Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / ПолитикаПросмотров: 6,215

Постановление №003 (временное)

Постановление №003 (временное)

В связи с появлением в игре особо мощного оружия (Елок) и трудно пробиваемой брони (Морозко), а так же в связи с обострением криминогенной обстановки Главным Управлением Внутренних Дел в качестве привинтивной меры безопасности в период с 1 января 2015го года по 15 января 2015го года будет производиться отстрел персонажей не состоящих в каких-либо кланах и не заявивших о своем нейтральном отношении к клану ГУВД. Заявления принимаются в данной теме, но могут быть отклонены, если персонаж не вызывает достаточно доверия у руководства ГУВД.
В этот же период будет составлен список бесклановых персонажей напавших на сотрудников ГУВД, злостных асоциалов и преступников. В дальнейшем список будет опубликован, отстрел персонажей занесенных в него продолжится и после окончания действия данного постановления.

С наступающим 2015м годом!
Глава ГУВД
Крех

Re: Постановление №003 (временное)

Закудахтали то

Re: Постановление №003 (временное)

На случай если всё же вернусь в игру: Являюсь боевой единицей, которая сама за себя в ответе. Сам не нападу, если не нападут на меня. Если на меня кто-то нападает, то я не требую никаких глупых ЧС и что-то в этом духе. Просто воюю везде где встречу персонажа, идентифицируемого как враг. Если персонаж, проявивший агрессию состоит в каком-то клане, я постараюсь обсудить этот момент с вышестоящими должностными лицами клана. В случае непонимания (как когда-то было с Ламанчским) и клан начинает меня атаковать в целях защиты своих хамов, я атакую весь клан.

Что мы имеем? Со своей стороны могу дать гарантию, что не стану атаковать Вас или Ваших бойцов. Это касается не только данного клана, так со всеми. ДО ТОЙ ПОРЫ, пока сам не буду атакован представителями этих кланов. Мир или вражда (читаем жадность)- выбирать Вам. Напишите ответ заранее, чтобы не получилось так, что атаковать меня была дана команда, а отписаться об этом в своей же теме "забыли". Ну Вы понимаете

Re: Постановление №003 (временное)

Особенно веселит последовательность написанного
будет производиться отстрел персонажей не состоящих в каких-либо кланах
будет составлен список бесклановых персонажей напавших на сотрудников ГУВД
что и защищаться уже не разрешено

Re: Постановление №003 (временное)

28 Декабря 2014 04:06, Kpex [15] :
для Nekrol:Мог бы написать и про тюрьму, но мы не сажаем в тюрьму, а еслиб сажали, то за дело с отпиской на форуме. Думаю, ты не совсем понял и трудно сказать, что именно ты не понял, но со временем разберешься.

для Кирвин: Данное постановление - давление, выражаясь твоим языком, бесклановых игроков от себя, от ГУВД подальше. И только в ПвП-зоне. В остальном полная свобода действий.

Самочувствие нормальное. Спасибо ) Новогоднее настроение так и прет ))

Задачи наши остались прежними, но игра на две недели становится другая. Заходи, почувствуешь разницу.


Я тебе пока просто намекну, что данное твое заявление будет рассмотрено Советом БС.

Ты собрался всех игроков мерить одним мерилом? А, вот, мы - будем против. Потому как эти ваши действия - прямое вмешательство в игровой процесс людей, которые, по своим причинам - не хотят себя ассоциировать с кем либо.

Вместо того, чтобы заниматься защитой людей и их прав на самоопределение - вы идете по стопам большинства кланов, пытающихся такими методами оградить себя от неприятных неожиданностей.

Но кто дал вам право определять направление игры конкретного персонажа, который не нарушает законы и не "крысятничает"? Вы что? Последняя инстанция?

Братство Стали вам предупреждает, что данные действия со стороны ГУВД - будут интерпретироваться, как нарушение прав нейтральных, бесклановых игроков. Пока предупреждает.

Пы.Сы. Такое ощущение, что Братство Стали - единственный клан, который не трогает игроков бес клана. Странно это.

