Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / ПолитикаПросмотров: 6,219

Постановление №003 (временное)

Постановление №003 (временное)

В связи с появлением в игре особо мощного оружия (Елок) и трудно пробиваемой брони (Морозко), а так же в связи с обострением криминогенной обстановки Главным Управлением Внутренних Дел в качестве привинтивной меры безопасности в период с 1 января 2015го года по 15 января 2015го года будет производиться отстрел персонажей не состоящих в каких-либо кланах и не заявивших о своем нейтральном отношении к клану ГУВД. Заявления принимаются в данной теме, но могут быть отклонены, если персонаж не вызывает достаточно доверия у руководства ГУВД.
В этот же период будет составлен список бесклановых персонажей напавших на сотрудников ГУВД, злостных асоциалов и преступников. В дальнейшем список будет опубликован, отстрел персонажей занесенных в него продолжится и после окончания действия данного постановления.

С наступающим 2015м годом!
Глава ГУВД
Крех

Re: Постановление №003 (временное)

Уже есть ёлочки?)

Re: Постановление №003 (временное)

Со мной нейтралитет будет поддержан?

С наступающим!

Re: Постановление №003 (временное)

28 Декабря 2014 00:41, Бесславный [12] :
Со мной нейтралитет будет поддержан?

С наступающим!


для Бесславный:
Жопализ ©

для Kpex:
Я так полагаю, я окажусь на первом месте?

Re: Постановление №003 (временное)

для JIEGENDA:
Специально для особо одаренных: с 1 января 2015го года по 15 января 2015го года

Re: Постановление №003 (временное)

Чую первыми окажутся несчастные 5-10 без ёлок и сетов,которые "будут представлять опасность"

Re: Постановление №003 (временное)

отстрел будет прямо в городе производится?

Re: Постановление №003 (временное)

Ого.

Еще одно давление на игроков, которые не выбрали себе клан?

А вы, ребята, нормально себя чувствуете? Чтобы определять, как людям играть и где?

У вас, вроде бы, другие задачи? Или нет?

Re: Постановление №003 (временное)

о боже . пойду затарюсь памперсами . выдвину альтернативу как нейтрал (который явно не собирается определятся куда вступать ибо денег тратить на воздух не вижу пока смысла) - после отсидки на зоне статус стал *добропорядочный зек*. все непровомерные (и осоциальные) действия со стороны ГУВд в мой адрес будут фиксироватся и обрастать ЧСами и отправлятся куда следует .так что удачи

Re: Постановление №003 (временное)

а кого тогда защищать от преступников, если все признаны преступниками? себя?
голову с плеч

Re: Постановление №003 (временное)

для Варабей: Есть кланы и игроки, которые не воюют с ГУВД. Тупень.

Re: Постановление №003 (временное)

для Kpex:

Приветствую.

Та мог бы написать проще, что то вроде:

Все бесклановые игроки на которых Крех и Ко*. точили свой зуб, попадут в тюрягу, тудаже и всех бескланов что будут мешать откапываться на фарм точках в период с 1 по 15 января.
А после. просто отстрел тех кто ещё неокажеться за решеткою или выйдет оттудо после периода отсидки но не ранее чем 15 января)

Хотя если шото несовсем так понял, поясни в чём я неправ.
Или твои слова о том что - могут быть несчастные случаи или недоработки в плане наказаний или превышения законных норм наказания игроков, а также о том что ментовской беспредел неприятен и т.п. = Это уже неимеет силы?..)

Re: Постановление №003 (временное)

для Nekrol:Мог бы написать и про тюрьму, но мы не сажаем в тюрьму, а еслиб сажали, то за дело с отпиской на форуме. Думаю, ты не совсем понял и трудно сказать, что именно ты не понял, но со временем разберешься.

для Кирвин: Данное постановление - давление, выражаясь твоим языком, бесклановых игроков от себя, от ГУВД подальше. И только в ПвП-зоне. В остальном полная свобода действий.

Самочувствие нормальное. Спасибо ) Новогоднее настроение так и прет ))

Задачи наши остались прежними, но игра на две недели становится другая. Заходи, почувствуешь разницу.

Re: Постановление №003 (временное)

.....видимо попахивает явным супчиком из мухаморав

Re: Постановление №003 (временное)

Правильно ГУВД работает. Крех сейчас продемонстрировал, у него клан, который должен навести порядок в мире юнита, вместо этого, он наводит в этом клане беспорядок и вводит постановление, чтобы лопатки коих он набрал в свой "силовой" клан, могли спокойно копать и марить.

Re: Постановление №003 (временное)

для Kpex:
За щеку возьмете все равно

Re: Постановление №003 (временное)

кстати.может конечно меня тут дааавно небыло....может мало темок разных и веселых на форуме было прочитано...нооо..мои ощущения - среди добропорядочных зеков и простого люда явно(даже с переменой власти после старого правления у бравых ментов) растет недовольство по отношению к местным правоохранительным органам.так скоро и до полномаштабной 4 мировой юнита дойдет.предлагаю скооперироватся и создать массовый альянс с главой который бы повел нас раскулачивать сих бравых ментов.отожмем у креха клан.посадим его и будем править ментами по чеснаку.а еще раскулачим и поделим кнопашную власть среди трудящихся.помоему идейка самое ТО . хто за - пишите плюсик)

Re: Постановление №003 (временное)

для Дождия Локсар:
отстрел всех мусаров (гувд точнее) в ноу пвп (со случаем в пвп и так все ясно, бомжи 15ого тусуются по ребутовским респаунам и т.д., тут говорить не о чем).
сезон охоты объявляю открытым!
именно ULTRAS ненавидит полицию, выкрикивая постоянно "К.Р.Е.Х. П.Д.Р.!" (с)

Re: Постановление №003 (временное)

Re: Постановление №003 (временное)

Похоже ГУВД решило не появляться в игре 15 дней

Re: Постановление №003 (временное)

для Газолин:
Ну потому что они не смогут справиться с обстановкой, если у них это и так выходит скажем не очень, то что говорить про эти 15 дней когда будут елки
1 2 3 4 »