Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / ПолитикаПросмотров: 12,409

Отобрать звание главы ГУВД у Креха.

Лично я считаю, данный персорнаж не справляется со своими обязанностями, так же как и его подопечные.

Причины смены главы:

• Большой приём некомпетентных, неадекватных, неквалифицированных игроков на службу в клан.
• Не выполнение своих обязанностей.
• Приём низкоуровневых игроков, которые не способны представлять закон, бесполезны в своём деле. (вступают ради абилок, которые хорошо влияют на PvP исход боя)
• Постоянные афк, не слежение за игровым процессом, что приводит к произволу.
• Не справедливое отношение к простым игрокам онлайн игры U.N.I.T. (Пример, игрок "м" атакует игрока "н", входе чего, представитель Городского Управления Внутренних Дел спокойно отправляет на респаун обоих)


И на мой взгляд, должны включить в игру мажоритарную избирательную систему в игру, то есть провести голосование. Путем выборов, выберем наилучшего и достойного претендента на пост главы ГУВД, появится справедливость, все будут довольны.

Надеюсь топ не прикроют сразу (есть такие индивиды), хотя бы пусть народ даст свою точку зрения на первое время.

Re: Отобрать звание главы ГУВД у Креха.

Че за ГУВД? Я думал они по лопатоточкам уже зашкерились, чтоб их не пинали

Re: Отобрать звание главы ГУВД у Креха.

для -Урфин Джюс-:
Что и требовалось доказать, ты даже аргументировать и обосновать не можешь свою мысль, браво.

Re: Отобрать звание главы ГУВД у Креха.

для ГнилойУблюдок:
Ваше ниочем, ни о чем.

Re: Отобрать звание главы ГУВД у Креха.

18 Декабря 2014 19:44, *Nuaath [15] :
у народа был выбор из: трансвистита, пьяного пирата, бывшего чекиста и продажного нигера) но выбрали что выбрали

А кто я в этом списке?)

Re: Отобрать звание главы ГУВД у Креха.

для *Nuaath:
Опять царя забыл упомянуть,халоп.

Re: Отобрать звание главы ГУВД у Креха.

18 Декабря 2014 19:44, *Nuaath [15] :
у народа был выбор из: трансвистита, пьяного пирата, бывшего чекиста и продажного нигера) но выбрали что выбрали


я не пью почти почти год

Re: Отобрать звание главы ГУВД у Креха.

А теме плюс.
Аргумент будет такой.Сейчас онлайн вырос,есть с кого выбрать.Летом играли очень мало людей и выбирать было неиского. А массы чувствуют неудовлетворенность положением дел

Re: Отобрать звание главы ГУВД у Креха.

18 Декабря 2014 21:53, ReZ@k [15] :
А теме плюс.
Аргумент будет такой.Сейчас онлайн вырос,есть с кого выбрать.Летом играли очень мало людей и выбирать было неиского. А массы чувствуют неудовлетворенность положением дел

Ахеренный аргумент, а выбирается на "сейчас" или на долго, за счёт кого онлайн вырос ? За счёт мультов и афкшников. Или 5е уровни сойдут за кандидатов. Смотришь на 2-3 уровень, а у него подарков на 50к

Re: Отобрать звание главы ГУВД у Креха.

для ReZ@k:
Кстати а что с сайтом марадерз.ру ? Когда то был неплохой

Re: Отобрать звание главы ГУВД у Креха.

Лично я хочу чтобы гувд приносило веселье в той или иной форме:)
для Царапыч:
Я за тебя проголосую на выборах

Re: Отобрать звание главы ГУВД у Креха.

эх был бы я главой ГУВД я бы Бригаду в город не пустил шатал бы на воротах - вот моя предвыборная программа, голосуем за меня !!!

Re: Отобрать звание главы ГУВД у Креха.

Даже если ОК, Джерри, отажется от простых выборов, пусть выберет нормального, опытного, который будет играть по законам, правилам....

Re: Отобрать звание главы ГУВД у Креха.

для ГнилойУблюдок:
ты тихий и злостный нарушитель порядка, теперь за тобой особый контроль.
Спойлер


для ReZ@k:
получилось зокодироваться? долго работал над этим...

Re: Отобрать звание главы ГУВД у Креха.

Который сможет собрать состав, заслуживающий такую работу (службу), что бы не было на гувд не разу никаких жалоб.

Re: Отобрать звание главы ГУВД у Креха.

для ReZ@k:
смотри не сломайся снова

Re: Отобрать звание главы ГУВД у Креха.

для Максим Исаев:
Будете отстреливать при встрече?
Хорошо. Видео будет записываться)

Re: Отобрать звание главы ГУВД у Креха.

для ГнилойУблюдок:
ты себя выдвигаешь?

Re: Отобрать звание главы ГУВД у Креха.

для ГнилойУблюдок:
учти твои нарушения будут тоже на пленке

Re: Отобрать звание главы ГУВД у Креха.

либо перевыборы либо возможно пусть ОК предложит кому то занят эту должность.

ГУВД сейчас ,пардон, выгребная яма и никакими плюшками положение дел не изменить. Руководство клана создала ту ситуацию при которой адекватные,достойные игроки не будут вступать в ГУВД. Ситуация когда новоиспечённый ГУВДешник 3 дня как в клане и уже получает 3 дня бана(изначально 2 недели) как бы намекает совсем блаженным на положение дел.... И извинений\компенсации нет и не будет,всё как и надо...

я вообще удивляюсь что у кого то есть сомнения по поводу судьбы сей *пардон* кучи

Re: Отобрать звание главы ГУВД у Креха.

для ReZ@k:
Судя по маске видно куда ты долбишься и говном харкаешь. ГУВД работает как может, хотя кому это я говорю? Ухи то заткнутые...
1 2 3 4 5 »