Re: Постановление №003 (временное)

для Кирвин:
всех он трогает, ваш клан, просто до руководства не доходит)

Re: Постановление №003 (временное)

28 Декабря 2014 15:18, ~Emy Rose~ [10] :
для Кирвин:
всех он трогает, ваш клан, просто до руководства не доходит)


Для этого есть тема в Бункере Братства.

http://boses.ru/board/index.php?showtopic=2710

Прошу туда все жалобы. Мы не совсем закрыты для сообщества. И для нас важно, чтобы игроки играли по установленным Доктриной и Советом правилам.

Re: Постановление №003 (временное)

Вместо того, чтобы делать агрессивные заявления в отношении бесклановых игроков, создали бы интерактивный список неблагонадежных граждан Нижнеатомска.

Пользы было бы больше в разы.

А убивать игроков по принципу "я тебя не знаю" - это как-то не соответствует правопорядку. Ну никак.

Re: Постановление №003 (временное)

для Кирвин: Демагог-советчик, еще раз говорю, зайди в игру, походи с кланом, посмотри, то твои братья вытворяют. А что будет с ними в период елок, легко предсказуемо.

Re: Постановление №003 (временное)

для Кирвин:
Правильно говорите. Каждый имеет свой путь и в праве играть как ему хочется. Только я немного Вас не понял. Вы сказали что Крех не имеет права загонять игроков- одиночек в кланы, как и устанавливать для всех правила игры.

Прошу прощения за бестактный вопрос, Вы являетесь значимой фигурой в своём клане? Просто хочу знать, это мысли политика, или рядового?

Re: Постановление №003 (временное)

для Кирвин:
А не понял вот что: И для нас важно, чтобы игроки играли по установленным Доктриной и Советом правилам.

Это касается всех игроков, или бойцов Вашего клана?

Re: Постановление №003 (временное)

28 Декабря 2014 16:22, Кавер [10] :
для Кирвин:
А не понял вот что: И для нас важно, чтобы игроки играли по установленным Доктриной и Советом правилам.

Это касается всех игроков, или бойцов Вашего клана?


Это касается только игроков клана БС.

Re: Постановление №003 (временное)

28 Декабря 2014 15:49, Kpex [15] :
для Кирвин: Демагог-советчик, еще раз говорю, зайди в игру, походи с кланом, посмотри, то твои братья вытворяют. А что будет с ними в период елок, легко предсказуемо.


Ты бы выбирал выражения.

Я тебе совет дал. Два раза не даю.

И потише на поворотах. Мы таких, как вы - уже съели. Не стоит наступать на "старые" грабли.

Если тебя история ничему не учит - мы же напомним. Со Стилами как раз по похожему поводу начали войну. Слишком ребята зарвались тогда.

Пы.Сы. Кстати - в последствии, аккуратно с доп. возможностями. А то можно так в вечный "бан" попасть.

Я не шучу. Я предлагаю вам изменить свое решение.

Re: Постановление №003 (временное)

Лол. Но это идётся про пвп или ноу пвп?

Re: Постановление №003 (временное)

для Kpex:

В Совете БС появилась тема по поводу вашего заявления.

Время пошло.

Re: Постановление №003 (временное)

От этих постановлений всегда смешно, вроде взрослый мужик, а такой трусливый просто жесть, уважаемые нейтралы мы вас боимся и вот вам постановление №003

Re: Постановление №003 (временное)

для Кирвин: Наговорил то )) У меня встречное предложение: не определять, как нам играть и где. Займись своим кланом, тебе есть над чем работать.

Re: Постановление №003 (временное)

- Алло, полиция?
- Да, что у вас случилось?
- Мне скучно.
- Бедняжка, хочешь спрячем у тебя дома пакет с героином, а потом вместе будем его искать?
- Уииии)

Re: Постановление №003 (временное)

для Kpex:
Бедняжка

Re: Постановление №003 (временное)

для Kpex:
Паша, я буду бить тебя Ёлкой, прикольно да

Re: Постановление №003 (временное)

для ЛЫС:
Ты такой прикольный и анекдот в точку
1 2 3 4 5