Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / ПолитикаПросмотров: 4,162

Как удобно клановым бойцам. Или иду на Вы.

На форуме офицерами и главами кланов создано много тем о том, что в целях защиты кланы будут вести огонь по находящимся рядом одиночкам до 15 числа. Возникает вопрос: Почему одиночки должны ждать когда их начнут расстреливать кланы, а не расстреляют эти кланы?

Ответ прост: Когда клановые стреляют, это норма. Если стрелять в клановых на опережение, то будет ЧС.

Вот и получается, что одиночки должны терпеть происходящее и не пытаться защищаться. Но что я вижу, это уже не защита. Это целенаправленный поиск жертв, зачастую целыми рейдами и последующая атака. Процветает мародёрство. Не во всех кланах. Есть порядочные организации. Эквилибриум, Миротворцы, Братство Стали (за исключением единственного инцидента).

Претензии у меня к таким кланам, как Стражи Яра и Спецназ. Не умеете себя вести по-людски, держите по попке. Пока всё так же- до 15 числа оставляю за собой право отстреливать участников этих кланов, далее посмотрим.

Причины: Стражи Яра состоят из мародёров, с которыми я воевал ещё год назад. Собирают целые рейды на одиночек. Приходят на места кача 9-11 уровней и вырезают всех.

Спецназ: В прошлом году уважал этот клан. Там был мой наставник. Люди были адекватными. Сейчас наблюдаю в этом клане глупых детей и алкоголиков законченных. Куда смотрит Михаил, и играет ли он вообще, я к сожалению не знаю. Сейчас бойцы открыто прикрывают и защищают мародёров- одиночек. Убивают меня и говорят что одиночки в отстреле, а те мародёры с ними обо всём договорились уже.

(18:56) <Кавер> : Снова случайность?
(18:56) <Призрак Ночи 15> : слив бесклановых
(18:57) <Призрак Ночи 15> : ты нас отачил
(18:57) <Кавер> : Когда и кого?
(18:57) <Призрак Ночи 15> : (18:56) Персонаж Кавер нанёс урон 1hp персонажу Чучело эффектом "Ожог" и убил его.
(18:57) <Призрак Ночи 15> : он со мной был
(18:57) <Кавер> : он мародёр
(18:57) <Кавер> : всех убивает кого видет
(18:57) <Кавер> : Видит*
(18:57) <Призрак Ночи 15> : он предложил перемирие
(18:58) <Кавер> : кому?
(18:58) <Призрак Ночи 15> : а вот мар или нет не знаю
(18:58) <Призрак Ночи 15> : мне
(18:58) <Кавер> : Вы кто такой вообще?
(18:58) <Призрак Ночи 15> : призрак одмина
(18:58) <Кавер> : призрак малолетнего ребёнка Вы.
(18:59) <Кавер> : Вы клановый игрок в первую очередь.
(18:59) <Кавер> : И подставляете под удар клан свой.
(18:59) <Призрак Ночи 15> : слив бесклановых до 15 числа полюбому
(18:59) <Призрак Ночи 15> : как не крути
(18:59) <Кавер> : А мародёров бесклановых второй раз защищаете
(19:00) <Призрак Ночи 15> : а первый раз кто защищал?
(19:02) <Кавер> : и в первый раз Вы защищали мародёра на респавне и убили меня.
(19:03) <Призрак Ночи 15> : я всех убиваю кроме союзников
(19:03) <Призрак Ночи 15> : и старых друзей
(19:04) <Кавер> : Тех, кто не несёт Вам угрозы зачем убиваете?
(19:04) <Кавер> : Сильно пограбить хочется?
(19:05) <Призрак Ночи 15> : вот например я не ожидал вчера а меня уложили два 7лвл
(19:05) <Призрак Ночи 15> : тоже не видел угрозы
(19:07) <Кавер> : Красивые отмазки.
(19:07) <Призрак Ночи 15> : это реальность


В ЧС можете не заносить- милостыню не подаю. Умейте ответить за свои действия.

Re: Как удобно клановым бойцам. Или иду на Вы.

для Кавер:
Глас вопиющего в пустыне...

Re: Как удобно клановым бойцам. Или иду на Вы.

