Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / Об игреПросмотров: 6,703

ГУВД. Оценки за четверть

Прошло чуть более трех месяцев со дня образования нового ГУВД. Немало было сделано за этот срок, еще больше в планах, а пока, как обычно делается в конце года, хотелось бы подвести некоторые промежуточные итоги.
Свои оценки и комментарии Вы можете оставлять в теме в ВК http://vk.com/topic-83098076_30949962
Заодно ознакомиться и подписаться на наш паблик для получения свежих и интересных новостей о работе клана.

Всем веселых праздников! )

Re: ГУВД. Оценки за четверть

для Da Boogie Woogie: От тебя жду как минимум конструктивной критики.

для Мюнгаузен: Надеюсь, у него это пройдет.

Re: ГУВД. Оценки за четверть

28 Декабря 2014 20:21, Kpex [15] :
для Da Boogie Woogie: От тебя жду как минимум конструктивной критики.

для Мюнгаузен: Надеюсь, у него это пройдет.


ты превратил хорошую вроде бы идею в выгребную яму юнита - (c)

куда ещё конструктивней ?

моя оценка по 5-бальной системе 2

Re: ГУВД. Оценки за четверть

У Рюкзака до сих пор анальная боль не утихла, как же не он глава ГУВД-то

Re: ГУВД. Оценки за четверть

28 Декабря 2014 20:58, Мюнгаузен [12] :
У Рюкзака до сих пор анальная боль не утихла, как же не он глава ГУВД-то


Ты специалист по этому делу?

Чуввак, ты геморрой , часом лечишь?

а то вдруг. талант пропадает.....

Re: ГУВД. Оценки за четверть

По итогам работы, поставлю кол Креху(на коий его посадить надо) и 3 с минусом ГУВД, так как кто-то из них всё-таки пришёл не копать и качаться, а работать.

Re: ГУВД. Оценки за четверть


Люди, ну вы ваще. В любой пост воткни слово путин и у вас встает.
На трех пальцах объясняю, хотя это бесполезно.
В таком виде опрос не имеет никакого смысла, потому что отсекает социально-активную группу игроков, которые хотят выразить свое мнение, которое заключается в "мне до лампочки ГУВД, не могу оценивать то, что меня не касается никоем образом и на мой игровой процесс не повлияло никак".
Это как бабки на лавочке обсуждают произвол правоохранительных органов, хотя за всю свою жизнь их дороги не пересекались.

Так что мой ответ - я за путина!

Re: ГУВД. Оценки за четверть

для Kpex:
дискредитация и профанация идеи. "кадры решают всё", а ты не прислушался.
Лучше 2 работающих сотрудника, чем десяток массовки, которые притом занимаются тем, что озвучил в первом предложении.
В итоге вообще непонятно зачем вы. Начало вашего проекта даже было лучше, чем сейчас. Были надежды, да и работа велась хоть какая то.
Такой ГУВД как сейчас - нафиг не нужен.

Re: ГУВД. Оценки за четверть

Люди, ну вы ваще. В любой пост воткни слово путин и у вас встает.
На трех пальцах объясняю, хотя это бесполезно.
В таком виде опрос не имеет никакого смысла, потому что отсекает социально-активную группу игроков, которые хотят выразить свое мнение, которое заключается в "мне до лампочки ГУВД, не могу оценивать то, что меня не касается никоем образом и на мой игровой процесс не повлияло никак".
Это как бабки на лавочке обсуждают произвол правоохранительных органов, хотя за всю свою жизнь их дороги не пересекались.

Так что мой ответ - я за путина!


http://risovach.ru/upload/2013/04/generator/genius_15647770_orig_.jpeg

Re: ГУВД. Оценки за четверть

https://vk.com/ultrasunitonline?w=wall-31843086_258%2Fall
Голосуем

Re: ГУВД. Оценки за четверть

Какие могут быть оценки, за что? Паша ты уж выложи тогда общественности список тех благих дел что успел сделать за это время, результата работы не видно, как и самой работы. Кроме слов, пустых форумных "постановлений" и хамского поведения этого сброда что называется ГУВД - я ничего не видел. Заявления о том что "они приносят пользу обществу" так и остаются словами, берут туда кого попало, приносят они больше вреда чем пользы, мое ИМХО.

Re: ГУВД. Оценки за четверть

Какие могут быть оценки, за что? Паша ты уж выложи тогда общественности список тех благих дел что успел сделать за это время, результата работы не видно, как и самой работы. Кроме слов, пустых форумных "постановлений" и хамского поведения этого сброда что называется ГУВД - я ничего не видел. Заявления о том что "они приносят пользу обществу" так и остаются словами, берут туда кого попало, приносят они больше вреда чем пользы, мое ИМХО.


А что, что то из этого есть?

Re: ГУВД. Оценки за четверть

для Lesnik__136:
нужно еще было сделать вариант "крым - наш!", сорян, протупил

Re: ГУВД. Оценки за четверть

Сдается мне, что, если отобрать у ГУВД абилки и привилегии, то разбежится большая часть "защитников прав нижнеатомцев". И на ровном месте, с теми, кто останется и нужно начинать какую либо работу. И воспитывать в первую очередь - себя и личный состав. А вот уже потом, по результатам ТАКОЙ работы - проводить оценку деятельности клана и давать(не давать) абилки, помогающие развитию полезных начинаний. А на сегодняшний день - вся деятельность клана сводится не то что бы к нулю, а скорее к отрицательной отметке.

Re: ГУВД. Оценки за четверть

для --volchara--:
28 Декабря 2014 23:32, --volchara-- [13] :
Сдается мне, что, если отобрать у ГУВД абилки и привилегии, то разбежится большая часть "защитников прав нижнеатомцев". И на ровном месте, с теми, кто останется и нужно начинать какую либо работу. И воспитывать в первую очередь - себя и личный состав. А вот уже потом, по результатам ТАКОЙ работы - проводить оценку деятельности клана и давать(не давать) абилки, помогающие развитию полезных начинаний. А на сегодняшний день - вся деятельность клана сводится не то что бы к нулю, а скорее к отрицательной отметке.

Об этом я писал уже ни один раз

Re: ГУВД. Оценки за четверть

28 Декабря 2014 23:38, Джокер [12] :
для --volchara--:
28 Декабря 2014 23:32, --volchara-- [13] :
Сдается мне, что, если отобрать у ГУВД абилки и привилегии, то разбежится большая часть "защитников прав нижнеатомцев". И на ровном месте, с теми, кто останется и нужно начинать какую либо работу. И воспитывать в первую очередь - себя и личный состав. А вот уже потом, по результатам ТАКОЙ работы - проводить оценку деятельности клана и давать(не давать) абилки, помогающие развитию полезных начинаний. А на сегодняшний день - вся деятельность клана сводится не то что бы к нулю, а скорее к отрицательной отметке.

Об этом я писал уже ни один раз

Ну так то да, это давно всем известно

Re: ГУВД. Оценки за четверть

Во развели шума то..Паша значить вы на правельном пути. Троечка с + Работайте.
Ну и конечно кадры решают все:-))

Re: ГУВД. Оценки за четверть

для Стефа:
Это не шум,это попытка донести до больного на голову что он больной...

Re: ГУВД. Оценки за четверть

Вы все преступники раз ругаете ГУВД!!!!

Re: ГУВД. Оценки за четверть

для Saveaaa: Сам пошутил, сам посмеялся - тру джокер.

Re: ГУВД. Оценки за четверть

для Kpex: Не то что ты, совсем не тру.
1 2 3 4 5