому новогодние 30% скидки
я так понимаю только на кред.магазин
если бы на заливку скорее бы всего написали что 30% бонус,или как-то так

Re: По поводу петиции

для -TRickSTeR-:
ответ очевиден,сколько зальют игроки.А содержат игру только игроки.админы это те головы,которые придумали эту игру.может кто и помог в создании.(мысли вслух)

Re: По поводу петиции

Раз проект Беларусский. Надо привязать курс к белоруским зайчикам и белочкам))

Re: По поводу петиции

НУ нормально еще рейды откатите и вообще будет тема)

Re: По поводу петиции

Подарки,елки,праздничная химия будет ???????

Re: По поводу петиции

для Хукерс!:
нет

Re: По поводу петиции

Интересует такой вопрос.

30% это максимальная скидка? Или за пару дней до нового года ее увеличат?

Re: По поводу петиции

для Mastery:
Откуда такая уверенность что подарков не будет?
Не было в юните еще такого нового года чтобы без подарков.
Ладно там елок не бкдет и химии...
Но подарки уж должны быть )
Я думаю будут )

Re: По поводу петиции

Лучше бы вайп был.

Re: По поводу петиции

для сын и дочь:
взможно я ошибаюсь, но по моим данным на нг 2012 только на кредовые подарки было потрачено больше милиона реальных рублей, а еще сколько было залито на + стволы/ броню, или просто поменяно на бирже за весь 2012 год я не знаю, если там реально 5 человек работают то нехило так выходит)

Re: По поводу петиции

15 Декабря 2014 16:30, Charlie Chaplin [15] :
Лучше бы вайп был.

для Charlie Chaplin:
чтоб точно проэкт закрыть да?

Re: По поводу петиции

для -TRickSTeR-:
Времена были другие
1 2 3 4 5 »