Какой ужас

Приходят на места кача 9-11 уровней и вырезают всех.

красавчики)

Re: Как удобно клановым бойцам. Или иду на Вы.

для *Дон Кихот*:
дык побираться приходят... красивого мало ибо нащета, ёмаё

Re: Как удобно клановым бойцам. Или иду на Вы.

для *Gniloy*:
чем там на каче можно поживится? лапками ящера или железами аквоморфа? с логикой дружишь?

Re: Как удобно клановым бойцам. Или иду на Вы.

для *Дон Кихот*:
... и когда при разнице в лвлах с убийства рейты в + лишь символические 0.05, о какой логике речь... ясно-понятно некоторым доставляет само убийство, чё тут бубушку лохматить...

Re: Как удобно клановым бойцам. Или иду на Вы.

для *Gniloy*:
на рейт в игре дрочат от силы 10 - 15 задротов, остальным на него пофиг, главное сам процесс, всегда убивал врага на каче (за исключением своих знакомых) так как все эти речи о благородстве и справедливом бое не стоят и гроша, это война, а не благородные дуэли, ведь когда ты убиваешь копающего врага под мобами ты не вспоминаешь о том что сам бой не честный и противники не на равных изначально, у создателя топа знатно горит, это уже весело

Re: Как удобно клановым бойцам. Или иду на Вы.

для *Дон Кихот*:
раз уж предоставлена возможность убивать и лутать (как бэ унит на то и заточен), оставь надежду всяк выходящий в ПвП - это то ясно как день... тут вопрос видимо что игрок Кавер до сих пор воспринимает клан Спейснас онтемарским, отсюдо и хм... "возмущение"

Re: Как удобно клановым бойцам. Или иду на Вы.

Спецназ: В прошлом году уважал этот клан. Там был мой наставник. Люди были адекватными. Сейчас наблюдаю в этом клане глупых детей и алкоголиков законченных.

стоило убить в игрушке персонажа как из уважаемого человека превращаешься в глупого ребенка и алкоголика, опасно, шутки плохи с тем против кого целые кланы собирают рейды чтоб ему мешать качаться

Re: Как удобно клановым бойцам. Или иду на Вы.

Ламанчский как всегда в танке) У меня не пригорает ничего, в отличии от Вашего хранителя червей. Я просто уведомил спецназ и яров о том, что терпеть нападки не стану. Рейды собирают не конкретно против меня, а против одиночек и это факт. Занимаются этим яры. Я могу заявить о своей позиции честно и не прятаться как мышь. Вас это может смешить, но Ваших сокланов врят ли. Кто-то в городе стоит и на форуме смеётся, а кто-то не может выйти с респавнов.

Re: Как удобно клановым бойцам. Или иду на Вы.

для *Дон Кихот*:
знатно горит
И щас ещё решил подбросить поленьев, м? жжёшь...

Re: Как удобно клановым бойцам. Или иду на Вы.

для Кавер:
Рейды собирают не конкретно против меня, а против одиночек и это факт.

это не факт, это форумный треп, не логичный и без доказательный, ты это как себе представляешь? глава БО заходит такой в мамбл и говорит: так, там одиночек видели, пошли их убивать))) не знаю откуда ты такой дикий вылез, может в клане не разу не был и в рейде не участвовал или прикалываешься просто, но когда идет клановый рейд сливаются по возможности все враги встречающиеся на пути, единственное может быть если чей то знакомый, то просят его не трогать, если встречают группу сильнее себя, то принимается решение о бое или отступлении, да что тебе рассказывать, вступи в клан, узнаешь

Я могу заявить о своей позиции честно и не прятаться как мышь.

твоя позиция очень важна, до создания этой темы мучался вопросом: а что думает по этому поводу Кавер? спасибо
убил хранителя червя и вдруг почувствовал себя важной фигурой объявляющей холи вары кланам, сколько таких уже поведал тут, их ники уже никто не вспомнит

Re: Как удобно клановым бойцам. Или иду на Вы.

Многа буквв, однако замечу что бесклановый игрок это моб его можно и нужно сливать.ДА!

Re: Как удобно клановым бойцам. Или иду на Вы.

