Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / Об игреПросмотров: 6,702

ГУВД. Оценки за четверть

Прошло чуть более трех месяцев со дня образования нового ГУВД. Немало было сделано за этот срок, еще больше в планах, а пока, как обычно делается в конце года, хотелось бы подвести некоторые промежуточные итоги.
Свои оценки и комментарии Вы можете оставлять в теме в ВК http://vk.com/topic-83098076_30949962
Заодно ознакомиться и подписаться на наш паблик для получения свежих и интересных новостей о работе клана.

Всем веселых праздников! )

Re: ГУВД. Оценки за четверть

для Слепой Ичи:
не уважаемый товарищ пидераст(так разрешил выражаться Крех), прежде чем на кого-то разевать свое завафленое хайло, вам надо ответить на следующие вопросы: как ваш бан за мошенничество, соответствует тому, что, за второй хищник были отданы деньги чуть-менее чем за 1 год и 2-3 месяца до бана за "мошенничество", почему если его не было скидывался на этот ствол в том числе и я, и отдавали деньги тому-самому игроку из ХХ, почему этот ствол "пошел" по рефам и корешам вани, в чем заключается мое "пособничество мультоводству", в чем заключается мультоводство, почему именно в такое время мой бан, и что значит это: http://rghost.ru/6NFSpbcSs.view, каково ты кроешь за терпил?. Я не уважаю нынешнюю работу Креха, не надо гнать что это прогиб - по-мне его работа гавно. Но этот вопрос:Тебе хотя бы стыдно?-ты адресовал себе. Ты, пидарас, ты ответь на вышеуказанные вопросы, а потом гавкай. И для меня ты пидарас, а те кто с тобой здоровается вафелы. Меня многие упрекают за "мою любовь к родственникам", однако я твою мать не буду оскорблять, единственный вывод который можно сделать можно сделать из выше сказанного-что твоя мать, мать пидараса, за нее сказать ни чё не могу. Ты расскажи как-чё людям, интересно всем, ну

Re: ГУВД. Оценки за четверть

для Kpex:
ты либо упоротый, либо это отигрышь "дэбила в кэпке". Смотрится может и гармонично, но для игры явно вред.
Игровое сообщество, это все кто играет.
Кто для тебя преступник? Мар?

Re: ГУВД. Оценки за четверть

для Жириновский В В:
"педераст" пишется с двумя "е" и никак иначе.
неправильным написанием этого слова ты оскорбляешь пидаразов!

Re: ГУВД. Оценки за четверть

для Da Boogie Woogie:
извините исправлюсь
для Слепой Ичи:
уважаемый педераст, вы меня простили за мою безграмотность? прошу ответе!

Re: ГУВД. Оценки за четверть

простите за мультипостиг
Ты, пидарас, ты ответь на вышеуказанные вопросы, а потом гавкай.
отвечай паскуда

Re: ГУВД. Оценки за четверть

для Жириновский В В: Выражаться и оскорблять людей - две большие разницы, как говориться.

для Слепой Ичи: Для меня преступник тот, кто идет против закона. Мар он или не мар, значения не имеет. А самый большой вред для игры - мультоводство, хотя и с этим можно поспорить.

Re: ГУВД. Оценки за четверть

Как натурально чувак отыгрывает жириновского
Спойлер

Re: ГУВД. Оценки за четверть

Хахлы оценки за четверть: Минетчики чертовы

Re: ГУВД. Оценки за четверть

для Kpex:
т.е. по твоему, гоняюсь за чуваком 5 минут в зоне НоПВП, в надежде убить - это не является асоциальным поведением, нарушением закона, о которым ты разглагольствуешь?
Причём, повторюсь, если получением опыта это можно хоть как то теоретически оправдать, то уж получение травмы тут явно излишне.
З.Ы.
кстати, почему ты назвал данного игрока преступником и запретил его причислять к игровому сообществу?

Re: ГУВД. Оценки за четверть

для Мюнгаузен:
Тупица, не позорь доброе имя последнего романтика Мюнхгаузена.

