Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / ПолитикаПросмотров: 6,217

Постановление №003 (временное)

Постановление №003 (временное)

В связи с появлением в игре особо мощного оружия (Елок) и трудно пробиваемой брони (Морозко), а так же в связи с обострением криминогенной обстановки Главным Управлением Внутренних Дел в качестве привинтивной меры безопасности в период с 1 января 2015го года по 15 января 2015го года будет производиться отстрел персонажей не состоящих в каких-либо кланах и не заявивших о своем нейтральном отношении к клану ГУВД. Заявления принимаются в данной теме, но могут быть отклонены, если персонаж не вызывает достаточно доверия у руководства ГУВД.
В этот же период будет составлен список бесклановых персонажей напавших на сотрудников ГУВД, злостных асоциалов и преступников. В дальнейшем список будет опубликован, отстрел персонажей занесенных в него продолжится и после окончания действия данного постановления.

С наступающим 2015м годом!
Глава ГУВД
Крех

Re: Постановление №003 (временное)

а еще когда подобные постановления составляеш пиши где отстрел то производить будешь) в
в нопвп, в пвп, на рейдах или в своих мечтах))

Re: Постановление №003 (временное)

После ведра и пайпер че то говном завоняло.

Re: Постановление №003 (временное)

для Мюнгаузен:
Это запах из твоего гнилого рта! Он всегда с тобой, обратись к доктору)

Re: Постановление №003 (временное)

для Пайпер Кросс:
Когда же ты уже сдохнешь?

Re: Постановление №003 (временное)

28 Декабря 2014 19:54, Мюнгаузен [12] :
После ведра и пайпер че то говном завоняло.


Пошутил? А почему так не смешно? Таланта не хватает?

Ты ко мне подойди. Я тебя с "фекальной" темой близко познакомлю, герой.

Ты же даааавно уже пишешь. да. только писаки твои, отправить можно только госпоже Псаки.

Она тоже жжет мощно. Наш человек!

Re: Постановление №003 (временное)

для Кирвин:
Не пошутил, а констатацию факта отослал.
Жаль, доктор тебе эвтаназийные таблетки не прописал.

Ну работай там со своими фекалиями, не хочется че то подходить, дезинсектор ты наш.

Re: Постановление №003 (временное)

для Мюнгаузен:
если мне память не изменяет, то ты был когда то ведром тоже

Re: Постановление №003 (временное)

для Мюнгаузен:

А что у тебя с языком? Ты. уж если пишешь по Русски. то хоть старайся это делать грамотно.

Стыдно не знать свой язык. Это так.......на будущее..

А вообще - дураков не люблю. Это на всякий. если вдруг дрочь рукам наступит. Бывает такое. Видел.

Re: Постановление №003 (временное)

для Мюнгаузен:
Я встречал много людей, у которых не было одежды.
И встречал много одежд, внутри которых не было людей.

Re: Постановление №003 (временное)

28 Декабря 2014 19:21, Kpex [15] :
для Кирвин: Наговорил то )) У меня встречное предложение: не определять, как нам играть и где. Займись своим кланом, тебе есть над чем работать.


Я тебя предупредил. Если Совет согласится с моей точкой зрения - готовьтесь к войне.

Если ты сделаешь то, что написал - грош вам цена. как по известному фильму " на первом скачке" обломались. Эх вы.

Re: Постановление №003 (временное)

Изи заагрил, еще и во всех темах. Но почему-то меня задеть н получается никак( начал пр грамматику, кончил за оскорблениями)

Re: Постановление №003 (временное)

Я ранее писал в этой теме о своей позиции. Чего мне ожидать при встрече ребят "из органов"?

Re: Постановление №003 (временное)

для Мюнгаузен:
Это насколько нужно быть обиженным судьбой неудачником и никчемным человеком чтобы желать человеку смерти в реале на форуме игры?

Re: Постановление №003 (временное)

для Кавер: Со своей стороны могу дать гарантию, что не стану атаковать Вас или Ваших бойцов. Мы со своей стороны даем такую же гарантию.

Re: Постановление №003 (временное)

Пора вам Паш выдать функцию выписывания молч в игре и посадку в тюрьму .

Re: Постановление №003 (временное)

для Джокер:
Расслабся человек ищет к себе внимания ..............

Re: Постановление №003 (временное)

для Kpex: А куда делась великая защита нейтралов? ведь совсем недавно ты заявлял совсем другое.Что творится в твоей голове ? поделись с нами .

Re: Постановление №003 (временное)

для ахаца:
Ты действительно волнуешься за нетралов?

Re: Постановление №003 (временное)

для (Метис): ты вообще не знаешь о чем речь так что не лезь лучше, не обо мне была речь.

Re: Постановление №003 (временное)

для ахаца:
О да я не в курсе)))) кто, кто но я то в курсе, и да не волнуйся за нетралов у нас все хорошо
1 2 3 4 5