для *Дон Кихот*:
Пустой трёп. А хранитель упал раз 30 без перекуров. И у него действительно бомбило. В данный момент другие Ваши выскочки дохнут. Но Вам какая разница, Вы наверное в безопасности города.

Re: Как удобно клановым бойцам. Или иду на Вы.

Политика большинства кланов давно уже скатилась к обогащению и нагибанию всея юнита. Никого идейные аспекты политики клана не интересуют, все хотят в топ. Не скажу что это плохо, заметно подстегивает онлайн и интерес к игре.

По теме. Сколько кланов в игре осталось? Не больше десятка... сколько из них нейтральных? Ни одного.
Изменение политики к нейтральным игрокам? Появись хоть одна из таких тем от представителя любого клана на форуме года 4 назад - клан бы сожрали всем Юнитом. Елки здесь не при чем.

Почему рук-во кланов с таким пофигизмом относится к нейтральным игрокам, я не понимаю. Каждый нейтральный игрок - это потенциальный рекрут.

Re: Как удобно клановым бойцам. Или иду на Вы.

для Кавер:
Был бы ты "настоящий нейтрал", то не писал бы тут вообще ничего, потому что тебе должно быть пофиг на их кланы. У тебя есть друзья и есть враги, все..... больше ничего.
Был бы ты "пьяный настоящий нейтрал", то написал бы примерно так: "Я настоящий нейтрал заявляю всем кланам о том, что мне совершенно пофигу будете ли вы стрелять мне в спину, топать рядом или убегать! Меня также не интересует как вы там пересношались между собой и что вы сейчас делаете, копаете ресурсы или ходите по ПвП, качаетесь или фармите,.... можете даже повеситься, мне это будет безразлично. Мне вообще глубоко насрать на ваши действия! Я сюда пришел расслабиться и развлекаться... Всем приятной игры!!! С Новым годом всех!"
Ну а то что ты тут на форуме пишешь, говорит лишь о том что тебе надо свой клан искать по вкусу, цвету и запаху.
P.S. Ну а если я ошибся, то наливай и пей

Re: Как удобно клановым бойцам. Или иду на Вы.

для acuna_matata:
Ошибаетесь, наверное.

Re: Как удобно клановым бойцам. Или иду на Вы.

для Кавер:
ты очень опасен, поэтому мы все будем в городе лучше, а то и в оффе), жаль червяка только

для RAGER:
твои слова верны для 10 - 11 года, когда безкланы были неопределившиеся новички, сейчас юнит давно варится в собственном соку и мидлы (да и многие хаи) всего лишь 2е, 3е, а то и 10е по счету твинки известных игроков которые все делают для того чтоб их сливали. А елки лишь показатель агрессивности бескланов, когда они (безкланы) слабы - они мягкие и пушистые, ну а когда в руках появляется читоган - обнаруживается истинный волчий лик.

Re: Как удобно клановым бойцам. Или иду на Вы.

для *Дон Кихот*:
Да какая разница чей и какой по счёту твинк? Мы в игрушки играем, каждый может быть кем хочет.

По мне так игрок со значком представляет в ПВП не меньшую угрозу, чем безклан. Вы ведь не станете обьявлять тотал вар, если какой-нибудь из нейтральных кланов выстрелить вам в спину? Они ведь тоже угроза?

Я конечно слишком утрирую и понимаю, что в современных юнитовских реалиях все выглядит иначе... Но грош цена всей вашей нейтральной политике, если из-за этих постановлений пострадает хоть один невиновный.

Re: Как удобно клановым бойцам. Или иду на Вы.

для RAGER:

Если бы еще "значок" - помогал игроку (не важно твинк это или нет) - действительно играть в игру Клана, а не делать то, что он хочет, наплевав на остальных......

Но чудес же не бывает?

Что касается невиновных - вот ведь какое дело. Когда я предлагал нашим "правоохранилям" создать whitelist, то ответа не получил.

А на лбу не написано. И вот ситуация. Хорошо относишься к людям, априори считая их нормальными и честными людьми. А на выходе?

А на выходе - .................

И не важно, игра это или нет. Люди такие

Re: Как удобно клановым бойцам. Или иду на Вы.

для Кирвин: Как ты думаешь, какой список будет длинее - белый или черный?
1 2 3 4