Re: ГУВД. Оценки за четверть

Выражаться и оскорблять людей - две большие разницы, как говориться. - хорошо, надеюсь ты согласен с тем что: для одних дибилизм -это диагноз, для других-оскорбление.
а теперь скажи за какую, конкретно, деятельность тебе ставить "оценки"?

Re: ГУВД. Оценки за четверть

для Слепой Ичи: Теперь ты отыгрываешь дебила без кепки. Почитай жалобу, на которую давал ссылку. На мой взгляд, явно лишним было приходить и мешать нам копать картошку, а отбитые почки вполне заслуженны, ему еще руки надо было оторвать за крысятничество.

для Жириновский В В: За всю конкретно деятельность по искоренению преступности в Юните. Сомневаюсь, что твоя оценка будет обьективной, но если скажешь, что надо исправить, я учту.

Re: ГУВД. Оценки за четверть

для Kpex:
На мой взгляд, явно лишним было приходить и мешать нам копать картошку, а отбитые почки вполне заслуженны, ему еще руки надо было оторвать за крысятничество.
ты реально упоротый чтоль?
т.е. игроков клана ГУВД нельзя в ПВП трогать, а то они догонят тебя в НоПВП, убьют, и поставят дорогостоящую травму.
Я всё правильно понял?

Re: ГУВД. Оценки за четверть

для Kpex:
Паш подойди на 201 и заори на всю 201 площадь. Я дебил!!!! Никто тебе слова не скажет. Ты трактуешь свои законы не правильно ! Совсем не правильно! У него отъыгрышь и тотал вар? Ты был атакован и сам лоханулся. С тебя и сняли лут. А твои моральные принцыпы я мент и мне все можно засунь себе в задницу. Это не первый твой косяк подобного рода. Еще раз яйца лично тебе отрежу!!! И поверь ты знаешь как мне насрать на твои почки...

Re: ГУВД. Оценки за четверть

для Слепой Ичи: Если это не противоречит закону, то конечно. Убийство в НоПвП не противоречит закону. Раз уж приходится тебе - нубу объяснять. Добивание в НоПвП - убийство с целью получения опыта не является асоциальным поведением и тоже не противоречит закону.

для Леха Джигурда: Засунь себе свой тотал вар или терпи и не жалуйся, как терпят бриги.

Re: ГУВД. Оценки за четверть

для Kpex:
мда... интересно если бы сейчас проходили выборы главы кална (именно кална, ты его таким сделал) ГУВД сколько человек проголосовали бы за тебя? Списочный состав клана + их мульты, достигшие 12лвл?
И то не факт.
По сути разговаривать больше не о чем, и так всё ясно. Просрал всю идею путём профанации и дискредитации.
Это уже агония клана, вернее его роли в правозащитном механизме игры, по крайней мере с таким главой.

Re: ГУВД. Оценки за четверть

...почему этого очкастого опущенца империя уже не заменила на более менее толкового главу вот в чём загадка...понятно что он неадекватен и возможно болен

Re: ГУВД. Оценки за четверть

для Слепой Ичи: Верю, что ты искренне фарисействуешь.

Re: ГУВД. Оценки за четверть

для Kpex:
что ты впрягаешся за этого вафела? твой форс что-то изменит? я уже сказал: И для меня ты пидарас, а те кто с тобой здоровается вафелы. мнения сврего я не изменю, этот чмырь даже не удосужился ответить, а пошел тыкаться в сиську. хотя его спросили за конкретные даты и события, и этот педераст облажался. и что я не так сказал? он-педераст, мать его-мать педераста, правильно? ведь он именно так себя и ведет. где оскорбление? по-поводу тебя: могу взять свои слова обратно и извинится публично, если приведешь примеры где вы действуете эффективно, кроме пару бронек выданх нубам и пару растреленных в но пвп(из которых половина постродавших). если приведешь толковые примеры своей работы я даже создам для извенений отдельную тему)
для Слепой Ичи:
чеж ты вафел молчишь?) сказать нечего? или ты, чорт, забыл за свое поведение? ты, педераст, малограмотный не можешь национальность прочесть по нику, где все написано?) или ты совсем дебил, что всем в личку угрожаешь?

Re: ГУВД. Оценки за четверть

для Жириновский В В:
Братан, вступай в ГУВД.
1 2 3 4 5