Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / Об игреПросмотров: 20,465

Подарки)

Обсуждаем

Re: Подарки)

для Кирвин:
Я давно не играю, но за игрушкой наблюдаю. Дело не в валютном курсе, как я понимаю. Не устраивает людей наполнение. "Призрачная возможность получить рар", знаете ли, для любого игрока, хоть однажды игравшего в игры майл ру, звучит ровно так "надейтесь и вкладывайте свои денежки, никто вам ничего не даст, оправдаем рандомом лотерейным". Именно майлы задали плохой настрой людей по отношению к лотереям. И это давно не работает в русском игровом сообществе. С другой стороны, я знаю много игр, где подарками халявными не балуют игроков учредители. Ну добавят какие-нибудь колпаки красные и вся радость и символика праздника. Я же чего и не понял в данном топе: Не нравится рандомное наполнение (как я понял именно рандомное оно) подарков, что мешает не покупать их? Деньги всем и в реальной жизни не помешают. К чему благотворительность? Да и не такое тут сообщество. Большая часть как дикари себя ведут. От них не дождётесь.

Re: Подарки)

для Кавер:
+
еслиб не маил у варфейса было бы будщее а так сбор школоты

Re: Подарки)

для Кавер:
Вот тут я соглашусь.....
"Призрачная возможность получить рар..."
Зато куча возможности поиграть 2 недели....которые....нахер не нужны...
Учите бизнес-дело

Re: Подарки)

хоть и выпадет "рар"), то не долго он будет "раром" так тут же тестеры наплачут и у них будут ещё "рарнее")
Почему в игре только 1 всего " кубок чемпиона"?

Re: Подарки)

для -Шмель-:

Re: Подарки)

для -Шмель-:
Лол,его за лигу Чп. давали.

Re: Подарки)

для *Big Daddy*:
Лига была сто лет назад.после этого не проводили,а то Сявка заплачет

Re: Подарки)

для Saveaaa: хорошо быть хитрым среди простачков

Re: Подарки)

для -Шмель-: Богатые тоже плачут.
P.S. Почему в игре так много шмелей?

Re: Подарки)

для Saveaaa:
не плачут)) так больше не платят...

Re: Подарки)

для -Шмель-: Это хорошо)

Re: Подарки)

для -Шмель-:
потомучто чемпион 1, будет еще лига - будет изьят и передан новому чемпиону, пока нет людей даже на бл достаточного количества что бы провести лч. как начнеш участвовать в пвп турнирах твое слово в этом вопросе обредет вес, пока ты лишь выпердЫш

Re: Подарки)

для Фрэд:
ты деби?

Re: Подарки)

интересно, кто то покупал в этом подарок !15-16!?
И вообще покупали подарки с переходами?

Re: Подарки)

для Trance:
Прокачку упростили более чем в два раза , логично было бы и цену перехода тоже снизить . Однако , цены оставили прежними , так что весьма сомнительно , что найдётся безумец , который купит подарок за 25к российских деревянных...

Re: Подарки)

для CTAPMOC:
В том году покупал "15-16 уровень"
Если бы в этом году был "16-17" и его купил бы....
Так что, безумцев хватает)

Безумны те, кто ради 2х недельной забавы покупают подарки.

Re: Подарки)

А все таки было здорово когда не было подарков со 100% выпадением того или иного перехода, а коробочка в которой падал переход стоила 2000-3000 кр и вытянуть с нее можно было любой листок от 8-9 до 13-14

Re: Подарки)

для Tihas:

Все мы безумцы. Ориентированные на свой кошелек.

Я себе взял 2 подарка. В надежде, что будет мод. гатлинга.

Если не получится - не расстроюсь. Была бы ситуация финансовая как пол года назад - взял бы 5-6 подарков.

Пы.Сы. По информации от ребят из Украины - вообще попа. Такую задницу в итоге устроили всем.

Re: Подарки)

для Tihas:
Ну что сказать,красавец !На месте админов я бы спецом для тебя такой подарочек нарисовал бы. Кредов этак за 120к . Ну чисто если есть желающие платить , то почему бы не дать возможнось ? Ну а нам ,простым смертным , остается только молиться на курс бакса...
« 11 12 13 14