Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / Об игреПросмотров: 6,701

ГУВД. Оценки за четверть

Прошло чуть более трех месяцев со дня образования нового ГУВД. Немало было сделано за этот срок, еще больше в планах, а пока, как обычно делается в конце года, хотелось бы подвести некоторые промежуточные итоги.
Свои оценки и комментарии Вы можете оставлять в теме в ВК http://vk.com/topic-83098076_30949962
Заодно ознакомиться и подписаться на наш паблик для получения свежих и интересных новостей о работе клана.

Всем веселых праздников! )

Re: ГУВД. Оценки за четверть

для Kpex:
3 ка.....
Состав не айс.

для Saveaaa:
Тебе 4 с минусом.

Все тру!!

Re: ГУВД. Оценки за четверть

для Tihas: В семье не без жирафа ) А без абилок они были бы лучше?

Re: ГУВД. Оценки за четверть

для Kpex:
в семье не без жирафа? ты сейчас так просто назвал своих сокланов, избранных по сути, жирафами?
p.s.
а есть кто-то у вас, кто не напомнает жирафа? рыба гниет с головы

Re: ГУВД. Оценки за четверть

А есть оценка ниже нуля ?

Re: ГУВД. Оценки за четверть

для AragorN*:
-1
-2
-3
-4
-5

-

Re: ГУВД. Оценки за четверть

(04:17) Персонаж haineken нанёс урон 1hp персонажу Тяп-ляп эффектом "Ожог" и убил его.
(04:17) Персонаж Ripper11 использовал Стимулятор.
(04:18) Вы были убиты. Вам нанесён урон 1hp персонажем haineken эффектом "Ожог".

Новый год. Халявные гранаты некуда девать членам ГУВД. За работой были замечены только Крэйзи Нуби и Бест. От остальных не видел толку ещё ни разу. Вот этот игрок вообще молодец, возле торговца 201 гранаты на проверяет. Сразу штук по 5 чтобы наверняка...

Re: ГУВД. Оценки за четверть

(04:19) <Кавер> : Вам не стыдно?
(04:20) <haineken> : не умер же
(04:23) <Кавер> : конечно нет
(04:23) <Кавер> : (04:17) Персонаж haineken нанёс урон 1hp персонажу Тяп-ляп эффектом "Ожог" и убил его.(04:17) Персонаж Ripper11 использовал Стимулятор.(04:18) Вы были убиты. Вам нанесён урон 1hp персонажем haineken эффектом "Ожог".
(04:24) <haineken> : я форум читаю)
(04:24) <haineken> : ч начала надо обращатся
(04:24) <Кавер> : вот вот
(04:24) <haineken> : а потом писать
(04:25) <haineken> : ну раз ты написал и помощи не жди
(04:25) <Кавер> : Вы безответственно поступаете. Должны бороться с этим, а наоборот сами хаос наводите.
(04:25) <haineken> : Мне не чего раговаривать с провокатором
(04:26) <haineken> : дуй дальше
(04:26) <Кавер> : Значит это я провокатор?
(04:26) <haineken> : по форуму
(04:27) <haineken> : я кого надо вылечу
(04:28) <haineken> : я знаю свою ответственность



http://rghost.ru/60080189/image.png
http://rghost.ru/60080197/image.png

Re: ГУВД. Оценки за четверть

для Кавер:
Молодец за бдительность. Печенку скущай)
Всех кого я убил нечаянно вылечены. С новым годом!

Re: ГУВД. Оценки за четверть

для haineken: за бздительность отбей сам себе почки раз 500...
Оценка *на КОЛ*

Re: ГУВД. Оценки за четверть

забрали абилки у гувд
все

Re: ГУВД. Оценки за четверть

для мочить21: Наверное обновить забыли.

Re: ГУВД. Оценки за четверть

хейникин психует
http://rghost.ru/60084442.view

Re: ГУВД. Оценки за четверть

Хайнекен и Бондеровиц были исключены из ГУВД. К снятию абилок с клана это отношения не имеет.

Re: ГУВД. Оценки за четверть

3 Января 2015 01:04, Kpex [15] :
Хайнекен и Бондеровиц были исключены из ГУВД. К снятию абилок с клана это отношения не имеет.


Крех, ты слабый лидер для ГУВД
Да красноречив немного, но в политике слаб и ничтожен! ты труслив! и это видно по твоим поступкам !!!
И со мной многие согласятся! !!!

Re: ГУВД. Оценки за четверть

ты труслив!

И это мне говорит мульт )) Без единого аргумента!

И со мной многие мульты согласятся! !!!

Re: ГУВД. Оценки за четверть

абилы сняли наверное в плане подготовки дня анархии в городе

Re: ГУВД. Оценки за четверть

для Kpex:
http://forum.unit-online.ru/topic/167433
что ты на это скажешь, защитник? убил игрока через 4 минуты после того как он слил тебя (вернее ОМОН, что тоже показательно) и ещё про какие то очки опыта говоришь? По твоему это нормально для ГЛАВЫ тех, кто по сути должен был игрока охранять от такого асоциального элемента, каким проявил себя ты.
Тебе хотя бы стыдно?
Оценка кол, на который тебя по итогам работы посадить и стоит.
З.Ы. отдельные сотрудники работу ведут (Бэст например), других особо не замечал, кроме того, что затевают пострелушки на 201, развлекая себя...
Профанация, вот общий итог вашей деятельности.

Re: ГУВД. Оценки за четверть

для Слепой Ичи: Добил, я его добил, а не убил просто так. Почаще выходи из города, тогда поймешь разницу. Кол свой оставь себе и никому не показывай.

Re: ГУВД. Оценки за четверть

для Kpex:
т.е. по твоему нормально, что сотрудник ГУВД 5(!) минут после того как зашёл в ПВП гоняется за противником пытаясь его добить(!), даже под предлогом получения опыта (хотя это ещё не доказано, но даже пусть так), но при том гарантированно ставит ему дорогостоящую травму.
У меня вопрос, а не дорого ли для игрового сообщества нам обходится ваш клан? По крайней мере под твоим чутким руководством?
Уже ладно с профанацией, но приносите реальный вред.

Re: ГУВД. Оценки за четверть

для Слепой Ичи: Хоть 5, хоть 25 - не имеет значения. Пусть спасибо скажут, что позволяем им в городе находиться. И не надо преступников называть игровым сообществом.
1 2 3 4 5